Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Девы, существуют ещё трусы - непромокашки (я уж не знаю - мож вы их обсуждаете). Они для приучения больше канают, чем памп, т.к. в них мокро, но при этом ковры/диваны не страдают.

osinushka, Почти месяц как за день от 2-4 обоссаных штанов. Сама сажаю его ток после еды и сна, все остальные разы он просится. Именно говрит "а-а" и идёт к горшку. Хотя он бывает и врёт, но последние дня 3 враньё раскрывается, если переспросить "пойдём на горшок?", тогда, если не хочет - мотает головой и мычит "неа". Так что фраза "раньше 1.8 приучать бесполезно" - скорей в изначальном варианте была "раньше 1.8 приучать сложно, но возможно".

 

♥egoistka♥, ну она наверное уже так быстро расти не будет. К лету какраз дорастёт.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого какие трусики для приучения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие мне пришли Disney Mickey Mouse Potty Training Pants- 2 Pack

post-102211-0-68841600-1362505241.jpg

а такие еще жду Bambino Mio training pants 2 pack

post-102211-0-68972900-1362505297.jpg

 

крупнее не получаются, такие картинки с сайта сохраняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, а где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в английской мазекеа через посредника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я в "детях" покупала трусы не промокаемые. там хлопково-махровая внутренность и снаружи непромокаемый материал (очень сильно маломерят, если кто будет брать, имейте ввиду!). Но я их одеваю редко очень. в них плохо видно, что ребенок описался, нужно трогать. а если чуть замешкаться, то там парник будет жуткий для писи.

Еще у нас есть трусы, в которые нужно подгузник марлевый вкладывать. тоже как-то не прижились у нас, т.к. там сетчатый кармашек внутри, куда марлевое основание вкладывается и она все равно намокает после первого пописа. предполагается, что меняешь марлевый подгуз там и дальше ходишь. но сетка то мокрая остается, я не могу их без стирки дальше использовать. уж лучше тогда обычные подгузы. а диван как вариант можно застилать. что в год, что в полтора ребенок может на него попИсать, пока не приучиться к горшку, в смысле риск одинаковый.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, и как они? уже опробовали? там какие то сменные вкладыши к ним?

 

Virinda, у меня такие в детстве были, как ты описала.. мама их сохранила еще для брата, я удивлялась как ими пользуются, там ведь реально парилка!

 

они снаружи как клеенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поэтому наши труселя без сеток всяких. Можно вкладыш не под неё класть, а на неё - он и так никуда не денется. Хотя снимать - одевать вывалится конечно. Наши трусы растёгиваются, как памп, на кнопках они. Саму основу после пописа можно всполоснуть быстро и на батарее обсушить. Пампы не лучше, я думаю - так деть дискомфорта не чувствует, а таких непромокашек можно купить 10 штук и каждый день их в стиралке на короткой стирке полоскать.

♥egoistka♥, ну вот так вот - проверяешь постоянно. Мы ими пользуемся, когда подгузы тряпочные заканчиваются. Сейчас Мась сразу сообщает что мокро, а до этого - каждые 5 минут пальцами щупать надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвалите/покритикуйте Демары, кто их этой зимой носил? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, и как они? уже опробовали? там какие то сменные вкладыши к ним?

еще не пробовали, нет без сменных вкладышей что-то наподобие как Вика описала, внутри махрушка, сверху хб, а между ними слой непромокаемый какой-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катя, тебе не стыдно? ты все магазины опустошила :D :D :D очень клевые вещички!!! Архипка модник-сковородник!!! Кстати, фартук для рисования не открылся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы всю зиму в них бегаем, а зимы у нас ооочень суровые и -40 днем бывало. Нареканий у меня к ним нет. Бывало, что иногда ножки прохладненькие были, но не холодные. И то если в санках сидела с неприкрытыми ножками. А когда ходит, ноги всегда теплые, да и на любой подъем подойдут. У нас во дворе большинство малышей в демарах бегают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka,  спасибо!!!

те на следующую зиму их вполне можешь рекомендовать?

 

Кать, сколько ты накупила!!! Не успеете все поносить :)

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Тань, я просто не могла пройти мимо футболок за 1.5 евро:) у меня самая дорогая вещь, эт куртки и ботинки geox стоят по 20 евро, остальное все оооч дешево , поэтому не могла удержаться:)

 

Кстати, Архипыч тож зиму в демарах отходил:) у меня нареканий нет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, какие клевые вещички! сколько курточек :shok: на все случаи жизни :) эх, меня бы туда - я бы тоже оторвалась!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы точно след зиму опять в демарах будем)))мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу Заришке красивые ботиночки.. а продают такое фуфло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу Заришке красивые ботиночки.. а продают такое фуфло :(

что в твоем понимании красиво? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, сложный вопрос. но явно не то, что в магазинах в основном продают, да еще и по бешеным ценам. мне нравится обувь экко, например, но она нам не лезет :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ого сколько много обновочек! и какое все красивое..мммм :kiss2:

 

Вопрос к тем кто дома носит обувь, особенно ортопедическую. Где вы покупаете её и по какой цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  Ален, я в СП купила attipas, которую Nemirok рекомендовала. Одна проблема- мои так носятся по квартире, что на кафельной части квартиры периодически падают :D Обувь в принципе как профилактика ортопедии, тч вполне неплохо!. По цене получилось - 400/пара

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, очень красивые подарки! Видно, с душой выбранные :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...