Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Murach, да уж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы что реально собираетесь детей пускать в лужи? прям капитально закупаетесь, непромокаемые костюмы, обувь.. мне кажется не тот возраст, можно и без этого обойтись.. у нас и резиновые сапоги так, на всякий случай будут.. :sorry: на что-то дорогое не хочу разоряться на один сезон

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я пока только рез. сапоги купила самые обычные. Насчет непромокаемого костюма пока в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я тоже сегодня об этом шла и размышляла.. а нужен ли он вообще будет этой весной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывал такие штанишки в картерс?

Ссылки скрыты.

они не укороченные случайно? должны быть в обтяжку, как лосинки)))) хочу заказать, но с размером сомневаюсь, 18 или 24?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы что реально собираетесь детей пускать в лужи? прям капитально закупаетесь, непромокаемые костюмы, обувь.. мне кажется не тот возраст, можно и без этого обойтись.. у нас и резиновые сапоги так, на всякий случай будут.. :sorry: на что-то дорогое не хочу разоряться на один сезон

 

Я реально пускать в лужи не буду, но уж если залезут-лучше б в сапогах (говорят, у детей маниакальная любовь дома к петлям дверным, а на улице- к лужам :D

 

Я вера купила сапожки в Mothercare. Надеюсь, на весь сезон хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥

Мне кажется, это от ребенка зависит. Андрея не удержишь, он сейчас уже по улице носится как угорелый, если дорожки хорошо почищены. А что будет весной, я вообще боюсь представить )))) и костюм пригодится весной-летом-осенью, все это время будут лужи. А все время бегать за ним и кричать 'нельзя! Нельзя!' себе дороже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, я бы взяла 24м. Они не в обтяжку, а как спортивные штанцы такие. у нас такие от костюмов есть. мне нравятся, по дому ходить отлично.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы уже 2T заказываем

osinushka, реально пускать :D ты че надо мной прикалываешься, ааа?

Murach, ну это да, у меня просто Зарина на улице превращается в няшу, которая без мамы шага ступить не может, но это только в зимней одежде так :D встанет и ноет на руки просится

в ТЦ убегала от меня только так, раздетая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я тоже сегодня об этом шла и размышляла.. а нужен ли он вообще будет этой весной?

если покупать в обычном магазине (в смысле не в СП), то смысла нет заранее об этом сильно задумываться. Придет весна и будет понятно надо или нет. Просто на нашем местном форуме девочки как-то обсуждали возможность закупки на компанию по оптовым ценам, но что-то разговорчики позатихли ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне тааак нравится ребятенок с главной страницы картерс! прям захожу и смотрю на него по сто раз в день :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: белый малыш, не негритенок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, сейчас только картерс получила, помоему у нас такие штаны, 18 мес, нам длиииные )) прям прилично длинные, ноги с пальцами закрывают))) А в поясе и по ширине нормальные, рост у нас 75-76см, и футболки 18мес нам большушие, надеюсь к лету дорастем до них

 

Murach, я думала моло до 0, ну в принципе мы еще малявки до +5 наверное можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Biondo, мне кажется разница в росте у 18 и 24 размера не существенная. нам 24 конечно тоже великовато и длинновато, но к лету должны дорасти, а по дому ходить можно и в подвернутых вполне. но это имхо разумеется :-)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, реально пускать :D ты че надо мной прикалываешься, ааа?

 

в смысле? :P

ну я имела в виду, что прямо ставить их перед лужей не буду, акцентировать лужу не буду, но если найдут и встанут/сядут туда, трогать тоже не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да, симпатичный малыш, но Илюшка гораздо интересней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему у нас такие штаны, 18 мес, нам длиииные ))

а они в обтяжку? почему заказ не показываешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, многие перестали хвастаться обновками для деток!!! :girl_mad:

 

а я похвастаюсь сапожками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, забавные... с ручками... в магазин с ними можно ходить :D

 

В добавление к Юлиному высказыванию я, например, вообще не представляю как резиновые сапоги на ребёнка напяливать! Я сама в свои то с трудом впихиваюсь.... На валенках у нас 2 замка (что меня бесконечно радует), а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, легко одеваются сапоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в картерс на 2 года заказала вещей, нам все оооочень велико, хотя роста мы не самого маленького, джинсы их носим 9 месяцев до сих пор, прям вот сейчас как раз-как раз по длине. Футболки с лета носим, на 9-12 месяцев, тоже в самый раз, даже небольшой запас имеется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши резинки)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подруга отдала резиновые сапожки на Максима. Тоже с ручками :)))

Да, правда что то перестали все хвастаться обновками. И я в том числе..А уже много чего на весну -лето набрала.

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, забавные... с ручками... в магазин с ними можно ходить :D

 

В добавление к Юлиному высказыванию я, например, вообще не представляю как резиновые сапоги на ребёнка напяливать! Я сама в свои то с трудом впихиваюсь.... На валенках у нас 2 замка (что меня бесконечно радует), а тут...

А я такие и хотела. Были еще неск вариантов без них, но ручки пересилили ;)

 

Мне кажется, одевать легко: без замков дб легче одеть, не? ;) Я свои вообще элементарно одеваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, спасибо) Кирюша так на тебя похож!))

 

у нас кстати высокий подъем, обувь с трудом покупаем, но резиновые сапоги надеваем без проблем)

а у нас куча вещей, но что-то как-то лень фотографировать)

хорошо, что заранее закупилась, теперь при большом желании не получится

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...