Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Biondo, хорошенькие вещички. у нас такая же футболочка с полосками, тока я взяла на 2 года. Щас большая только в длину, а по плечам чуть велика. Летом по плечам норм будет..

Я вообще все беру либо 24м либо 2т. Штаны все 2т взяла. И они нам тока в поясе велики. А к весне-лету в длине нормально будет. А в поясе нам даже штаны на 12мес велики, хотя в рост уже коротки давно..Как то так..наверно подтяжки придется покупать :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите меня)) Ни разу не заказывала вещи, вот зашла на Картерс, присмотрела кое-что, и дальше не знаю))) Как оплачивать, сколько стоит доставка и т.п. Кто знает расскажите, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, такие вы розовенькие, прелесть! Как шапку начнете носить, спереди сделай фото-позавидую дочке ;)

 

Biondo, обожаю полосочку! Очень красивые свитерочки!

 

Нам свекровь купила 2 жилетки Феррари, размеры на них странные S и М :D, но на весну сгодится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, спасибо) Кирюша так на тебя похож!))

спасибо :flower: он у нас и на меня и на папу и на деда похож, никого не обделил :D

Модные девчонки! Шапка у Зарины класнючая :girl_cool:

Как шапку начнете носить, спереди сделай фото-позавидую дочке

:plus1:

ღЮkkаღ, я через посредника заказываю

 

Biondo, обожаю полосочку! Очень красивые свитерочки!

я тоже полосочку люблю, сразу взгляд а полосатых вещах останавливается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какая красота :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага, бесподобная шапочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиииибо :girl_in_dreams::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, обувь зимнюю на след. Год какой размер покупать? Если сейчас ботинки 20 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, мне кажется это непредсказуемо, нога сейчас не будет расти сильно, вот у нас 22 размер зимней, я даже понятия не имею какой размер будет через год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть какая-то статистика. Я спросила еще в блогах, чтоб мамы 2ух годовалых малышей ответили. Хочу попробовать купить со скидкой. В конце концов, тут главное больше чем меньше;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, это очень не предсказуемо, Юля права. в среднем вроде 21-23, но бывает и больше. к тому же надо еще учитывать какая обувь с носками ее носить или без.

мы сейчас зимние носим тоже 22 р-р валенки. но по факту нога меньше, т.к. на носки шерстяные одеваю. я на след. осень купила только куртку со штанами с обувью даже не буду заморачиваться, большая вероятность ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, тут главное больше чем меньше

ладно, если на размер больше, а вот если на два, то это уже для самой ножки вредно.. нога у всех по разному растет.. у двухлеток размер ноги может отличаться в 2-2,5 размера а то и больше..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти у всех двухлеток среди друзей нога такая, как у Зарины сейчас) у кого-то даже меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, обувь зимнюю на след. Год какой размер покупать? Если сейчас ботинки 20 размера.

у нас сейчас 20 размер впритык, дооолго изучала таблички роста :D на след зиму 23-24 размер должен быть, но риск, конечно, есть. на лето заказала пару обувок 22 размера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж писала про размеры. Специально ходила в Декабрята 2010 на разведку. Одежду они носят 86-92, а обувь 22-24. Я осенью покупала валенки 21 р-р. Были велики. Сейчас с носком шерстяным самое то, и 19-й размера ботинок Котофей нам впритык, ещё таскаем в помещениях. Прошло 3 месяца, стало быть в апреле 21 р-р будет, а то и позже. А я в том году накупила на распродаже кросовок-ботинок 22 р-ра, стало быть осенью и оденем :) А на весну-лето покупать придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, у нас в этом году комбез 92, не знаю, хватит ли до следующего года, и ножка сейчас 21 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Комбез маломерит, наверное. Наш 80 и якобы даже +6, до этого роста мы ещё не доросли, но рукава впритык, никаких запасов. На штанах можно спустить лямки, конечно, но реально длина самих штанин тоже впритык. Так что думаю этой фирмы на след. год покупать 92-98, хотя не уверена что наш рост будет больше 86 к зиме. Просто хочется уже на 2 года взять.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, нормально такой цвет для пацана, возможно чуточку темней?

DSC_2857.jpg

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, для мальчика сильно малиновый... нужно по темнее ИМХО. если фиолетовый сереневый - то в темной гамме, а этот ну оч яркий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Спасибо за ответ! На сайте этот цвет обзывается пурпурным, цветовой квадратик прям совсем бордовенький, а фото комбеза вот такое. Вот думаю тянет ли он на унисекс...

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, часто цвет на мониторе отличается от реала (у всех мониторы с разной цветопередачей + настройки самого монитора). поэтому лучше в этом плане перебдеть. а то закажешь бордовый, а прийдет розовый. ну это грубо говоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оль, я считаю нормальный цвет для пацана. Дополнишь темно-синей шапкой, варежками, шарфом и вообще вопросов не будет. Я вообще считаю только розовый цвет в одежде чисто девчачьим, все остальное унисекс. Ну может еще принты какие-нть в цветочек или сердечками для барышень. а так все очень условно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, нормальный цвет)

Virinda, нас вообще даже в девчачьем комбезе в цветок умудряются спрашивать - а кто это у нас, мальчик или девоооочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нас тоже пару раз спрашивали)) хотя ни одной розочки на Максимусе замечено не было

 

но я вообще спокойно к подобного рода вещам отношусь. с юмором

 

кстати, фиолетовый цвет особо удачный. Можно будет оставить комбез для будущей дочи, просто потом прикупив розовую шапку и варежки. Оч. рационально. И не марко к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...