Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Virinda, "Croslite, материал, придуманный и запатентованный создателями Крокс – это ячеистый полимер на основе натуральной вспененной смолы, чьи функциональные свойства гораздо шире и разнообразнее, чем свойства резины, на которую он внешне похож. Croslite обеспечивает обуви Крокс те самые удивительные качества, за которые Крокс полюбил весь мир. Под воздействием температуры тела Croslite позволяет Кроксам принимать форму ноги, что делает их удобнее и мягче любой другой обуви".

нет, за счет того, что там много дырок, ноги не потеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, так))щегольнуть разок)) я обожаю сама в сланцах ходить)

кроксы тоже вещь хорошая и удобная, легкие) всякие тоже есть и с китти тоже..помню правда были скандалы на весь мир с ними, но лучше мне кажется не найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну щегольнуть это дело святое!:) а что за скандал был? я не слышала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Mariam@, ой это ужас был, давно было, у детей в кроксах ноги эскалатором зажевывало, и это именно из-за кроксов было

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ужас какой..

 

по городу в кроксах незачем ходить, это исключительно пляжный вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo

Ticket2heaven, действительно, хорошая марка, и говорят, зимние их комбезы очень теплые. Единственное 'но' - они с офиц. Сайта доставляют в Россию, но доставка дорогая. Один комбез невыгодно заказывать. Я у них хотела на весну взять резиновый комбез с флисовым подкладом (нигде больше не нашла, чтобы это было вместе, обычно резинки все холодные, а флиску надо отдельно покупать), но не стала, тк цена вдвое возросла из-за доставки. Вот если с кем скооперироваться - тогда да.

 

@Mariam@

Мариам,

+1 к кроксам, я хочу и на лето тапки заказать, и сапоги резиновые..

 

И между прочим, у них есть резиновые сапожки с утеплителем на слякотную осень-весну, вот их тоже все очень хвалят. Я в этом году купила экко по бешеной цене, а вот на следующий год хочу кроксы попробовать как альтернативу. И себе тоже с дитем гулять :) у них на амер. сайте сейчас очень приятная распродажа, тока размеров осталось совсем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У нас отказывается с перепонкой между пальцев одевать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У нас отказывается с перепонкой между пальцев одевать.....

 

А это как? Надела и вперед... Ярик сам снимает обувь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их по-моему снять вообще не проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, что в итоге на весну взяла? Я сейчас тоже задумалась в чем весной то ходить будем по грязюке и лужам, на температуру от 0 и выше

Девочки, кто-нибудь уже покупал на весну верхнюю одежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне расскажите, что на ноги на весну купили/будете покупать??? На лужи, особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, резиновые сапоги)) а так то же самое, что и на осень, как у взрослых) у меня так же, на случай луж есть резиновые сапоги, а так демисезонную обувь ношу осенью и весной

и с одеждой так же.. будем носить то, что носили осенью. ну и что-то непромокаемое купим, не знаю зачем что-то еще брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  а не холодно в резиновых сапогах будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, смотря при какой температуре.. я и зимой их ношу с шерстяным носком) норм) если весь день в них конечно не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и к остальным вопрос, а у каких фирм есть детские резин.сапожки кроме Crocs?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне кажется обычные резиновые сапоги не проблема вообще купить.. я в диснее опять же заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  не, заказывать не хочу, где б в Москве посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я в метрополисе в мазекее купила на распродаже за 450 руб на прошл. выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  чего-то я там обуви ни разу не видела :(, прямо в Mothercare обувь продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да прям там :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, есть еще у Демар, там и с войлочной вставкой кажется есть, погугли в инете, они такие прикольные )))))

Мы на эту весну покупать их не будем, т.к. еще неходим толком, куплю обычные ботиночки, ну а если и топать нормально будем, ну не буду я его в лужи пускать, будем гулять в парке, где сухо, а под дождем мы не гуляем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo

Оксан, а у вас же вроде molo есть, мне кажется, для стоячих-сидячих детей на o и до плюс пяти (с учетом, что весной земля холодная и тд) - самое то, не?

Я как-то на него рассчитываю, ибо пока у нас -10, надевать его прям страшно - он какой-то совсем тоненький :)

На плюс 10 заказала какие-то куртки из old navy по 10-15 долларов, как это будет вживую выглядеть - посмотрим, но мне кажется, с джинсами на флисе должно быть ниче :)

Ну и в лужах валятся взяла непромокаемый rubber duck, но он легкий совсем, к нему отдельно купила флисовую поддеву. Пока не очень понимаю, какой температуры должны быть лужи, чтобы в нем нехолодно было валяться )))

 

 

 

osinushka

Мне кажется, резиновые сапоги в классическом варианте - это летняя обувь, а не демисезонная. У нас экко мембранные, они и теплые, и не промокают. Я сама в таких хожу в самую 'каку' - от 0 до +5. Демары, наверно, хороший вариант, если демисезонные модели смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  не, экко на весну - меня жаба душит... Будет ножка меньше расти, тогда и буду разоряться на экко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на картерсе сейчас распродажа не плохая. скидка 20% и действует даже на некоторые вещи из раздела клиренс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka

На экко меня тоже жаба душит ))) просто я их купила, когда мы из турции вернулись - на улице снег, а мы в босоножках! Надо было что-то срочно :) надеюсь, мы еще след осенью из них не вырастем. В след раз попробую что-то типа камиков или утепленных кроксов взять и сравнить, стоят ли экко таких денег.

 

Virinda

Ага, тока из клиренса уже никаких размеров не осталось, усе смели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...