Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Девочки, Картерс какой на лето лучше 18 или 24??? Кто уже получил, напишите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, а какой у вас сейчас рост и вес? мы тоже 3Т заказали.

ой, а я думала этот комплект совсем для морозов подходит :( по-крайней мере планировала до -15 носить..то есть демисезон ты брать не будешь?

Virinda, да я чет смотрю, все берут такие комплекты, не конкретно дидриксонс, а "непромокашки", а я хз, нужны.. не нужны.. в этом году :think1:

 

мы до сих пор не купили из демисезонного ничего.. я голову ломаю, надо, не надо.. апрель ведь уже! :dash_kolob_girl:

или домучать ребенка в керри на футболочку? а потом уже в куртку перелезть.. и штанишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  мои, наверно, не показатель, но у меня вся летняя одежда 18, сейчас еще кучу Картерз за 12м носим; рост 80, вес-10кг, 24 майки и кофты нам просто как на Филиппке сидят :)

 

Саш, я тут делала предпродажные замеры костюмчика из боди, футболки и шорт на 24м, может тебе поможет:

"Боди от плеча до пуговиц снизу 46см, шорты по резинке - 23см, длина по внешнему шву-27.5см, по ширинке-21см; длина футболки от ворота до нижнего края - 35см, по внешнему шву от подмышки до нижнего края - 23см"

 

♥egoistka♥,  а дутых курточек у тебя нет или жилеток дутых? ИМХО, с учетом вашего стремительного роста, я б уже без костюма обошлась, только на осень смотрела б варианты в середине лета...

Мы в легких костюмах только на прогулку, из них сразу вдутые жилетки перейдем и кофты на флисе....

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, смотря какие у вас габариты! :) я специально для тебя Зарину измерила, 82 см, хотя в точности не уверена.

слева размер 2Т, справа 18 месяцев, нам впритык уже, скоро пуп оголится :)

Ссылки скрыты.

так что насчет лета 18М я не уверена..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я беру 2т. есть кое-что из 18-24 на весну. врятли до конца лета нам хватит. а вообще конечно зависит от можели. бодики как правило дольше носятся, футболки тоже. быстрее всех на полку убираю комбезы, слитники вобщем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, какой у вас рост? нам 18м картерс еще большие, я тут в темке выкладывала фотки в футболке и штанах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, я бы обером на зиму обошлась вполне, но я верю в термобелье.,в отличие от Тани :-) и на демисезон наверно он же пойдет. но ты смотри по Зарине, хотя она у тебя кажется не мерзлячка . в эту весну из реймы переоденемся в клетч.куртку коричневую олдневишную и к ней я полукомбез в детмире купила это на слякоть и прохладу. потом вельвет.штаны коричневые у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор не купили из демисезонного ничего.. я голову ломаю, надо, не надо.. апрель ведь уже! или домучать ребенка в керри на футболочку? а потом уже в куртку перелезть.. и штанишки.

о! Юль, у меня такая же проблема, в моло сейчас ходим, это еврозима ну до +5 примерно, а потом не знаю, заказывала тут на сайте (на него давала ссылку в контакте) так ничего не подобрала на демисезон, размеров нет.

А какая курточка у вас? если ветровочная, то между надо что-то потеплее мне кажется

 

Murach, комбезы классные и непромокашка и обер! и шорты ральф вообще класс :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну да, посмотрим конечно!) Зарина вроде не мерзлячка, но я ее всегда достаточно тепло одеваю, но даже когда я мерзну - она теплая.

Biondo, у нас есть куртка от осеннего демисезонного комплекта, но она уже по-моему малая, в ней конечно тоже можно походить этот сезон, при большом желании, полукомбез оттуда тоже маловат :(

и есть одна из ошкоша розовая под дубленку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Но пока яснее мне не стало)) Рост вот намерила около 81, вес около 11 кг... Нам до сих пор 12 м еще как раз, но летом уже малы будут. Вот блин задача))))) H&M 24m нам сильно велик, но они большемерят...

Кстати рост я мерила в горизонтальном положении, или надо стоя?

Таня, спасибо за измерения! Пойду наши футболки мерить и решать!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥

Месяц назад мы были 83см и 12кг, сейчас не знаю. Про морозы в обермайере - фиг знает, может, и нормально, но я все навно считаю, что на сезон 2 комбеза надо - один слитник, другой раздельный, ну и чтоб постирать можно было, если что.

Демисезонку не буду покупать, обойдемся куртками-штанами.

 

Virinda

Про термобелье хотела спросить - вот ты прям видишь от него эффект? А какой?

Просто я что на себе не вижу разницы с колготками хлопковыми, что на Андрее с махровыми колготками. Думаю, мож термобелье плохое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, так у нас вроде одинаковое термобелье, нет?

Я за эту зиму в нем не мерзла. Правда себе сверху него одевала в минус 15 еще свитер шерстяной. Максим до минус десяти только в бодике, колготках хб и белье, сверху комбез. На сон клала конверт в коляску, на бодрсвование соотв. ничего больше. В -15 на фуфайку от т/белья одевала жилетку вязаную и все. Ребенок после прогулки теплый и довольный. :sorry: может закалился он у нас уже? :think1:;)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я футболки и шорты Картерз заказала на 24 мес., сейчас большевато, но думаю к лету будет как раз) Сейчас померила рост стоя, 81 см.

 

Читаю как все зимой одеваются и думаю что мы вообще закалённые кажется)) Одеваем футболочку, махровые колготки с вязан.носками и свитерок (не шерстяной), ну и штаны полукомбез и куртку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, У нас стоя 75 вышло :Crazy: Ноги в стороны потому что разводит))) Пришлось лежа между книг мерить, как раньше) Спасибо! Думаю, немного 18 возьму, так как море у нас через месяц уже, и немного на лето 24. А остальное уже на отдыхе куплю :)

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если кому-то нужны ботинки на весну или осень.

вот такие

Ссылки скрыты.

напишите в личку мне. В СП немного осталось, чтобы ряд собрать. вакантные размеры как раз "наши" 21,22,23,24,25, не дорого, натур кожа внутри и снаружи. подробности напишу заинтересовавшимся.

и еще вот такие кроссы тоже полностью кожа.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похвасталась: на след зиму купила Демары по 600р :)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, фига ты, с размахом, на год вперед, не боишься с размером ошибиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, фига ты, с размахом, на год вперед, не боишься с размером ошибиться?

Нет.... Больше 4х размеров нога за год не скачет.... Ну у средне-статистического ребенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похвастаюсь штанишками :) Они на 2 года и по длине запас еще ОГРООООМНЫЙ, см 10. Я в них влюбилась :love:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  какое чудо!!! Откуда "дровишки"? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ош Кош :) Я в черную пятницу еще их заказала. Руки не доходили сфоткать :Crazy:

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили сегодня шапку

Ссылки скрыты.

я о ней мечтала полгода, и вот на них скидки сделали 50%, я так рада :)

 

и вот заодно наши ботинки с вайлбериса, я заказывала много, но понравились эти очень, они очень качественные на удивление, т.к. купила всего за тысячу :)

у этой фирмы и сапожки резиновые хорошего качества (фирма MURSU), а вот сапоги котофей мне вообще не понравились, ужасно сделаны, просто позорно :( резиновые апликации налеплены криво и клей везде торчит, фу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  классная шапо!!! Это на уайльдберриз*?

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, нет, шапка из Непосед, reima...ботинки с бериса ;)

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...