Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Opset, если у вас есть ген тромбофилии ,и у вас по анализу склонность к тромбообразованию то показатели такие как д-демир,рфмк,фибриноген,ачтв показатели этого состояния ,особенно в протоколе и стимуляции + на препаратах поддержки кровь густеет,а если есть гены тромбофилии то она сильнее густеет,и ее надо разжижать, а еслиэтого не делать то увы получить результат становиться минимален

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, колю фраксипарин!...должна была до 22-го августа колоть,а потом переходить на кардиомагнил,но Г (после моего звонка) сказала,чтобы продолжала колоть фракс!..а прогестерон такой большой из-за утрика?...нормы неБ превышает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым беременным домиком, пусть всё наконец свершиться у нас!

//Натали ЖДУ АИСТА//, если не секрет, в какой клинике ты ЭКО делаешь?

Изменено пользователем Н@ТКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТКА, ну ты радистка КЭТ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, фракс так и коли ,через дня 3 пересдай только д-демир,допускаю что он будет расти и дальше,так как гормоны хорошие, сами гормоны у теюя свои +поддержка,все хорошо..... просто контролируй кровь не допускай ей еще сильнее сгуститься это очень плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hozyxa, я слышала что спазмы в матке - это верный признак беремменяшек! так что удачи тебе!

 

 

ага, насмешила, спасибо за сравнение! Аж настроение поднялось, на самом деле я медленно печатаю

 

bembikツ, гормоны у тебя действительно хорошие, особенно прогик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, прогестерон хороший ,значит поддержка действует))Хранит твою беременность!Про фракс ничего не скажу, у нас не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТКА,девочки, ну это ведь из-за утрика?

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто с "Мышаня //" не списывался, она уже давно не появлялась в болталке! Как там у нее дела? Как ее Д-димер, снизила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТКА, да просто столько и так зашифровано, а рядом муж как раз заглядывал-Вы чё так шифруетесь??Глаза квадратные,первый раз подглядел, но ты нас не выдала,прямо в точку))До сих пор в прямом смысле слова ржу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, утрика и из за твоих желтых тел.... они хорошо вырабатывают,главное теперь чтоб они росли дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мышани в конце той болталочки сообщение о пролете,но она не падает духом и готова идти вперед.

Изменено пользователем ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, и из-за него тоже, но это не значит что только из-за него, значит твой организм уже тоже его достаточно вырабатывает.

 

 

 

У меня на 6ДПП был всего 102, хотя Гиня говорила что достаточно, а вот и нет, оказалось что маловато наверное было. Так что пусть лучше побольше было, чтобы малышу комфортнее жилось внутри

 

ara, про пролет написала Mishilda, а я спрашивала про "Мышаня /"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТКА, вот я ,это ж так перепутала, ну да. :confusion: Две мышки))Мышаня и правда давно не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ara, если помнишь, она писала что приехала из Казани, а из-за высокого Д-димера, ей нужно было купить фракс, и она его с рук покупала.

Изменено пользователем Н@ТКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТКА, Я её прекрасно помню.

вот здесь нашла, я не ошиблась с ней

просто у двух девочек ники почти похожие

http://www.babyplan....i/page__st__720, у неё тоже пролет((

Жалко девочек, но всё у них впереди!

Изменено пользователем ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, прочла! Правда грустно как то, но ты права, у всех все будет, но у каждого свое время исполнения чуда, так что будем друг-друга поддерживать и радоваться все вместе за хорошие результаты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки !!!! когда ждешь чуда и надежда есть и ты веришь в это и бах все рушится ужасно тяжело, у мне была два протокола и оба пролет вот настраеваюсь на третий ...надеюсь он будет последний .всем удачи ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@, пусть будет победным!

 

Ведь он 3-й, а Бог любит Троицу, так что с Божьей помощью у тебя будет всё беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для поддержания хорошего настроения кидаю вам 2 мульта про то, откуда берутся дети))) Мне они кажутся ооочень трогательными и добрыми)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТКА, спасибо дорогая ,и я верю что третий это все последний раз.всем нам удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для поддержания хорошего настроения кидаю вам 2 мульта про то, откуда берутся дети))) Мне они кажутся ооочень трогательными и добрыми)

 

Ссылки скрыты.

Спасибо,подняла настроение. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, мультики классные, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после неудачного ЭКО сделала гистероскопию. Увидели хронический эндометрит. С ним вообще можно как-то бороться? Моя врач советует сразу в след цикле эко опять. С эндометритом получится? Я уже всего боюсь, даже врачам верить страшно, мне хочется примеров у кого было и получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...