Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

♥egoistka♥, красоточка!!! :flower: Юль, а какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо большое! уф.. даже не знаю. мы с 4 месяцев не измеряли рост :confusion: я всё на глаз покупаю.. но в основном 74-80, врачи говорят крупная. постараюсь как-нибудь измерить в домашних условиях :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у вас через недельку же вроде ваш педиатр из отпуска вернется, вот и замерите нормально! Да, я вижу, что Зарина высокая, а ты пишешь, что небольшой запас :think1: вот и решила спросить.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, классный комбез и шапка суперская! Зарине все очень идет.

Во сколько удовольствие обошлось и в каком магазине брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! какие Макс с Заринкой клевыее!!!! Зимние наряды так идут сразу пухляши!))))

мы вернулись и я вчера сразу по магазам за теплыми вещами с Тимой бегала))) всего так то в трех и были в H&M там я носки колготки шапульку на осень бодики джемперочки все на ежедневку набрала, а детском мире что то ничего теплого не понравилось я б сказала смотреть не чего так там тлько защиту на шкафчики набрала))) И в Стокман зашла прицениться к зимним комбезам но тут раз и увидала влюбилась и взяла все сразу и шапку и поддеву и комбез рейматек размер 80+6 варежки что то не стала их брать потом возьму. Сейчас рост 74 см.

 

На сейчас у нас есть пуховик бенетоновский и джинсы по низ и колготки можно) но мы пока и не гуляли чет не прет круги наматывать в слякоть. ботинки осенние так же угги. Во всем обмундировании в автокресло со скрипом влез))) На неделе куплю новое) у нас темка есть кто какое выбрал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, в общем, как только узнаю рост - сразу скажу :) да мне кажется и вам 80 брать нужно!

Virinda, спасибо большое! я хотела такой же комбез, но под цвет шапки.. такого не было :( я покупала в Мазекее в Метрополисе на Войковской.. как бы не соврать, комбинезон 6 с чем-то стоит, а шапка 1400..

4elove4ka, спасибо! в хвасталке обсуждалось вроде! я заказала Romer Safefix Plus.. такое

Ссылки скрыты.

вчера заходила в эйч энд эм..там же в Метрополисе.. голяк. многое планировала купить, ничего не нашла.

 

а я все думала, что такое поддева..вчера увидела и офигела.. за что такая цена?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а что такое поддева? типа термобелья? Сколько стоит? Термобелье всегда дорогое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я сама не поняла, в чем прикол. кусок флиса за две тысячи.

 

видимо, надевать под комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, за бренд, Юль. это обычный флисовый комбез. красная цена ему 500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, лучше уж тогда термобелье.. 100% натуральная шерсть, а не синтетическая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Зарина любит детей!)) только что залезла ко мне на колени, увидела на линеечках Максимку и Миланочку и начала от радости визжать, тыкать пальчиком на фотографии и говорить "хо-хо-хо" :Crazy:

Virinda, @Mariam@, :plus1: я так же подумала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мне как всегда показалось для девочек он чее!!!, а для мальчиков ничее :D

Да вообще кусочек флиса, зато пристегивается к комбезу) А шапка ага я шлемом взяла. все под цвет красотень. но цены и варежки так же по полторашкевозьму позже. Кстати в мазекее варежки вязанные покупала и шапку а еще в h/mтоже варежки видела. это на сейчас ручки прятать)

О, я тоже его смотрела но нога эта., не хочу сейчас на рекаровской базе нога стоит не знаю чет не нравится.. хотя доп защита! Я почитала почитала, ии почти решила возьму: Romer Duo plus Isofix цветом красным или коровку ту же) а еще к Trifix склоняюсь новейшее же но ценаа.

заказывать не стану сразу в наличии возьму а то он реально не помещается :Crazy: а вот следующее уже закажу заранее.

@Mariam@, термобелье тоже возьму лишним не будет.

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Вот и я про трификс прочла, только другое что там что то с удобством не так.. хотя новейшее. может вообще проделки конкуретов)

Хии милая такая! взгляд говорит мама ну хватит, я стесняюсь))))

а нога да не места много так то сзади, вниз не накидаешь особо. я любитель)))

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте. У нас на зиму есть комбенизон, полностью закрывающийся, а вот осени и весны нет. Сейчас вроде не так холодно. но для зимнего ещё очень рано. Наш рост сейчас 68см., одежду домой(ползунки, кофточки, комбезики) я уже 74-80 купила, на зиму на вырост. И вот что ещё хотела спросить, какой нам лучше рост сейчас купить осень-весна комбез, чтобы и сейчас и весной в этом же быть, не опростоволосится с денюжкой. И как вы думаете, нам лучше купить совместный комбез или отдельный(куртка и полукомбез)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, на счет роста не подскажу, т.к. сама голову ломаю. Тебе самой виднее как растет твой ребенок.

А на счет слитный или раздельный. Я буду брать раздельный. Потомучто мы часто ездием в машине и куртку снять проще чем снимать весь комбез. И еще ребенок уже будет ходить как то-фиг его удержишь и поймаешь слитным комбезом. Если испачкает чем то, то можно что то постирать, а слитный надо стирать весь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно ничего тут не писала,но усердно вас читала всегда :confusion:

У нас прям делема что одевать на ножки..вчера было ну совсем холодно...+9 всего. Комбез купить не успела,нам 2 отдали,я посмотрела и решила,что походить осень нам нормально(учитывая,что мы не ходим,а сидим в коляске) а на весну наверное придется покупать,т.к. эти будут короткие. Так вот вчера одевала вязаные носочки и завернула ножки в одеялко...не дает моя дама одевать ботиночки :( а что буду делать зимой вообще не знаю...

Девочки вы термобелье где покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, почему не дает ботинки надевать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, я тоже против ботинок...нафига они ребенку, сидящему в коляске? другое дело, если малыш ходит...у нас есть носки со следиками, 2 пары тапочек и сейчас еще угги придут

 

donera, я ЗА слитный комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ребенку надевать на ноги, если реально холодно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не знаю...выкручивается и снимает..а вообще у Ани подъём высоковат(в меня) и обувь нам тяжело подобрать,да и плюс мне кажется, что у нее ножки замерзнут в ботинках, ведь под одеялом она ими дрыгать не может как хочет....вот и одела ей вчера носки и вязанные носочки и под пледик.

А вы в чем гуляете? У вас такая же погода как и у нас... :(

Rеnata R, я угги тоже рассматривала кстати...а еще думала валенки...мне так нравятся детские валенки :confusion: но я ещё не видела на таких маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мы тоже в вязаных шерстяных носках и пинетках гуляем. когда спит укрываю одеялом и накидкой от коляки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у нас тоже подъем высокий. :) мы гуляем в ботинках с застежками на щиколотке. не снимает...еще угги купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, , напиши ,пожалуйста ,какой фирмы лучше термобелье покупать,размер ( мы 71 см) и какое ( кофта+штанишки?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зимой планируем гулять в валенках, а осенью в полуботинках на липучках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...