Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо вам девочки, все–таки добралась я на такси, доехала за полтора часа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите, пожалуйста. Мне сегодня сделали подсадку троих трехдневок. Но врач сказал что все плохого качества так как на третий день делений должно быть восемь, а у меня всего четыре. Так вот неужели уже можно махнуть рукой, расслабиться и ждать М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, почему махнуть рукой? ни в коем случае! потому что среда в лаборатории - это одно, а внутри мамы - другое. И сколько таких случаев было, что эмбрионы не очень хорошего качества, а Б. наступала. так что верь в себя и своих малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Спасибо за поддержку. Она мне сейчас очень очень нужна!!!! Вот у меня возникли подозрения, что пункцию сделали в пятницу утром, а оплодотворять начали на порядок позже, ведь помимо меня пунктировали нескольких девочек, и именно поэтому у меня на третий день четыре клетки вместо положеных восьми. Такое в принцпе может быть или я уже сама себе нафантазировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, ой, не знаю... но мне кажется, что не должно такого быть. сразу все идет в работу.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста. Мне сегодня сделали подсадку троих трехдневок. Но врач сказал что все плохого качества так как на третий день делений должно быть восемь, а у меня всего четыре. Так вот неужели уже можно махнуть рукой, расслабиться и ждать М?

ну да, расслабится,махнуть и ждать двух полосочек))А зачем вообще напрягаться,мысли начинают в голову всякие- разные лезть.Расслабление в ожидании самое то.А про слабеньких клеточек можно сказать, сколько от них беременностей у девочек, это они поначалу слабенькие, а в матке рывок делают))Удачи тебе,пусть все получится!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, ага, где-то в глубине души я все это понимаю... но ТАААК страшно почему - то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, вот профиль одной форумчанки , когда ей перенесли 4 эмбриончика, не боялись, потому как все 4 были слабенькие, она к сожалению в дневничке этого не описала, но! беременность наступила, и не важно, что было много еще переживаний, слабый рост ХГЧ первое время, главное, что она стала мамой :m0591: Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, обнадеживает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А что обязательно лежать потом 1,5-2 часа после переноса? Или можно домой, лежа в машине доехать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста. Мне сегодня сделали подсадку троих трехдневок. Но врач сказал что все плохого качества так как на третий день делений должно быть восемь, а у меня всего четыре. Так вот неужели уже можно махнуть рукой, расслабиться и ждать М?

 

Во дает! Ждать М!!!! Ты че? Если бы врачи в тебя с эмбриошками не верили, стали бы они тебе их переносить??? Сказали бы что развития нет и все - че тебя таблетками поддерживающими пичкать лишний раз! А так они же в вас верят, вот и ты верь! А там на все воля Божья! А расслабиться надо, кто ж спорит... Голова нам только мешает в этом деле - умничает много, когда ее не просят!)Так что если можешь, расслабляйся) Бог в помощь вам с малышами и :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе крепеньких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, вообще ты лежать будешь еще в клинике. Столько сколько они скажут. а потом уже домой. Мне кажется, что никогда никого не выпускают сразу, через 10 минут, после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, Ириша, где то мин.20 - 30 будешь лежать после переноса (мне да же руки поднимать не разрешили), поставят катетер мочевой, так что за полный мочевой не бойся. Потом подняться в туалет, и еще пол часа лежать, потом на визит к эмбриологу и не бегать не скакать, можно топать домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а у нас не ставят катетер мочевой. Просто сказали, что мочевой не должен быть пустым. Но и не переполненным, потому что лежать нужно будет.

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, вот! я думаю, что в следующий раз, я постараюсь, что бы у меня максимально пустым был кишечник, и не буду напиваться слишком .. , но катетер ставят всем, и кто сильно хочет и кто не слишком ...

а кто нибудь знает? эспумизан можно в это время принимать? а то вдруг незадачка... :sorry:

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, просто 2 часа меня пугает, не могу просто так лежать!!!

Натала, а вот я ссыкуха еще та, раз катетер тогда ладно, а то я б не выдержала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, не переживай, время пройдет незаметно. Я лежала 4 часа 20 минут - и жизнь продолжается :D . Правда, вся извертелась, но оно того стоило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, так там время как-то по-другому идет))). возьми книжку с собой. Девочка со мной на переносе была, она книжку читала (я пришла на перенос, она уже лежала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, надо мужа на всякий случай предупредить, чтоб тоже с собой книжку взял :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, вот почитала и думаю "действтельно")))) тем более что эмбриолог говорил, что мне подсаживают трехдневок которые малоделятся. потому что они думают что у мамы в животике они буду делится лучше))))) вот на это я сейчас и надеюсь)))

 

какую-то развлекаловку (книжку, планшет, кроссворды) нужно взять обязательно... а то вылежать пару часов просто глядя в потолок достаточно сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, вся испереживалась. Я в длинном протоколе с 06.11, до этого был ИК на Жанин, с 6.11 колю Диферелин 0,05, последнюю таблетку Жанин выпила 10.11, врач сказал месячные придут 12-13.11, на прием 15.11, но их до сих пор нет. Не знаю что делать. А если сильно задержаться, то придется прервывать протокол да? Сколько вообще колют Диферелин в длином протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surepka, мне кололи до дня пункции. Задержка на диферелине в пределах 5-7 дней считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Спасибо за ответ. Мне просто врач сказал, что нас устроит если они начнутся крайний срок 15-го утром, вот я и переживаю, а если не начнутся, не прервут ли мой протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surepka, вряд ли буду прерывать. начнуться обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, Спасибо)) Буду ждать и верить, что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...