Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, сколько раз можно делать ЭКО?

У подруги после ЭКО наступила внематочная беременность, Трубу удалили, а месячных нет уже 3 месяца хгч отрицательное..врач говорит нормально. Могут ли все эти гормоны климакс вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Медсестра, вряд ли.... врач старается назначить такую дозу чтобы было минимально вреда для организма.... пусть сдаст кровь на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, такое побочное явление как ранний климакс после высоких доз гормонов вполне может быть, об этом да же у меня в предупреждения о возможных последствиях написано, но! это настолько редкий случай, что его вероятность оооочень низкая. Я думаю это сбой гормональный, потребуется более длительное восстановление..., ну можно и медикаментозно, но это нужно решать вместе с доктором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я к вам. У меня такой вопрос, хотим вступать в протокол ЭКО+ИКСИ, но у нас открыли новую клинику где есть ИМСИ, я понимаю что ИМСИ более эффективно, но наш врач работает в той клинике где делают только ЭКО+ИКСИ, не знаю как принять правильное решение, подскажите у кого был уже опыт в ИМСИ это действительно увеличивает шансы.

Изменено пользователем РАДУГА _
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки кто может подсказать в понедельник 12.11 подсадили троих трехдневок плохого качеста, через день подсадили еще одну бластоцисту. Когда можно делать тест на Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, обычно в клинике говорят, какими должны быть ваши дальнейшие действия, какая должна быть поддержка и на какой день приходить кровь сдавать :think1: . А то получается они перенесли, свое дело сделали, а дальше как хочешь...

На 12-14 день обычно сдают ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, на 14 ДПП сдать ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, Натала, мне доктор сказал на 12 день сделать тест и сдать кровь на ХГЧ, и многие девчонки пишут на 12 ДПП, только я не сообразила - это на 12 день после пункции или после переноса? Извините. возможно пишу глупости, но я первый раз делала ЭКО, поэтому еще не все хорошо знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, на 12 день после переноса бластика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, ни каких проблем, пусть будет 12 дпп, только не стоит морочить тесты, все равно что нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Натала, спасибо девочки... запасаюсь терпением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я тут новичек. Готовлюсь на ЭКО, еще пока только на начальной стадии обследований. Хотела бы посоветоваться, и просто пообщаться на эту тему. Буду признательна на отклики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я тут новичек. Готовлюсь на ЭКО, еще пока только на начальной стадии обследований. Хотела бы посоветоваться, и просто пообщаться на эту тему. Буду признательна на отклики :Hello:

Приветик, я тоже собираюсь делать Эко, но пока только сделала анализы с которыми нужно идти получать направление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zulya, вот темка-болталка ЭКОшек: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38970-kazhdoj-ekoshke-detochek-v-lukoshke/page__fromsearch__1

приходи!

здесь больше информационная темка, теоретическая, а там как раз - совет получить и т.д. :girl_bye:

 

Olyzo, и ты приходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zulya, вот темка-болталка ЭКОшек: http://www.babyplan....__fromsearch__1

приходи!

здесь больше информационная темка, теоретическая, а там как раз - совет получить и т.д. :girl_bye:

 

Olyzo, и ты приходи!

Спасиииибочки! :friend:

 

Приветик, я тоже собираюсь делать Эко, но пока только сделала анализы с которыми нужно идти получать направление.

анализы платные делала да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,да я пока вообще только направление в монииаг взяла и сдала кровь на СПИД,гепатит ...пол шажочка так сказать сделала к эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у меня вот какой вопросик, как скоро вы решились на ЭКО? Ну когда уже поняли, что только ЭКО поможет стать родителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда уже поняли, что только ЭКО поможет стать родителями!

так и было..., хотя странно немного, понимать, что все органы вроде как присутствуют и работают, а естественным путем не получается ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я имела в виду, какой срок прошел между тем, как вы поняли, что готовы на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я имела в виду, какой срок прошел между тем, как вы поняли, что готовы на ЭКО?

как доктор сказал, что все ... испробовали все, осталось ЭКО, так и стали готовы ... хотя может лукавлю... за год до этого другой доктор сказал об этом, но я вообще сомневалась в ней, да видно было что отправляла она мне в определенную клинику, причем самую худшую ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, мне хватило полгода, чтоб уже с нетерпением ждать наконец то эко! Хотя со мной все просто, трубы не годные, я сделала лапару по восстановлению, но Б так и не случилась, все остальное стало бессмысленным, слава Богу, что есть эко!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у меня вот какой вопросик, как скоро вы решились на ЭКО? Ну когда уже поняли, что только ЭКО поможет стать родителями!

В 2010 году летом сказали что непроходимы трубы. А только в 2012 тоже летом решили делать ЭКО. Вернее решили мы его делать давно, но постоянно что-то мешало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я имела в виду, какой срок прошел между тем, как вы поняли, что готовы на ЭКО?

я через 2,5 года планирования решилась. Ровно в три года попыток сделала))))

 

Ой, или это конкретный вопрос не ко всем?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., ко всем, ко всем ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у меня вот какой вопросик, как скоро вы решились на ЭКО?

Через три года стала задумываться. Еще через год стали готовиться (прижигала шейку, приводила гормоны в порядок) и в итоге через 4,5 лет первая попытка. За плечами где-то около 7-8 безуспешных стимуляций. Хотя все органы на месте, гормоны в целом не зашкаливали, фолликулы росли, но не лопались.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...