Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, кто после неудачных протоколов, опишите как себя чувствовали после первых месячных, после протокола? Что с яичниками было после пункции? Вчера была на узи, доктор который и делал ЭКО сказал что в яичнике 4 желтых тела которые легко спутать с кистами, но сегодня яичник стал болеть как при кистах и опять мажет после боли. Завтра еще на одно узи иду, но хотелось бы узнать у кого как было??? Вкратце напомню, была в длинном протоколе, последние монстры были 20 августа. Тест на б положительный максимальный ХГЧ 52. Месячных практически не было мазало 2 недели. На вчерашнем узи сказали что мазня и была месячными и сейчас примерно 7 ДЦ. Внематочную исключили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

АнЧОус., у меня после прошлого протокола кисты уходили месяца 3,а первые М были болезненные и перед началом долго мазали!...НО!!! 2 последующих цикла очень удачны для самостоятельной беременности,т.к. яйки ещё работают в режиме стимуляции и на УЗИ долго остаются увеличенными...нам правда это было без смысла(как выяснилось позже-МФ)...в этих циклах тоже вырастают по 2-3 фолика,а мож у кого и больше!

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, я с завтрашнего дня начинаю лопать антибиотики и противовирусные, пока не до планирования. Но я знаю что при кистах нет овуляции.у меня по крайней мере, эти кисты глушили все и даже эндик. А ты их убирала дюфом? Как у тебя дела то?? Я тут немного отстала от жизни...

Изменено пользователем АнЧОус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., нет,я ничего не принимала и овуляции у меня были-делала УЗИ(пытались пользоваться моментом)..хочешь,посмотри: ЭКО-график №10...а зачем а/б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посев сдала, кишечная палочка высяелась, надо пролечить, хочу глобально подготовится к следующему протоколу))

Прочитала у тебя новости. Ты не псих! Или тут весь сайт психи, поверь....

Изменено пользователем АнЧОус.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., привет! у меня М были жутко обильные, но в принципе обычной продолжительности, правда цикл продлился только 19 дней(мои обычно по 25-28), в этом(втором) цикле обнаружили кисту 43мм в ЛЯ, с овуляторным бугорком, сегодня пойду узнавать может она лопнула, болит, собака(

А в остальном вроде всё ОК, на 13дц эндометрий 10мм, в ПЯ фолликулы 12, 11 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Вот и мой протокол начался. Сегодня была в клинике у своего врача Кузьмичева ЛН. Все прошло нормально, посмотрел мои анализы, принесла сегодня спермограмму мужа – 7% активных спермиков, сказал, что для эко в самый раз, что бывает и меньше. Прописал мне Гонал Ф по 150 колоть пять дней и придти 11 октября на узи – будем смотреть, как растут мои фолики. Отношение в клинике отличное и персонал хороший и отзывчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytk@@, привет я тоже у Кузьмичева) в "Центре ЭКО"

Сегодня пункция была. По поводу самой пункции вообще ничего не помню. Взяли в 12часов меня в операцинную, положили на кресло, одели кислородную маску, дали наркоз и все. Дальше не помню. Пришла в себя в 13.00. Открыла глаза, разбираюсь в ощущениях –живот не болит! В предыдущие попытки он у меня всегда болел, а тут –нет. Лежу,думаю- о ужас, наверное, ничего не получилось, наверное не удалось клеточки достать. Но тут приходит ЛН- говорит- нормально все. Взяли 9 клеточек. Слава Богу! Так что подремала я еще часок в палате, потом чайку попила и поехали мы домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка, sem2111,

кулачки тебе на рост клеточек. Я тоже уже гонал сегодня купила, жду завтра первый укол. В прошлый раз пурегон был, буду изучать, как колоть гонал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytk@@, привет !!! а в каком городе ? удачи

 

sem2111, удачи чтобы в этот раз все у вас получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возьмите меня в ЭКОшную болталочку ))) моя не знать где это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytk@@, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ага, :friend: спасибо, пойду познакомлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@ , спасибо, я из Москвы. колю потихоньку гонал по 150, жду четверг и на прием, посмотреть как растут мои фолики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sem2111, удачи чтобы в этот раз все у вас получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, К@тюшк@-тезка))

Вчера был перенос- трехдневочку мне перенесли.

 

Девочки возьмите меня в ЭКОшную болталочку ))) моя не знать где это))))

 

Как выяснилось- моя тоже не знать где это!!!)))))))

Я думала это здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sem2111, все получится верь !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Привет, возвращаюсь к вам! Перед следующим протоколом посадили на марвелон, анализы уже пересдала, все Ок, только вот кисты, с ними бы справиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, болталка в другом месте ;) Тут технические моменты, так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, долго не хотела об этом писать, но не дает мне этот вопрос покоя.

Кому-то после подсадки оставляли ТАМ тампон? Если да, то говорили об этом?

Время идет, но как-то не лечит, голова все думает и думает, почему же был провал. Так вот одна из версий (моих), что возможно помешал тампон, который мне поставили и ничего не сказали. При этом я каждую ночь ставила утрик, а обнаружила его только на 10 день после подсадки, когда очередной утрожестан не лез и я пальцем наткнулась на инородный предмет, который после извлечения оказался ватно-марлевым тампоном со следами крови. У меня такой шок был... Да и по сей день вспоминаю и передергивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то после подсадки оставляли ТАМ тампон?

После переноса точно не ставили! Ставили мне после пункции, предупредили, после того как я окончательно прочухалась от наркоза сказали удалить, если не получится они помогут. Думаю, вариант почему поставили после переноса..., возможно катетером оцарапали шейку, и что бы быстренько зажило все поставили с лекарством.

У меня такой шок был...

верю, у меня бы то же был, какая же тут поддержка утрожестаном если к его действию было препятствие ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, ужас( мне не ставили тампонов. Действительно, столько дней он у тебя там был, так же блин и воспаление может пойти!(

Печально, что не получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, кошмар!!! мне не ставили тампон, но это просто халатность, я считаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за отзывы!

С одной стороны стало легче от вашей поддержки))) А с другой стороны так обидно. Знала бы что такое вообще может быть, сразу бы проверила на наличие инородных тел. А так даже в голову не могло прийти. Я ж перед протоколом перечитала все, что только возможно было. Подкована была на все 100. Но вот нигде и никогда не встречала того, что было у меня. Да что уж теперь биться головой об стену... Может когда-нибудь еще попаду в протокол, только в другую клинику. А эту буду обходить дальней дорогой.

Всем удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Я пришла с приема у Кузьмичева Л.Н. по протоколу, предоставленному "Пробиркой". Посмотрел мои фолликулы, вроде в левом три и в правом шесть, по 11 и 12 мм, вроде нормально. Назначил еще завтра придти на прием смотреть динамику роста. Еще сегодня и завтра колю Гонал также по 150, завтра, наверное, уже цитротид добавят. Взяла медсестра кровь на д-димер и гемостаз и вроде общий анализ. Когда брала кровь сказала, что очень густая. Завтра будут анализы и посмотрим. Очень странно, когда я была в прошлом протоколе мне всегда назначали курантил и тромбоасс, а тут на прошлом приеме сказали, что ничего пить не надо кровь нормальная и я все отменила. Завтра увижу анализы и посмотрю, что назначат. Иду завтра на прием к 12 часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, долго не хотела об этом писать, но не дает мне этот вопрос покоя.

Кому-то после подсадки оставляли ТАМ тампон? Если да, то говорили об этом?

 

Тампон ставили 2 раза после пункции, после подсадки нет. Единственное что у меня в нынешнем протоколе была какая-то мазня на 3й день после пункции. Как объяснил врач, эти выделения были не из матки, а из шейки, из-за того что она после стимуляции рыхлая. Мне тампоном прижали шейку и все, больше выделений не было. Тампон, естественно, сразу выкинули.

 

Очень странно, когда я была в прошлом протоколе мне всегда назначали курантил и тромбоасс, а тут на прошлом приеме сказали, что ничего пить не надо кровь нормальная и я все отменила. Завтра увижу анализы и посмотрю, что назначат. Иду завтра на прием к 12 часам.

 

Anytk@@, Ты первый раз кровь до начала стимуляции сдавала, а сегодня у тебя взяли после того как ты несколько дней колола гормоны. Наверное из-за стимуляции она густая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...