Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Юлевна - дважды мамулевна*, я обычно все в инете покупаю..только в мазекею ездим иногда, ну и во всякие типа гэпа заходим в ТЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,  а что для тебя "хороший" магазин? Меня честно в Гэпе или Зара жаба душит за хлопковую майку 1000-1500 отдавать. Я Дочки-сыночки уважаю, в Химках - Линдекс, детский отдел в H&M, иногда можно ч-н интересное в C&A найти. Еще дорогой Next-но я туда больше на экскурсию заглядываю. Mothercare только в период распродаж.

Ну а так в основном я тоже в инете западном подкупаю вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, я тоже все по инету заказываю. Но в магазинах тоже покупаю. Хеппич мне кажется уже не по возрасту для нас :)

В мазакеи даже на распродажах и то цены завышены бывают. Но так же иногда покупаю, что более менее доступно.

Я в глорию джинс зашла недавно. Цены вполне адекватные. И качество вроде ничего так. Мне подруга тоже глорию советовала неоднократно, хотя так же в штатах отаваривается в основном.

Попробуй, загляни, может что то понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, майки, футболки и прочий трикотаж тоже покупаю часто в глории. из сетевых детских вроде ничего дочки-сыночки и дети. Иногда в дет.мире кое-что удается купить путное. В основном тоже в иностр. магазинах закупаюсь дет. одеждой. В мазекею только на распродажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам комбез пришел! Завтра пойду получать и раскроется тайна пурпурного цвета. :D

Я резиновые сапоги ещё не купила, хочу с носком чтоб ещё были, нужны нам обязательно, т.к. и весна у нас мокрая и половина лета, как минимум.

А ботинки взяла типа тех, что выкладывала фото, только другой фирмы и ещё на размер больше вот такие на холодное лето resized_ut000034965_p.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я резиновы сапоги вообще не покупала, купила легонькие кожаные ботиночки на флиске, у нас весна обычно теплая, если будет мокрая (дожди, т.к. снега уже нет), то тоже в них будем ходить, ноги точно непромокнут, т.к. ы лужи не пускаю принципиально )))) После них сразу в кросовки переобуемся, нам друзья отдали после своего сыночка, вполне приличные. Ну и босоножки уже заказала, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... у нас "в лужи не пускаю" не прокатывает, где луж нет - там грязь, сами в резине ходим :(

побородили нас с комбезом :( отправили гулять по почтовым отделениям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, дааа! я в него влюбилась :) сама сижу без крема для лица, без шампуня, без бальзама.. но для Зарины ничего не жалко! нельзя мне по магазинам ходить :(

хи, такой прикольный Максимка! :heart: к лету точно все будет как раз! курточка с жилеткой вообще классные!

в мазекее там и на мальчиков куча всего, я прям ходила и представляла как что на наших детишках будет смотреться :girl_in_dreams:

 

правда единственное, я брала размеры 1,5-2 года.. все такое огромное казалось, еще сомневалась, брать или нет.. а на Зарину надела и поняла что возможно к лету маленькое будет :( :( :(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какое всё класнючее!!! Заришка будет самой стильной девочкой :flower:

Virinda, красненькая-это жилеточка у вас? Очень Максиму идет красный цвет.

Я Максу тоже всего набрала на весну-лето-осень. И всеравно хочется еще что то купить когда магазины скидки предлагают :confusion:

♥egoistka♥, Кстати я Максу размер брала всё практически на 2 года. Штаны так вообще исключительно 2Т. На 18-24 нам щас как раз, ну на пару мес. хватит еще. Хотя Максим не очень высокий я считаю для своего возраста.

А Заринка у тебя, ты сама говоришь, что высокая. Поэтому вам надо на вырост точно брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, это жилетка, ты права. ;)

оба комплекта с куукикидс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,

оба комплекта с куукикидс

мм. как тебе качество?

я просто ни разу не брала там, но приглядываюсь периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Ален, это мультибрендовый магазин, поэтому кач-во разное очень. то, что я там взяла мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заговорили про мазекею, решила съездить, и потратила все деньги! :strashno: отругайте меня :(

одно радует, что первое число сегодня

решила хвасты выложить :)а то все покупают и не хвастают ничем.. я не смогла устоять, потом долго себя ругала :(

 

Последний комплект-шикарный! Как хорошо, что у меня не девочки, муж убил бы за растраты :D

 

Вик, хорошие обновки!!

 

А я сегодня впервые в Глорию заехала: зажралась я, наверно, на мальчиков что-то совсем ничего не приглянулось, на девочек выбор значительно больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, может просто такой выбор в данном магазине.

У нас мазакея в реале, там на мальчиков очень маленький выбор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, может просто такой выбор в данном магазине.

 

Заеду еще в пару на след неделе: приглядела (купила :D) одну майку на лето, второй нужного размера не нашла :(, поеду в др магазинах искать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, на девочек в большинстве магазинов (и других марок тоже) выбор интереснее. такой уж девчачий мир ;)

я кстати в глории недавно трусишек на распродаже набрала по цене от 20 до 60 рублей. мы уже их активно носим сейчас. Вам тоже пригодятся, когда к горшку начнешь приучать, присмотрись.

колготки еще там беру, носочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня вторая девочка будет я точно без последних трусов останусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, классные вещички! Все таки крейзи идет размер в размер, в отличие от олда, который маломерит прилично. Вот думаю куртка наша клетчатая коричневая (кстати, надо будет похвалиться тоже) до осени точно мала будет. эх, жаль, такая стильная она

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть те, у кого комбинезоны керри? Они такие же большемерки как рейма? Или размер в размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть те, у кого комбинезоны керри? Они такие же большемерки как рейма? Или размер в размер?

Слитники +6, комплекты в размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, неа, не большемерки.. нам 86 размер впритык! а Заришка у меня в год была 81 см.

я начиталась что большемерки, купила 80, потом пришлось продавать и покупать на размер больше.. желательно мерить.

a`lena, замечательные вещи! шортики в клеточку, комбез с тигрулей, кофточка с рычащим ээ..козлом? :D (монстриком) и жилетка меня покорили :)

 

Virinda, Вик, не факт что курточка будет мала! я давно обращала внимание на детишек подруг, когда еще сама даже не беременная была, что в основном быстро вырастают из штанов, начинают между ног давить или штанины короткие становятся, я поэтому за комбез переживаю.. а курточки, толстовки, и прочее после года можно очень долго носить, до осени вполне можете проходить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...