Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки я в шоке чесно говоря. У меня сейчас поддержка 600 утрика 5 таблеток прогиновы а бт такие фортиля выкидывает. Понимаю что расстраиваться ни вкоем случае нельзя, увы на грани нервного срыва. Может мне в поддержку прогестерон поколоть? Сейчас попробую до врача достучатся, но он зараза такой немногословный. Посмотрите мой график что скажите. Сейчас у меня второй перенос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

АнЧОус., что-то я туплю, второй перенос? А когда был первый? Получается два переноса подряд? Так делают?

А я думала решают сколько будут переносить и переносят всех за один раз, а потом уже крио. Вы меня удивили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aselya, ну что вы,УЗИ делают только врачи, всегда и везде. Врач проходит специализацию УЗИ, но он остается врачом,только более широкого профиля.

 

АнЧОус., по мне, похоже на ИЗ, если бластоцисты, вполне даже имплантация.Завтра если поднимется,тогда точно она))Не переживай,многие вообще БТ (базальная температура) не меряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., может градусник не фурычит?

Согласна с ага, может и ИЗ.

У тебя двойной перенос в протоколе или второй протокол?

 

Жужа_белой_масти, часто практикуют двойной перенос в свежем протоколе.

Сначала самую сильную двух- или трехневочку, потом на 5 день послу пункции переносят еще одну. Я лично очень ЗА двойной перенос. У меня именно в таком получилось, правда в 8 ак недель зб. Мне кажется так легче попасть в импл окно, хотя врачи говорят что если суждено, имплантируется. Потом по моей статистике, при двойном переносе часто приживается 1 малышик, значит что-то есть в таком подходе.

В крио протоколе я спрашивала у врача здесь и у своего двойной перенос не практикуется, хотя было бы интересно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, очень хорошо рассказала Счастливая Ланна//, у меня именно двойной перенос. Но двойной перенос может позволить себе не каждая клиника, должна быть сильная эмбриология.

ага, пятидневочек только сегодня пересадили))) у меня просто всегда скачки во второй фазе, а тут такая поддержка думала все будет высоко и ровно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., а-а,ты в дневничке пишешь- подсадка бластоцист, я думала про себя))Пусть крепяться)) ну сильная поддержка, ничего не скажешь, у меня в 2,5 раза сильнее, и то прыгала температура, но ниже 37 не опускалась, с моей 37,3 -и то мало считаю. Померь завтра, может как то не так измерила?Держу на прикрепление кулачки)))При двойном переносе и правда чаще положительные результаты, у нас, жаль ,не практикуют, а я очень просила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а какая у тебя поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., 2 крайнона( каждый равен 6 утрожестанам) и 2 таблетки дюфастона, это и прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла читать про крайнон, а какие показания к такой поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., наверное возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., наверное возраст

хотела посмотреть))) возраст неизвестен)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., 44

:flower::orden: ты герой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., спасибо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., 2 крайнона( каждый равен 6 утрожестанам) и 2 таблетки дюфастона, это и прогестерона

1200-1400в поддержке прогестерона,это не из за возраста, и многие клиники от стандартных 600утрика отходят, у меня всегда не меньше 1000-1200прогестерона хотя своего хватает,но считаю прогестерона много не бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, нет, мне в прошлых протоколах 600 назначали, тот же врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytk@@, удачи

ага, у меня только в первом было 600, потом нет большие дозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aselya, ну что вы,УЗИ делают только врачи, всегда и везде. Врач проходит специализацию УЗИ, но он остается врачом,только более широкого профил

Я сама из Казахстана, у нас протокол ведет один врачь, он и смотрит рост фоликулов и эндометрии по узи, по итогам анализов лично на приеме корректирует прием препаратов. Но после трех не удачных попыток решили поехать в Израиль в мед центр Шиба. Мы приезжали в мае, что бы обговорить все и сдать все необходимые анализы, тогда я была на приеме у врача и к этому моменту у нее на руках были все рез анализов и узи. Она меня даже и не осматривала.

Договорились о примерной дате начала протокола и вот сейчас у меня 10 день цикла, была на приеме узи 4 раза у двух разных специалистов, у них сменная работа. В первый причем и в последующие приемы мне говорили, что назначение пропишет мой врач, но это только после того как она посмотрит рез анализов и узи. Я и сама была в шоке, но ведь это другая страна и принцип работы другой, а может из за большого потока. Меня конечно волнует то что я не контактирую с врачем, но меня успокаивают что все и так должно быть. Сейчас я только надеюсь на положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, вы что-то принимает для печени, чтоб ей не так тяжело было лошадиные дозы лекарст воспринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то принимает для печени

я курс эсенцеале приняла..., смотрела всякие бады, но потом остановилась на нем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, долгий курс? почитала не менее 3-х месяцев надо, дороговато получается ((( эффект был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, я принимала месяц трижды в день, слава Богу, все хорошо, у меня после первой серьезной стимуляции были проблемы с ЖКТ конкретные, через 4 месяца вторая (ЭКО), но уже с эсенцилале - все хорошо. ТАк, что опытным путем могу сказать, что помогает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо!!! значит, придется раззориться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, придется раззориться ))

думаю, стоит..., а кроме того, эсенциале лечат токсикоз у беременных, так, что если вдруг удача, то сооовсем не лишнее будет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ага, про токсикоз прочитала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...