Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Virinda, в европейском, он рядом с домом у нас просто. В меге белая дача подруга такой же купила на сл. год. Только эти комбезы до 86 размера идут. С 92 в европейском только керри остался, они дороже были тогда. Может, где-то еще остались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, спасибо. это от нас далековато

 

Peluche et Tartine , которые Таня купила мальчишкам есть в интернет -магазине babysuper точка ру. расцветки можно там посмотреть во всяком случае. отзывы и правда о них хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Вик, а я вот часто вспоминаю ваш тоненький комбез и думаю, как вы там в нем гуляете :)))) у нас керри 330гр, и вниз я одеваю бодик хб, потом термобелье (как у вас), если ниже минус 10 то сверху еще свитер теплый и комбез. Может, я, конечно, кутаю ребенка, но НИ РАЗУ он не пришел потный с прогулки. Теплый - да, но не потный. А ноги вообще всегда холодные, если гуляем больше часа (если час - то теплые). И это в носках на козьем пуху и валенки фома на овчине. Мож, у меня мерзляк растет, не знаю :)

И на прогулке мы полчаса сидим, а полчаса ходим и с горки катаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Тань, то что не потный скорее говорит о том, что правильно подобран нижний слой одежды.

я сама ближе к зиме начала сомневаться в правильности своего выбора, особенно когда девочки начали закупать повально керри, ленни и иже с ними. Но мы не мерзнем - факт! значит все таки нам рейма подходит, я такой вывод делаю.

правда признаюсь - ниже -15 мы не гуляли в этом году. у меня лицо при более низкой температуре начинает даже болеть от холода.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Аналогично))) Но мы правда спим еще в конверте на прогулке. Мы еще и без термобелья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha

Ну вы вообще моржи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, воооот, а мы, например, гуляли дважды в день в -25 в овчинном комбезе 240 гр и в овчинном конверте Вомер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да Максим в конверте тоже бы не замерз, вопрос в том, что я не выдерживаю такую температуру ((

 

а ты молодец конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  неженка ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на эту зиму два комбеза моло мембрана и пуховой авива, без пуха нам, конечно, никуда с такими морозами, к тому же у меня в коляске конверт не меховой, а просто утепленный, в пухе уж точно ребенок не замерзнет.

Вика, а я читала отзывы, бывает, что мамочки радуются, что ребенок всю зиму в мембране отходил и не мерзнет в год, а потом начинает говорить на след.год и говорит, что ему холодно :D ну я не говорю что у вас так будет, а так информация к размышлению :) а вообще на след.год и посмотрим, все детки разные, кто активный, тому мембрану и я с тобой согласна нужно правильно одевать под мембрану термо, флиску и тогда ребенок не когда не будет потный, как бы он не бегал, прыгал (сама катаюсь на сноуборде и на себе все проверено), кто мало активный и на прогулке любит походить и лопаткой поковырять в снегу, тому лучше потеплее, на пуху, например

 

видела распродажу на ticket2heaven хорошая марка хвалят, это мембрана, у них как зима, так и весна есть, с официального сайта по-моему можно самой заказывать, сейчас там 50% скидки, только я сама пока не могу разобраться где какие там модели, а то уже заказала бы что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на след зиму комплект картерс куртка+штаны 24М, и вот жду не дождусь пуховой комбез GAP (правда уже зима заканчивается :( ), он 18-24...еще комбез в котором сейчас гуляем некстовский, со звездами, он флисовый, оочень теплый, покупать ничего не планирую больше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ))) ну если сам скажет что холодно, тогда конечно буду теплее одевать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Саш, заслала сегодня мужа в мазекею в метрополис, он рядом работает. действительно все как ты говоришь, есть комбезы по 1600, но размеры остались маленькие до 74 роста. в прошедшие выходные не получилось, может на этой неделе удастся выбраться все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите о летней обувкой, вроде этой

OKS13FF121_Default.jpg?sw=350&sh=350

покупали? планируете покупать?

 

и где покупали/планируете покупать плавки? или в пампах купаетесь специальных?

просто след.летом планирует на даче бассейн (если все сложится, как мы хотим), голышом не хочу купать детишек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас есть такие из картерса и еще одни в диснее заказала)) те, что на картинке у тебя - между пальцами не очень удобны..в картерсе такие ж

 

я не удержалась)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, так у тебя тоже с перепонкой между пальцами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, такие же как у тебя на фото, только девчачьи

у нас купальник есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нам купальник, наверно, не подойдет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас тоже есть сланцы картерс...и еще какие-нибудь такие планирую купить, Илья прекрасно в них ходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, , такие комбезы в дм тоже по 1600, раздельные по 2800, керри с лисичками по 800, но они тонкие.Это я про Самару, думаю и у вас так же. Но у нас все размеры остались в одном магазине, может тебе позвонить.

 

 

osinushka,  я в том году в адидасе купила своему плавки, уже купались,а сланцы покупать пока не буду,племяннику моему не удобно было, он снимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, на мой взгляд такие сланцы не нужны ребенку.. зачем? это абсолютно неудобно.. Я всегда покупала кроксы, на пляж, на дачу самое то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  в Москве кроссы необоснованно дороги (поти в 2.5 раза дороже), а в Европу до лета мы вряд ли выберемся :(

Хотя обувь симпатичная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань кроксы есть во многих амеровских магазинах. через СП можно заказать.

Правда я че-то не вижу в них ничего симпатичного, по-моему они наоборот страшные очень. Но наверно удобные, т.к. популярны очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну да, с этим согласна.. я тоже в СП видела.. есть еще много подделок за копейки, но их не советую покупать.. они дубовые и тяжелые..

Virinda, есть очень даже симпатичные кроксики.. дети их очень любят, особенно когда постарше.. выбирают разные цвета.. потом к ним еще есть разные значки с мультперсонажами , которые прикрепляют к обуви.. то, что удобные, это факт.. никогда не натирают в отличии от разных сандалек.. также, можно в них в воду входить, если дно галечное и малышу тяжело босиком.. Самое главное размер правильно подобрать.. иначе они будут постоянно сваливаться..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а из чего они сделаны?

ножки в них не потеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...