Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Surmullet, 4 года, раньше слово "ЭКО" звучало как приговор, теперь это надежда :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мы 2 года боролись с МФ, в марте поняли, что в этой борьбе проиграли (((( а надежда была, теперь вижу выход только в ЭКО, не могу себе позволить еще тратить время на бесмысленное лечение, показатели СГ только хуже становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 2 года боролись с МФ, в марте поняли, что в этой борьбе проиграли (((( а надежда была,

да, МФ капризный..., то лучше , то хуже ... два месяца назад супругу провели стимуляцию, после пролетного эко, сейчас оч. хорошие показатели стали, рассчитывали на протокол..., а тут у меня киста не уходит, протокол тю-тю ... как буду держаться показатели СГ, ни кто не знает ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, мы в прошлом декабре добились нормоспермии, в марте СГ пересдали, она стала просто ужасной... после этого еще раза 3 сдавали, всё хуже и хуже, зато лейкоциты ушли, раньше их очень много было. в нашем случае лечение только навредило, если б знать наперед, надо было сперму в декабре замораживать, а потом ИИ делать, теперь только ЭКО + ИКСИ (((. Может, вам криоконсервацию спермы сделать, вроде есть такая услуга?

а у вас какая причина плохой СГ? у нас простатит и варикоцели

 

Натала, а чем стимулировали мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у нас простатит, с гордостью могу сказать - был! и вторичный гипогонадизм, вначале было плохо и с концентрацией и с подвижностью, ну естественно что и с лейкоцитами, потом концентрацию подняли, подвижность и лейкоциты остались, сейчас только с подвижностью немного ниже нормы, но в целом сказали, что все супер! стимулировали андриол+харагон (тестостерон+хгч).

По сути эмбриолог сказала, что причина пролета в плохом качестве эмбрионов, и если моя ЯК она оценила как хорошие (я спрашивала, по поводу возможности использования ДЯ), то наличие большого колва лейкоцитов сказалось все таки на самих спермиках ...

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, у нас лейкоциты ушли, остально стало во много раз хуже, концентрация вобще никакущая (( и морфология плохая стала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест на Б... предательская одна полоска... обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест на Б...

а ХГЧ ты сдавала?

 

я тесты не делаю..., они действительно предательские ..., у меня никогда не было Б, а полосатые тесты были ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Пока не делала... завтра поеду в клинику заодно и сделаю...а как это у тебя тесты полосатые были? Тебе кололи ХГЧ и он до конца не выходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я имела в виду, какой срок прошел между тем, как вы поняли, что готовы на ЭКО?

мне хватило для решения 2 минуты, мы с мужем пошли на очередной прием, муж неожиданно для меня(мы даже не говорили про это) говорит врачу,что мы пришли на ЭКО, пока он говорил эту фразу,я решила, и поддакнула мужу. Видно в эту минуту настал пик нашего состояния.

 

Сегодня сделала тест на Б... предательская одна полоска... обидно...

ты анализ ещё сдай,тесты тестами,не всегда они достоверны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, оно то так... но все равно надежды мало остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кололи ХГЧ и он до конца не выходил?

неть, это было в циклах когда поддержки ХГЧ не было, это тесты врушки были...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, странно... а меня тесты никогда не обманывали) всегда была одна полоска...так надеялась хотя бы в этот раз две увидеть

Изменено пользователем Кицюнька с карапузом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, :sorry: бывает, причем вначале один тест был с // следующий был пустой да же одной не было (были все струйные разных производителей), ну а потом естественно М...., так что в какую сторону совракают и ожидать не приходится ... Лучше сдать кровушку на ХГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Со дня первой подсадки завтра как раз будет 12 дней, а вот со дня второй 12 дней будет только в понедельник... завтра еду в клинику сдавать кровь... я так понимаю что если второй эмбриончик прикрепился, значит анализ ХГЧ завтра покажет достоверный результат по первой и второй подсадке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, конечно, если имплантация была, результат может быть обнадеживающий.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а если имплантации не было, то уже и не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике отговорили меня сдавать ХГЧ и сказали ждать до понедельника... правда не совсем понимаю зачем... ведь если малыш прикрепился - то в любом случае уже ХГЧ показал бы... а так, возможно, лишние дозы гормонов принимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки врач отпрапила перед Эко доздать анализы, все нормально, только HSV 1 IGg-0.9 (0.8<отрицательно, 0,9-1,1 cомнительно, больше 1,1-положительно). вот теперь думаю пустят меня в Эко или нет. IMg не сдавала, врач не направляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нахожусь в длинном протоколе эко. Колю диферелин седьмой день. Вчера заложило уши, гул в голове. У кого нибудь были такие побочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izumi, у меня от него болела голова пока колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши разложило))) зато началось головокружение. Вчера подключили пурегон, и все побочки сразу прошли. Вот бы до конца стимуляции так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, расскажите о коротком протоколе, он ожидает меня с февраля. Напишите кто с этим уже сталкнулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, многие проходили короткий протокол. Что конкретно интересует? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам девульки :isnegzima: с понедельника короткий протокол. И страшно и радостно одновременно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...