Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

котильда,  Кать, ну меньше, я тебе как мама двух мальчиков :D говорю, даже в европе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто не говорил, что мальчика невозможно одеть стильно. Можно и довольно бюджетно кстати, была бы фантазия и вкус. Но выбор на девчонок на мой взгляд все равно больше и интересней. И цветовая линейка более разнообразная и модельный ряд шире. Платья. юбки, лосины всякие ничего подобного парни не носят. Плюс девичьи аксессуары всевозможные.

 

мне вообще очень нравится, когда малыши одеты как взрослые. ну всякие там пальто (эх, какое же я видела пальто на мейсисе, но купить не успела, до сих пор обииидно), вещички в стиле милитари (ну вы наверно заметили уже ;) ), кожанки всякие и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты думаешь есть разница, когда одежду выбираешь мама одного или 2 мальчиков:)

Просто у меня наоборот, я ваще не знаю, что девочкам покупать, я просто не оч люблю розовый цвет( которого в девчачьем отделе дофига, конечно других цветов тож хватает, но розовый превалирует) и не оч люблю блестки, детские аппликации и т.д а сколько я забредала в девчачьи отделы, то в джинсы, в кофты, хоть чуть- чуть, но стараются впихнуть стразик или бабочку, или кошечку, или бантик:) а я все это не люблюююююю:) хотя, конечно и бывает, что мне понравится что- то с розовым, или с бантиком:) ну и цвета у меня самые любимые темно- синий, коричневый, бежевый, голубой.. А все эти цвета я обычно и встречаю в отделе для мальчишек:) вот поэтому мне и кажется, что для мальчиков выбор ого-го:) единственное, у меня слабость к китти, правда китти я предпочитаю надевать сама дома:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ты что бантиикиии это тааак миииило :) я шорты в мазекее купила, они на фотках есть выше, там бантики :kiss2: это только кажется что розового много, на самом деле его столько же, сколько и остальных цветов :)

Архипыч маленький модник :m0591: он себя комфортно в такой куртке чувствует?

ты на папу похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты думаешь есть разница, когда одежду выбираешь мама одного или 2 мальчиков:)

 

Конечно ;): у меня задача одеть их по-разному, но в одном стиле, что почти никогда не получается. Если нашла оффигенную майку или брюки, найти пару схожую, но в др цвете или "такой же, но сперламутровыми пуговицами" - анрил! :( А представляешь мой взрывающийся мозг, когда нужно одинаковое, например, но 2(!) одинаковых размера??? Я уже миллион раз в очень многих магазинах крупных слышала "ой, вы знаете, у нас каждый размер данной модели в единством экземпляре" :(

 

И согласна с Викой: одеть надо не только модно, но и бюджетно ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто закупается в штатах - сегодня распродажа диснея в зулилу. на девчонок море красоты. и одежда и игрушки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько тут фоток выложили! а я и не вижу :( судя по восторженным отзывам есть на что посмотреть.

зато мы получили наконец-то комбез. оказывается пурпурный - это вишневый. Такой темно-красный со слегка сиреневатым отливом. Короче всяко не розовый, так что пацану вроде пойдет, если с синим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, классный цвет! а нашей Саше идут ярко голубой и синий. темно-фиолетовый. розовый нормально, но не ах. я вообще заметила: Анечке к лицу более мягкие, нежные оттенки (она смугленькая немного), а вот Санюшке - наоборот! сочные и яркие (она белокожая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати в глории недавно трусишек на распродаже набрала

 

Вик, все забывала спросить: а зачем трусы, если приучать "трусиками для приучения к горшку"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы днем сейчас без подгузов почти все время, кроме прогулок. иногда даже спит с голой попой. думаю мы обойдемся без трусиков для приучения. а дискомфорт от обоссаных штанов он и сейчас прекрасно чувствует. мокрым не будет ходить, сразу ко мне идет и себя по причинным местам хлопает или сам снять пытается :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  моим, как большинству детей в нашей темке, по фиг :), тч я в мае начну изучать вопрос именно приучающих трусиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! значит я не одна не мучаю ребенка горшком))))) иногда оставляю Сашу без памперса попу проветрить, но у нас в квартире этой прохладно, поэтому ждем тепла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, когда Максим в подгузнике, ему тоже пофиг, там же все сухо внутри. Только если вдруг покак случится, то ходит фукает, но это редко.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да мы не мучаемся вроде. Главное руки на горшке чем-нибудь занять, а то писюн мучить начинает. ;) а так, сидит, играет "дела" делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще с горшком не получается, сегодня пробововали в трусиках ходить, ни в какую на горшок не идет, боюсь что весь диван зассыт, в общем обратно подгузник надела.

может обкакаться и ходить часами. никак не мешает ей.

у меня такое ощущение что никогда не приучимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я тоже в глории трусиками запасалась. Сразу много-много взяла)) Мне казалось все мало по началу и я где не зайду скупала)))

♥egoistka♥, мы когда писали мимо, это и сейчас бывает, я постоянно учить начинала, что так нельзя и тд и тп. Поэтому дочь на кровать ни-ни, если уж не на горшок то прячется в коридоре или в ванной или на кухне под столом. Иногда может и в ванной дела сделать и потом прийти на горшок коленями залезть. Хорошо сейчас уж все реже и реже, иногда прям по несколько дней сухие ходим. Но если ягодный компот или морс так и не уследить иногда, через каждые 10-20минут может, мочегонное. Ну и мы с мужем сами виноваты, если заняты не видим что проситься, а она порой прямо очень психует и дергает нас чтобы посадили. В подгузнике по другому все же суше, а так не нравиться ходить мокрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ну значит оставь ребенка в покое! ;)

Читаю сейчас активно мамское сообщество, ну почти все пишут, что раньше 1.8 приучать бесполезно (прошу не комментировать тех, кто "приучил" :D)..... Ну не хочет Зарина, так отложи до лета!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас пока вроде никто не приучил. а ехидства по поводу тех, кто начал приучатьочень не приятно читать. Мне порой из-за такого отношения вообще ничего на форуме писать не хочется. Когда некоторые успехи моего ребенка высмеиваются кем-то по ту сторону монитора. Нельзя так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да мы не мучаемся вроде. Главное руки на горшке чем-нибудь занять, а то писюн мучить начинает. а так, сидит, играет "дела" делает

ну я же образно... мы вот на Анин горшок ходить категорически отказываемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто закупается в штатах - сегодня распродажа диснея в зулилу. на девчонок море красоты. и одежда и игрушки ;)

Девочки. напишите, пожалуйста, в личку сайт. Хочу тоже попробовать так затариться. А то здесь купить что-нибудь нормальное нереально! Одно радует, на днях получу визу,поедем в Польшу. Там даже в Белостоке детских магазинчиков пруд пруди.

Изменено пользователем Анютенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, а ты заказывала в Зулилу? Там как доставка и оплата осуществляется? Я прочитала, но перевод тарабарский, ничего толком не поняла.И размеры соответствуют росту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Юль, я все закупки штатовские делаю через СП, поэтому в тонкости не вникаю, как там орг заказывает :sorry:

Зулилу мультибрендовый магазин, соотв. размерные сетки разные на каждый бренд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев :)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это на всех весна чтоли так действует? Чего в последнее время постоянно между кем-то ссоры и обиды :quarrel: , вы чего? Давайте жить дружно и не обижать друг друга! :embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то думала что тут большинство деток уже с горшком дружат. А оказывается..:))

Вроде все раньше писали, что мол .."А мы уже сами горшок приносим, садимся сами..по большей части всё в горшок делаем"..

Я даже последнее время и не комментировала ничего со своей стороны по этой теме, считая что мы в очередной раз отстаем от всех, а другие мамочки лучше разбираются в этой теме..:))

Мда..:))

А насчет обычных х/б трусиков что Вика писала, что их взяла. А тоже считаю что правильно. Летом на дачке только они в жару в путь и пойдут..не будет же ребенок в тех же пампах-трусах пребывать..Да даже не о лете дело. Мы дома в х/б штанишках ходим. Без пампа. Спим тока и гуляем в пампе.

Но у нас иная, интимная причина пребывания без пампа.

Юлевна - дважды мамулевна*, Я в зулилу брала вещи. Но на счет размеров , тут Вика уже правильно написала, там разные марки представлены, естественно размерная таблица у всех разная.

Я тут выкладывала фото вещичек..поройся в темке..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к горшку не приучала и как Осинушка вообще не парюсь :) купила горшок до года пыталась посадить, ребенок испугался заплакал, отложила это дело, после года уже посадила, не заплакал, даже понравилось начал подходить садится пытаться на него, пару раз после сна пописал, а потом все посидит 5 секунд и встает, а писает в памп )))) отпустить гулять ребенка по дому, чтобы он все уписил, нееее я так не хочу.

Кстати, вот мне пришли из мазы трусики для приучения к горшку, будем пробовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...