Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Пол см, я думаю маленький запас на лето, все - таки ножки еще активно растут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, я на лето беру запас 1-2 см. Но я с учетом того, что если не летом, то весной или осенью точно поносим. т.е. врятли мимо пролетим. Сандали пока одни взяла 23 размера. Тоже в любом случае пригодятся, если за лето не дорастем, то осенью дома будем в них шлепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы думаете у нас к лету нога до 25 размера вырастет?? :vshoke:

меня только это и останавливает, так бы уже обменяла.. куда нам уже расти..

у вас ножки то поменьше, думаю активный рост будет. пока в сомнениях, но больше склоняюсь к тому, чтобы не менять.. летом не походим, хоть весной успеем!! надеюсь :( если нога вырастет

Shyusha, классные! что за фирма?

 

а может быть такое, что у мокасинов задник скошен, (на фото видно), поэтому палец плохо пролазит? по стельке они такие же как ботинки, а у них приличный запас, см точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а сколько у Зарины ножка в см? Я еще весенне-летнее не покупала, а зимние валеночки у нас 23 размера, одеввем только на колготки, т.к. даже на тонкий носок нога уже не залазиет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо! Это минимэн. Я по совету Вики на сайте СП в пристрое начала смотреть, нашла пристрой минимэнов)

 

Если по стельке приличный, то все ок. Макасины же еще разнашиваются по ноге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, 14,5 см :)

Shyusha, у нас тоже мокасы минимен, я почему-то так и подумала, подошвы схожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Юль, не фига себе! 14.5 см. Мои только до 13 см доросли.... А ты как меришь ногу: след рисуешь или сантиметр прикладываешь???

 

Девочки, а кто сандали покупал, какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  сандали домашние у нас таши орто, летние пока не покупала, боюсь, рано :)

Ногу во-первых по стельке измеряю, а еще у нас есть специальная книжечка, на которую ногу ставишь и там в сантиметрах все указано..в роддоме давали :)

А то, что у вас ножка меньше - это ж нормально, близнецы :) да и у нас она большая..мне кажется у девочки меньше должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нога 12 см с небольшим)))

osinushka, У нас тоже домашние Таши-Орто. Лучше Котофея кстати они. Думаю, в начале лета их тоже поносим. Больше к лету ничего пока не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовимся к летнему сезону по-немногу

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, клевые! а размеры какие?

а то я уже приготовилась на свою голову.. что половина маленькое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, футболки 18-24, 2Т - разные вобщем. Думаю к лету будут отлично. Костюм картерс - 2Т. Брюки пока длинноваты, но не сильно. Кофта уже сейчас хорошо. флис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сейчас мой орг прислала сообщение о том, что на на Зулилу - распродажа зимней одежды Obermeyer.

отзывы о ней очень хорошие в интернете. Цены адекватные, расцветки интересные. кого заинтересует могу ссылку кинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, i na croksy tozhe segodnya na zulily skidki. Nachinaya ot 15.90$ za paru.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Оль, они и на 6pm всегда по этой цене есть. я наверно в этом году без них обойдусь пока. а ты купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно куплю кроксы в этом году.. :)

Virinda, спасибо, классные вещички, думаю заказать.. только вот какой размер, вопрос.. а на какую это температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ne, ne kupila. Za dostavku okolo 7$ berut + tax i poluchaetsya pochti kak na amazone, gde na nih besplatnaya dostavka. No! na amazane, esli chto ne tak, ty mozhesh' tut zhe vse otpravit' obratno i tebe vozmestyat, a na zulily oni pishut, chto nichego vozvratu ne podlezhit. Nu i dolgo oni ochen' shlyut. Oni snachala nasobirayut zakazy, a potom delayut bol'shuyu zakupku na firme-proizvoditele, potom poka k nim prijdet, poka oni rassortiruyut vse i otpravyat neposredstvenno zakazchikam.... v obwem it's too much! A na amazone: zakazal i vzhik! uzhe dostavili! ya pozavchera zakazala dlya Williama stolik deckij i 2 stul'chika, segodnya on ih uzhe dvigaet po vsej kvartire :D

Изменено пользователем wilolwil
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, это для активных детей, горнолыжная одежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, пишут что теплые. Под низ одевали только флис и не мерзли, при этом ребенок не активный. Но нужно читать конечно, сколько людей столько и мнений.

Набери в яндексе "Отзывы об Obermeyer",много инфы выдаст.

(плюс очень хвалят имеенно качество одежды, технологично все сделано очень)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие клевые :) почему на взрослых такого нет :aaa:

Ссылки скрыты.

 

Virinda, спасибо! скидки конечно хорошие, надо думать.. боюсь брать, столько промахов уже было с одеждой из-за нашего быстрого роста :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у тебя цены в рублях высвечиваются. выстави доставку по US, будут значительно дешевле вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, фигасе :blym: вообще дешево, интересно если заказать, до лета хоть придут? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, слуш, ну у нас на форуме часто там закупаются, ничего не слышала про затягивание со сроками. Алена там вроде тоже закупается одеждой для Максима, может она что скажет по этому поводу.

вообще это магазин закрытых распродаж, я впервые от Оли слышу, что они что-то заказывают на фобриках под розничные заказы покупателей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с размерами не пойму, на "тоддлеров" 2 - это 2Т? дурацкие дюймы :( полчаса буду разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Virinda, Vika, eto u nih na sajte napisano:</p>

<p>Once you choose something you love, we order in bulk from our vendors. We receive bulk orders and ship your items as quickly as possible. Our shipping plan is a big part of how we ensure low prices every day.<br />

Pochitaj na stranic, gde oni o sebe rasskazyvayut.</p>

<div> </div>

 

 

I, kak ya uzhe odnazhdy opisyvala moj opyt pokupki kolyaski i gorshka u nih na sajte, to mne prishlos' obwat'sya po telefonu s predstavitelyami zulily, kotorye otpravili menya s problemoj k proizvoditelyu i opisali verbal'no, kak oni rabotayut. Poetomu ya i napisala tut.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...