Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Virinda, да я тоже смеюсь)) но все же) неужели не видно?

а я как-то для будущих детей из одежды ничего не оставляю.. не факт, что родится зимой, и что вещи будут как раз в то или иное время года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, есть риск такой (про дочку) :) Но я (мы) постараюсь, чтоб разница была не велика :) А ещё у нас есть племенник погодка и ещё сестра нерожавшая, да и накрайняк его тут можно неплохо продать. Так что я полюбас не прогадаю.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, нормально такой цвет для пацана, возможно чуточку темней?

 

Я замороченная, такого оттенка своим не взяла б, только если откровенно фиолетовый, но не малиново-бордовый ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мне кажется что он больше на девочку, а других расцветок помальчуковее нет? Старшему хотела зимой купить куртку фиолетово-сиреневую )))) сказал девчачья - носить не буду, понятно что малышам все равно, просто пример. :D

 

Сюда подойдет розовая, баклажанная, сиреневая, белая шапка, насчет синей сомневаюсь. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, не, там остатки. есть голубой комбез, только мне модель его не очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, перечисленные тобой цвета шапок точно сделают комплект девчачьим. а синий не плохо с фиолетовым гармонирует. но дело вкуса конечно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, mne nravitsya cvet kombeza! dumayu, chto mal'chiku podojdet. U nas voobwe odin biryuzovyj s krasnymi vstavkami, kak sam po sebe - tak devchachij, a kak na Williame - tak nikto nirazu ne usomnilsya, chto mal'chik. I shapka u nas belaya, pravda shapka-sobachka, s nosikom, glazkami i ushkami, mozhet poetomu ponyatno, chto mal'chik?

 

Devochki, a chto takoe ИМХО? tak chasto nekotorye pishut etu abbreviaturu, a chto znachit nikak ne pojmu :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, поняла! Учитывая мнение большинства + моей сестры + подруги и мужа (которому пофиг :)) и то, что мне именно эта модель приглянулась - возьму! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil,  in my humble opinion ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Оль, есть еще русский вариант расшифровки аббревиатуры - имею мнение хрен оспоришь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну, более приличный вариант "...хочу озвучить". А вообще их полно

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, spasibo za raz'yasneiya! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сначала думала в хвасталке отметиться. Но наверное со шмотками лучше сюда.

Я как то писала про штатовский магаз "зулилу", там очень часто бывают скидки. Вот решила посмотреть что там за вещички. Вот пришел мой заказик. Взяла в подарок знакомой 2 платья для девочки, и Максиму на пробу летний костюмчик(шорты, футболка и рубашка).

Начну с платьев. Девочке 2 года и 2 мес. Сама девчушка маленькая, худенькая. Мелкая кароче для своего возраста :) Думала какой размер брать. Решила взять 3Т. Я предпочитаю, что велико-не мало.. :D

Вот платьица

Ссылки скрыты.

упаковку снимать не стала, она запаянная. Но через дырочку пощупала, платьица на ощупь очень нежные, х/б, но ткань на них на мой взгляд тонковата.

В общем мне понравились, но по качеству на четверечку я бы сказала. И с размером хотела прокомментировать. Размер взяла 3Т ( в сантиметрах на рост 91 - 96), но я бы сказала что они маломерят, и прилично. Но с учетом того что девочка мелкая, думаю подойдет точно.

 

И наборчик для Макса.

Футболка и рубашка

Шорты

По качеству, так же наверно на четверку. В крейзи и джимбори футболки и рубашки намного лучше на мой взгляд.

Шорты так себе.

Опять же, по поводу размера. Взяла 2Т (на рост 83-91). Примерила. в принципе можно уже щас носить, т.к. как раз. Но надеюсь летом всетаки удастся одеть хоть пару раз.

А вот они же, но в сравнении с размером 2Т, но от джимбори.

Ну вот как то так..Может кому пригодиться на заметку :confusion:

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это да, я потом перечитала тебя, темно-синий будет не плохо смотреться. я почему то подумала про ярко синий. )))))))))) :m0591: про абревиатуру смешно написала :D я такой вариант первый раз слышу :D

nik-ol, бери конечно, здесь главное чтобы тебе он нравился. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, так зулилу это же закрытая распродажа, там много марок представлено, ежедневно новые распродажи. Ты сама заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ну и что что закрытая? регистрируешься на сайте и заказываешь. Идели тоже м-н закрыт. распродаж, но проблем нет. Единственное там есть фенька - первая линия покупателей платная. Т.е. можно заплатить некую сумму и месяц тебе будет раньше других приходить сообщение о распродаже и соотв-но покупать можешь в первых рядах - есть шанс ухватить что-то стоящее с большим дисконтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, через посредника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, ух ты! клевые. а как называются эти башмачки? и где ты их купила?

 

отличный вариант для дома! тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Называются attipas , делают в казахстане. Покупала через СП. В них и по улице можно ходить. Если кому надо вот ссылка СП

Ссылки скрыты.

В контакте есть на моей страничке видео про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, меня очень заинтересовали эти аттипасы. Но у нас я что-то СП не могу найти, а в розницу пара стоит тыщу. дорого однако ((

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я их купила по 350 (+ организаторские, не помню сколько). если хочешь могу тебе заказать...только ... сама понимаешь...ждать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, Алл, спасибо большое. попробую у соседки узнать, может она через свекровь купит, они как раз из Казахстана. правда там со свекровью отношения так себе, но для внука может возьмет и нам за компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если что обращайся-помогу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, клевые башмачки, и я бы такие прикупила, сейчас буду рыскать в инете, мож найду ))))

//Pupasena//*, Комбез маломерит, наверное. Наш 80 и якобы даже +6, до этого роста мы ещё не доросли, но рукава впритык, никаких запасов. На штанах можно спустить лямки, конечно, но реально длина самих штанин тоже впритык. Так что думаю этой фирмы на след. год покупать 92-98, хотя не уверена что наш рост будет больше 86 к зиме. Просто хочется уже на 2 года взять.

не, точно не маломерит, это мы большемерим, у нас рост 85-86 см :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...