Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Virinda, да на зиму я взяла, на зиму :D.. мы сейчас в 80 ходим и оно нам пипец как велико (и это при росте 79 см, видимо из-за худобы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, может ты и права. сейчас посмотрела таблицу роста детей в 2 года. средние показатели 84-89 см. вес - 11.7-13.5

а если комбезы еще и большемерят, то 86 в самый раз будет скорее всего.

Тань, а ты разные парням взяла на след год получается не только по цвету но и маркам да?

надо выбраться в дочки сыночки, глянуть что там и как. цена отличная, поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты ж все дорогое покупаешь

яяя?))) прям уж)

 

дочки сыночки есть, надо сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не, фирма одна, рисунок одинаковый, но в разных цветах (с белкой в рыжей и в салатовой гамме)

 

♥egoistka♥, ну ты и Керри покупала, потом продавала, и всякие девайсы у тебя не из дешевых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть один слипик на 3 месяца - до сих пор как раз)))) Только на ножках как бриджи стал) А рукава - в самый раз! Мама из Иордании привезла, видимо, иорданские детки такие))))))))

Нам рейма 80 тоже конкретно велика, думала на 74 идти менять, но решила, что до январских распродаж в сл. году поносим еще. У нас племяшка на год ровно старше в год 79 была, в 2 сейчас 88.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, после таких сообщений перестаю переживать, что мои - меееееелкие!! т.е. в теории, в след. годы ты будешь 86 размер брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, В теории думаю о 92, чтоб так же до января носить) Мне понравилось на распродаже покупать в 2 раза дешевле! Рейму за 1600 - это прекрасно)))) Кстати 74 от 80 отличался на 2-3 см в руковах и штанинах. До января мы носили прошлогодний 68 размер комбеза, так он до сих пор еще не мал! Но он какой-то русской фирмы, но теплый очень, мы его даже не продали, для морозов оставили до конца зимы себе его.

Почему мелкие-то? Мы тоже 79 в год, так это между прочим по нормам считается ВЫСОКИЙ) И по декабрятам если смотреть - рост скажем так - средний ближе к высокому ;) Но мы родились 48 см, хотя я списываю это на то, что в 37 недель.

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Саш, это ты в мазекее за 1600 рейму купила да?

прям не верится что там такие цены бывают

 

osinushka, судя по фото, твои не выглядят худышами. нормальные пацаны в меру упитанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Да! Там до сих пор распродажа кстати! Стоит заглянуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, даже не знаю что ты имеешь в виду если честно..я наоборот ищу покачественнее, но подешевле, распродажи и пр.. не считая керри, конечно)) но я реально не знала что брать.. первый раз же) и с размером промахнулась, так как не думала что Зарина такая большая будет.. и покупала без нее)

 

девочки, вы рейму на весну берете?? или что, я не пойму? на след.зиму? а весной что носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я рейму на эту зиму взяла в конце декабря, я это имела в виду. И думаю, что в сл. году так же до декабря поносим его, так как он конкретно велик. Весной джинсы и куртку, как осенью этой, я так планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  за 1600 там осенне-весенние комбезы, зимние по таким ценам я не увидела (может уже разобрали?), да и 86 размера я тоже не видела-видимо, все снесли уже

 

♥egoistka♥,  блин, ты упертая :D Не хочу спорить, каждый понял, кто о чем... Просто видео няню за 13т вспоминаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я зимний купила за 1600 с меховой попой! И такие как у Вики с рисунком-насекомыми были по 1600, только они были уже 74 размера. Я весенних-осенних вообще не видела... просто рейма вся тоненькая, может, ты перепутала? 86 в белой даче моя подруга купила на сл.год по 1600 тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри между прочим стоит каждой своей копейки (особенно, если как я, купить в сп за 3500 :), он вообще убиваемый! У меня ребенок валяется везде - на лавках, в снегу, на горках, а комбезу хоть бы хны, он вообще как новый. И по прежнему нам велик (те по росту уже ок, а так оч широкий и рукава длинные - размер 80).

Я на распродажах молло взяла 86, думаю поносим его этой весной и следующей осенью - нехолодной зимой, а на зиму еще один теплый надо, тк моло все-таки мембрана.

Еще на совсем теплую весну взяла комбез непромокаемый, но легкий. Типа в лужах валятся ))))

Ну и еще один хапнула просто потому что красивый был и дешевый - на рост 92, те на следующую зиму....какой он воодще не знаю, но грят, сын Пенелопы Круз в таком ходит :) я решила не отставать :)

 

Вика, я тоже думала весной закупаться, а как посмотрела - караул - размеров вообще нет, все улетает, думаю, весной будет только то, что совсем завалялось! Себе пуховик хотела, пока думала - все, распродали....а у некоторых марок даже к 01 января уже ничего не было! Всю осень смотрела комбезы ханны андерсон, думала, закажу на распродаже, так вот к распродаже уже все продали :(

Кстати, Саш, побежала в mothercare сразу после твоего сообщения, ни одного комбеза за 1400 мне не встретилось :) дешевле 2500 вообще ничего не было :)

 

Керри имелось ввиду НЕУбиваемый - ну я с айпада, вы понимаете ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Ну ты закупилась по полной! Крутота!!! Наверно, кончились. Рейма от 1600 была (по 2500 тоже были такие голубые с рисунком), керри от 2600 вроде, но я его почти не смотрела, если честно... Мне еще продавщица тоже говорила, подождите, после НГ праздников еще дешевле будет, может, и дешевле, но видимо, все разобрали на праздниках. Хотя она меня уверяла, что 92 размер ВСЕГДА остается... Я там сразу детям знакомым подарки на НГ и ДР купила тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, так это папа покупал) все его подарки такие.

Shyusha, а лужи?)) слякоть когда?

 

девочки, что носить в март-апрель? когда еще не сухо и не тепло? аквалангический костюм не предлагать :D

или так и носить зимнее?

 

я помню про непромокаемые костюмы, а в них в это время не холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мы пока спим на прогулке, поэтому я как-то и задумывалась :Crazy: Виринда писала про костюмы на такое время, я тогда смотрела, сейчас название не помню, можно их, наверно... Вик, напомни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, одежда тим-тим. (tim-tim точка ру) там штаны и куртки, но они насколько я понимаю поверх каких-то веще могут одеваться если прохладно на улице. отзывы о них хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  с лисичками-он же весенне-осенний, ни разу не зимний, вот они по 1600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я читаю уже не первый форум про комбезы детские. Мамочки закупают канадские и финские вещи супер-пупер теплые по бешеным ценам. а я вот смотрю на нас, Максим скорее мерзлявый чем нет. Но мы носим рейму со 180 граммами изософта и нам тепло!! под ней только бодик с колготками хлопковыми и термобелье - оно не толстое и очень легкое. на ногах валенки и на голове шапка-шлем самая обычная польская не дорогая. Если спит на прогулке ( изредка бывает еще такое), то накрываю одеялом или если сильный мороз то в конверте прошлогоднем и то иной раз после прогулки влажный когда раздеваю. а дальше дети будут еще более активными. Вот и надо ли в нашем московском регионе такие теплющие вещи покупать - тема к размышлению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  на самом деле, теплые вещи покупаются из тех соображений, что 1) после катаний на горах потный ребенок все ж в теплом комбезе шел 2) чтоб гулять ребенка вывести при -25 3) чтоб за городом не замерзал (там всяко холодней, чем в М), а так да, в комбезе на -30 в -5 будет оооочень жарко ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, С лисичками я не видела. Это какие? Я про наш спрашивала у продавца - до -20 он. У нас синий со звездочкой. Он точно зимний и точно 1600 стоил.

 

Ссылки скрыты.

такой там был по 1600, например. Он зимний.

у нас такой, только синий. Тоже 1600 и тоже зимний он.

 

osinushka, Захар уже в -15 в нем был в одном бодике и колготоках на даче, домой теплый пришел. Но мы спим на улице, поэтому еще в конверте меховом сверху в любом случае. И там утепленная попа к тому же.

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, не логично, Тань. я про катание с горки и теплый комбез. Тут надо как раз правильное белье выбрать, чтобы влагу от тела отводило, тогда даже если вспотеет не замерзнет. комбез в зимних забавах нужен крепкий и не промокаемый это 100% а вот насчет супер теплоты не знаю не знаю.

 

Shyusha, ну вот, а я такой ( по первой ссылке твоей) за 3500 покупала в ДМ осенью, за 1600 я бы еще такой же взяла больше на размер или два. я довольна этим комбезом вполне, хотя сравнивать не с чем правда.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да я за 3300 хотела такой как у вас брать(рисунок оч нра), но все сомневалась, а тут такой случай. Я тоже довольна им, у нас тоже 180 грамм плюс попа утепленная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Саш, а это в какой мазекее ты видела и купила?

в смысле адрес какой? она далеко от вашего дома?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...