Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Называются attipas , делают в казахстане. Покупала через СП. В них и по улице можно ходить. Если кому надо вот ссылка СП

Ссылки скрыты.

В контакте есть на моей страничке видео про них.

Интересно... Нашла СП на них, пишут, что шьются в Кореи, а вообще -американская марка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, хехе! ...а импортируют через Казахстан! Блин, я тоже хочу, но ни один СП не отправит до нас и это ещё +200р. А наших СП я не знаю, не доверяю

 

Хм, а на ебэй от 600р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  можешь через меня, только я не знаю, сколько Почта возьмет... Хотя у меня есть коллега, кот раз в 3 недели на Сахалин ездит... Могла б его попросить, наверно ;)

Только в СП они по 350-380+почта, может на ебей и дешевле выйдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, скинь в контакте ссылку на СП пож-ста, я че-то не нашла. Уже напрягла соседку, но в Казахстане тоже цена намного выше в переводе на рубли получается. странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  на Сптоваров забей attipas в поиске, у меня чего-то ссыль не вставляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Не откажусь, конечно, если тебе и твоему коллеге не в напряг будет! Или почтой 1-м классом. Он по работе чтоль сюда мотается!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  угу, в ТНК, 2 недели там, 3- в Москве

А вы прямо в ЮС или за городом? Просто думаю, что взять он сможет, но забирать у него и для него удобном месте... Давай я позвоню на неделе, узнаю его планы и отпишусь в ЛС :)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирала я их в машине...все ок!!! Нам очень нравится в них рассекать. Если кому необходимо то могу заказать у себя...в москву переслать можно с моими знакомыми (кто-нибудь да ездит постоянно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ну и что что закрытая? регистрируешься на сайте и заказываешь.

ну так доставка только по штатам, я тож через посредника брала. Да я не о том закрытая, не закрытая, а о том ,что зулилу это магазин, где много разных марок одежды и не только, а a`lena написала отзыв без привязки к марке одежды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ок, прям в городе, заберём! а размеры там как? по обуви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  это не ко мне :)

Я ж еще не брала такую:) у Nemirok надо узнавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, ???

osinushka, надеюсь она не пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не пропала не пропала!!!

Преимущества:

1)Предотвращает развитие плоскостопия у ребенка.

2)Свободное движение ног для когнитивного и моторного развития.

3)Свободное движение пальцев вверх и вниз.

4)Подходит под различные формы детских ног.

5)Воздухопроницаемость.

6)Машинная стирка, быстрая сушка.

7)Ультралегкий вес.

8)Сделаны без использования клея. Не токсичны.

9)Подходят как для дома, так и для улицы.

10)Производство Южная Корея.

СОСТАВ:

Материал верхней части:

Хлопок - 80%

Спандекс - 17%

Резиновая нить - 2%

Полиуретановые нити - 1%

Подошва:

Термопластичный силикон - 100% (прошел тест, не токсичен)

Большинство фирм по изготовлению детской обуви используют для создания моделей колодки, разработанные по проекту колодок для взрослых. Мы же создали специальные колодки для детей и новорожденных, которые точно повторяют строение стопы.

Это динамическая колодка, которая создана с учетом особенностей строения стопы детей. Данная разработка основана на исследованиях формирования и развития стопы новорожденного согласно результатам, полученным корейским исследовательским институтом Standards and Science.

Обувь разработана с учетом возможности движения пальцев ноги, поэтому создает условия для правильного развития стопы и позволяет малышам устойчиво держаться на ногах, благодаря дополнительной поддержке в области лодыжки.

Компания-поставщик обладает эксклюзивным правом на продажу данной продукции на территории России.

Сейчас действует акция - цена за пару 350 руб.

Сейчас цена 350 руб (идет акция)!

Доступные размеры:

Размер Возраст (мес) Размер(мм)

S2.........8-14.............115мм

S3.........12-24............125мм

S4.........16-36............135мм

 

по размеру скажу что мы брали одни на 12.5 см...а нога у нас 13 см. нам они как раз. вот еще отзыв:..И мы так же стали обладателями этой классной обувки..А у нас их аж сразу три пары!!!!)))Хотела так же на подарки,но теперь чего то жалко стало. Нет...сами будем носить, а смотрятся ну уж очень оригинально. Теперь о размере..Брали S3, у моей доченьки ножка 12,8см( уж если совсем точно).На S3 указана маркировка 12,5см,.. не соответствует...Есть запас ещё как минимум 1 см точно. Сами тапочки очень мягенькие и супер удобные. Дочура даже засыпает в них, а раньше пыталась снять тапочки, когда укладывалась))). Так что заказывайте, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Ну а цена то совсем смешная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас такие не продают ((((( даже ссылок на них нет на украинских сайтах, значит не судьба ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мы носим дома обычные ортопедические сандали, вот такие

Ссылки скрыты.

с ремешками потому что подъем высокий, есть у этой фирмы гораздо красивее на липучках или на липучках+ремешки, но нам не подходят :(

уже вторую пару одинаковых взяли, но большего размера, ортопед таки настоял..осмотрел наши сандальки и похвалил

ну и все-таки, как мне кажется, да и ортопед говорил, что нога сверху должна быть как-то зафиксирована, ремешками или липучками. поэтому я немного с сомнением смотрю на такие "носки-ботинки", так то они милые и наверняка удобные)) но ортопедические - громко сказано, если конечно их именно с этой целью брать.

 

ой, огромная картинка вставилась))) исправила

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сандалики какой фирмы? кожаные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я для дома так и не купила обувку :confusion: один раз заезжала в магазин, где ортопедическую обувь продают, там вообще на наш размер ничего не было. так и гоняем по дому босиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома тоже ходим в сандалях ортопедических, но не всегда...по настроению...и босиком ходим...мы ж иногда все же писаем не в горшок...вот и приходится менять не только штаны но и боты...а ортопедическая обувь вообще не всем показана. в европе например такой обуви вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, обязательно надо дома в сандалях ходить? нам невролог сказала, когда ходить начнем прям хорошо, то надо купить в ортопедическом салоне сандали (примерно такие как у Зарины на вид), я зашла посмотреть, там пара стоит 3900, меня жаба задавила, покупать такие точно не буду :( еще и для дома, да ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама была против ношения такой обуви дома) наверное все помнят :)

ходили босиком.. но доводы меня убедили, Зарина постоянно пальчиками как бы цепляется за поверхность, по которой ходит, растопыривает пальцы - это плохо, нога из-за этого постоянно в искривленном состоянии. не знаю как правильными терминами объяснить :)

никто не говорит что носить надо постоянно, нам ортопед сказал пару раз в день достаточно по паре часов, чтобы нога в правильном положении была.. ну и плюс у меня плоскостопие было, из-за этого ноги кривые, с возрастом это само как-то выправилось.. ну и зачем это девочке надо?

 

Nemirok, в европе нет обуви детской с супинатором и твердой пяткой? :) в чем же они тогда ходят?

Virinda, Таши орто, вроде кожаные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы тоже босиком или в носках ходим дома. Но сейчас уже Максим ходит целыми днями и задумываюсь купить сандалики, чтобы иногда одевать. У нас есть котофей, подруга новые отдала т.к. они переросли не начавши носить. но ему они не нравятся, ноет чтобы сняла. фиг знает может не удобно ему или надо привыкнуть просто. Хотя кожаные, ортопедические..

♥egoistka♥, не только в Европе, во многих странах нет орт. обуви. Вернее она есть, но как лечебная, а не профилактическая. у нас с советских времен правило - до трех лет ортопед. обувь всем детям. Может это и не плохо. Но бьет по карману родителей ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я не понимаю, в чем тогда ходят дети по улице? тоже босиком? это же обычная обувь.. :sorry: обычные сандали с супинатором и плотной пяткой. они не с жесткими и высокими берцами, как например для деток с проблемами по части ортопедии.

я еще могу понять формулировку что в европе дома босиком ходят, но то, что там нет нормальной обуви - я очень сильно сомневаюсь.

 

фиг знает может не удобно ему или надо привыкнуть просто. Хотя кожаные, ортопедические..

может они твердые просто? Зарина сама просит ей надеть сандали.. они мягонькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну сколько я лазила по забугорным инт. магазинам - почти нигде нет обуви " с каблучком", который явл. атрибутом отртопед. обуви. в этом различие, я думаю.

 

Хз, может и жестковаты. надо с ним ехать и мерить. у нас в городе особо нет выбора обуви. в основном везде кожзам, мне бы не хотелось его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, посмотри ту фирму, что я написала, они уж явно не три тысячи стоят.. правда там размерная сетка иная, мы взяли 21 размер, а по длине стопы это уже 14 см :)

сейчас ножка медленно растет, можно будет долго проносить.. мне там очень нравится супинатор. я только для этих целей Зарине надеваю, для профилактики плоскостопия, тем более есть предрасположенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...