Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

девочки в оренбургской обл. остался ГОНАЛ-Ф 450МЕ 1 упаковка. отдам даром. я с бузулука тел. 89228236561

Изменено пользователем олег56600
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вопрос. Готовлюсь к эко в ЕЦ. Эндометрий мой как всегда тонюсенький. Моя врач ничего пока для него не дает (сегодня уже 13 ДЦ). Говорит, если начнем его кормить, то фолик может перестать расти. Когда не поздно его подкармливать? После овули он еще может дорасти? :think1: Не на "доску" же эмбрионы подсаживать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, какой сейчас (13дц?) размер эндометрия?

А структура врачу нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня вопрос про больничный. Протокол должен вот-вот начаться, жду М. Сегодня решила позвонить в ЖК заведующей и спросить, дают ли больничный на время эко (в клинике не слишком хочу брать, т.к. много на работе потом разговоров будет). Больничный мне нужен, т.к. ездить нужно будет в другой город и отпрашиваться с работы неудобно, у нас с этим строго. Так вот, заведующая очень грубо со мной поговорила и сказала, что больничный они не дают. Она права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, заведующая очень грубо со мной поговорила и сказала, что больничный они не дают. Она права?

хочу тоже пойти по этой схеме, дабы не светить название центра. интересно как у нас в ЖК с этим дела обстоят.

постою послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, не права что хамила. А ИМХО права, потому что все процедуры ты будешь делать в другом медицинском учреждении. Может я неверно думаю, попробуй спросить здесь на форуме консультирует юрист, занимающийся медициной.

Surmullet, если ты будешь делать в том месте, которое мы с тобой обсуждали в лс, то там не будет видно ни на печати ни в названии слово "ЭКО", гинекология будет, ну мало ли мы ходим куда по гинекологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, даже название центра не будет указано? а то название само за себя говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, будет название центра, но там все и обычные гинекологи и оперативная гинекология и стационар и роддом, много чего. Но слова "эко" не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, это радует. спасибо!!!

плохо только, что они не на весь период больничный дают, в ЦКБ им Семашко с первого дня стимуляции давали, а они только с пункции, вот придется на работе каждый раз объясняться куда и зачем мне надо уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, может спросить на ресепшн, а еще лучше у врача, может и здесь дадут с 1 дс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, у врача спрашивала, не дают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла: Приказ Минздравсоцразвития России №624н от 29 июня 2011 г. Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности. Зарегистрировано в Минюсте 7 июля 2011, № 21286

4. При проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по акушерству и гинекологии и экспертизе временной нетрудоспособности, на весь период лечения (стимуляции суперовуляции, пункции яичника и переноса эмбриона) до определения результата процедуры и проезда к месту медицинской организации и обратно.

В случаях, когда медицинская организация, проводившая процедуры экстракорпорального оплодотворения, не имеет лицензии на выполнение работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией по ее месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) на основании выписки (справки) из амбулаторной карты, выданной медицинской организацией, проводившей процедуры экстракорпорального оплодотворения.

Изменено пользователем anytka84
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, это я тоже читала. но почему то в действительности не все этим законом руководствуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, распечатать и в нос сунуть заведующей, да anytka84?

Молодец, что покопалась и нашла нормативный документ!!!

Умница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, я когда спрашивал точно знала, что обязаны давать с первого дня стимуляции, говорила, что в законе это прописанано, на что было получен вполне конкретный ответ, что они дают только с пункции (((( можно конечно побадаться, но будет ли толк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, а если не поможет - то и главврачу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ 2.29 сегодня 11 дпо была подсадка трехдневочки и 2 пятидневочек. Скажите только правду, это все да? Ждать нечего? После укола хгч прошло 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., к сожалению. Очень жаль! Держись, в следующем крио обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, расстроилась конечно, поплакала, но ничего, прорвемся!

Девочки а когда можно крио протокол начинать? Лучше сразу после длинного или подождать чуток что б гармошки вывелись матка и яичники в норму пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., печально, что не случилось, держись, легче станет через недельку где то. Мне сказали минимум два цикла надо пропустить. Но! есть приятный момент, если трубы целы и СГ позволяет, а действие препаратов еще сохраняется, то вполне вероятна самостоятельная беременность.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., очень жаль!!!Отдохни и за детками!Мне врач говорил,через цикл можно, но лучше через 2.Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, трубы на месте и СГ хорошая, я кстати думала на эту тему))) корка будет если так получится)))

ага,спасибо, думаю пару циклов все таки погуляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., это не корка будет, а очень-очень положительный момент. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., мне сказали три цикла пропустить, и в декабре теперь, сочувствую, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, а почему так долго? Чем обьясняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...