Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

wilolwil, вижу. странно конечно..

♥egoistka♥, Да,Юль, 2Т это на 2 года стандартно. Но конечно все индивидуально по факту, дети разные. вот здесь девочка выкладывала обмеры реальные. pro-odejki.livejournal.com/172995.html

И еще на нашем форуме мамочка писала, что у них штанишки как то хитро подшиты, можно подрезать пару ниточек и брюки удлиняются сантиметров на 7.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, по тегу почитала бегло.. кто во что горазд, кто говорит, что большемерит, кто говорит что сильно маломерит.. но нам видимо если брать, то 3Т, а то 2Т уже скоро как раз будет..

 

и не пойму, там про утеплитель ничего нигде не написано.. хотя я читала только что, что разное кол-во утеплителя везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не могу тебе ничего сказать. сама вживую не видела. Вижу многие хвалят, поэтому поделилась. Не рекламирую.

Сама вся в раздрае покупать на след. год что-то или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я думаю закажу сейчас 3Т, вроде как 220 г утеплителя там и 180 в рукавах, если я правильно поняла по оф сайту.. за такую цену более чем заманчиво! если что думаю продать не проблема будет :) раз хвалят

 

пишут что 3Т на 98 см как раз, интересно, хотя бы до 90 вырастут дети к зиме?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты хочешь комплект куртка+полукомбез или слитник?

я к чему спрашиваю. если комплект, то там по идее лямки регулируются у штанов, поэтому +- движение по росту есть в запасе.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, комплект. там слитный вроде один.. и читаю про комплекты тоже.. кто что пишет, уже не понимаю, кому большое, кому маленькое на приблизительно одинаковый рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, давай я на нашем форуме спрошу девушку, кот. покупала. отпишусь когда ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да ладно, чего ты будешь ночью напрягаться) закажу одну куртку 3Т, штанов уже нет наших размеров, только светлые(

 

на оф сайте размерная сетка 3Т - 90-96 см, а там уж не знаю.. русская рулетка) мы уже думаю около 83-84 точно

 

я в общем как всегда :D

заказала на другом сайте, тоже со скидкой, комбез и куртку.. размером 3Т, все вместе вышло около 140 долларов(без орг%) + бесплатная доставка :)

Ссылки скрыты.

 

и куда заказывала? как сорока.. денег вообще нет.. одна мысль согревала - что следующей осенью и надеюсь, что зимой не надо будет тратиться :)

заявлены как очень теплые, 9 из 10 баллов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, симпатичный комплект!

мне кстати ответила девушка по поводу размерности.

"на рост 116 куртка 5, штаны 6. Штаны сейчас затянуты полностью, плюс система "я расту", в общем еще на год, а то и два хватит"

 

где, кстати, заказала?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут пристраиваю вот такой комплект на 24м, Картерс (ошиблась в заказе), за ценой - в ЛС ;), может кому-нибудь на лето не хватает для счастья :)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо) решила что-то такое взять, не маркое, в чем можно и поваляться.. хотя были расцветки и красивее :)

надеюсь как раз будет к следующей зиме.

я тебе скину ВК ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про обермаер тоже хорошие отзывы читала, а расцветки какие классные у них есть (на зули нет таких)

Юля, у тебя Заришка активная, не замерзнет :)

 

а я получила джимбори летнее 18-24м все большооое! как вы берете 2Т :D я даже не знаю до 18-24 хоть бы к лету дорос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, мне знакомая говорила они Джимбори 18 мес. носят сейчас, им 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, эт мы что, плохую расцветку выбрали? :(

нам пока 2Т большое, но к лету будет в самый раз, футболки 12-18 месяцев уже безнадежно малы..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ты меня убила, я тоже поназаказывала Джимбори на 18-24.Блин.А какого вы роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да там есть красивые бЭлые :) не каждая мама решится на такие, эт так глазу приятно, но не практично ;)

Юлевна - дважды мамулевна*, 77-78 примерно, по весу еще до 11кг не набрали, футболки нам прям большие попу закрывают, шорты коленки закрывают, а капри как штаны :sorry: не знаю может весной рост активный пойдет, дорастет, 12-18 я бы все равно побоялась брать, как вымахает за лето то на свежем воздухе, не хватит до конца лета этот размер

 

obermeyer-girls-snowsuit-peace-stripeside-lg3.jpg

1309043872427.gif

вот такая красота есть у обермаера :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ну это явно для лыж и сноуборда) а не в Москве в песочнице ковыряться.. :Crazy: вообще конечно у нас мамы что только не придумают.. мне даже не приходило в голову горнолыжный костюм покупать, пока Вика не написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,  ну это больше девчачье, для мальчишек что там красиииивого есть? :)

 

Ps. Посмотрела, как всегда - ничего особенного :(

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пишут что такие расцветки, в том числе и просто яркие, салатовые и т д вообще не отстирываются.

 

уважаемые знатоки непонятной и неизвестной всем одежды, Оксана и Вика! :) не знаете ли вы что за зверь такой "непромокаемый дождевой костюм дидриксонс"?

это и есть то, что носят, чтобы в луже валяться? стоит ли брать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Миши зимний полукомбез Обермаер, качество действительно очень хорошее, ткань плотная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я для луж знаю только тим-тим

 

Biondo, оч.красивые расцветки, но для московской зимы не вариант. у нас слякоть по большей части, стирать надо будет через день. вот для лыжного склона - супер, ну и для сухого мороза сибирского тоже наверно подойдет :-) а у нас че менее маркое то и выбираем, ну я так точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в парке девочка гуляет в белоснежном комбезе) Наша ровестница :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ну это явно для лыж и сноуборда)

да, согласна только для горнолыжных склонов, ну или у кого комбезов на сезон по 5 штук )))

 

osinushka, ага, вся красота как всегда девчонкам :(

Virinda, да, у нас зимой чисто, но в мороз в таком и холодно может быть, мы вот сейчас в пухе отходили и опять буду пуховый на след.зиму брать

♥egoistka♥, да, дидриксон знаю, то что на фото у тебя так называемая "резина" 100%непромокаемая, но и не дышит, она без подклада, да и ничего теплого под нее одевать нельзя, т.к. сопреешь видимо, так что резина на май и лето на дождливую погоду, я думаю стоит брать, а то либо дома в дождь сидеть, либо вышел с ребенком в джинсиках, а он уже через 5 минут весь мокрый

 

да такая резина есть у многих марок, еще знаю у тикета есть, у моло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, я влюбилась в ваш клетчатый обермейер :kiss2: Таня, тааааак стильно!!! супер. я таких не видела ни разу. круть-круть-круть. И не марко, и нарядно.

 

ага, вот предмет моей шопоголической гордости - отличная курточка old navy, тепленькая, всего за $10

:D :D :D ты в следующий раз хоть ссылкой делись, что ли. Будем вместе гордиться ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...