Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Привет всем!!!

Девочки пришел мой АМГ - 2,64 (норма 1-10,6). Не маловато ли? ((( Как будут ответать Я на стимуляцию, скорей всего мало клеточек будет, да?

ФСГ 6,23 (норма 1,37-9,90)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet, приветик.

На своем примере расскажу.

 

АМГ у меня до ЭКО был 2,7, после, стал 2,17. Я тоже переживала, что мало. Оба Г (репродуктологи) сказали что это норма! При значении 7 уже считается, что это плохо (не помню чем именно, по-моему, кистозные образования). А мало у них - менее 1.

Так что все у тебя хорошо!

У меня было 7 клеток хороших, но! Это при коротком протоколе и спец до протокола были ОК, чтобы ответ Я не был оч большим, во избежании гиперы да и я худая, мне и эти 7 дались с трудом ))) ходила пузатая такая )))

 

в общем, имхо, все хорошо у тебя )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, :isnegzima:

спасибо!!!

Вот получила ответ своего репродуктолога - "Нет не маловато и не многовато а в самый раз!! когда АМГ больше 3-ех риск развития гиперстимуляции возрастает сильно. а при его значениях ниже 1 мы рискуем не получить ответа яичников."

Успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ 4,6, а реакция на стимуляцию недостаточная оказалась. Всего лишь 3 фоллика :((( В следующий раз, видимо,будут дозу увеличивать... У меня кстати есть склонность к кистообразованию. Была и полостная операция из-за аппоплексии яичника, и пункция кисты яичника,поэтому боялась, что есть риск гиперстимуляции. Пила каждый день много жидкости. Может еще и это как-то сказалось, что совсем мало фолликов созрело...

Изменено пользователем Fabienne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение: Сегодня были в клиники опять на УЗИ. В последние 2 дня мне увеличили дозу Гонала Ф с 150 на 225, и сегодня диагностировали 4 фолика! :) Т.е. за 2 дня один фолликул аж на 8 мм вырос. Врач советует теперь все же приступать к процедуре ЭКО, чтоб хоть можно было посмотреть будут ли яйцеклетки оплодотварены или проблемы с имплантацией и пр. Чтоб просто так в следующий цикл не вступать, а уже с подкорректированой схемой, если что. Ну и все же даже с 4мя фолликами хоть какой-то шанс, но есть. так что через день на пункцию настраиваюсь.

 

А ИИ мне отказались делать, т.к. есть риск развития многопладной беременности. :malicious::think1: тут бы хотя бы одного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЭЭЭЛП!!!!

на 4 ДПП 2х 5-ти дневочек сдала кровь, вот такие результаты:

Д-димер 1,5 мкг/мл (норма 0,00-0,50, для беременных??). На сколько я понимаю это 1500 нг/мл - это вроде много (( (если правильно перевела конечно)

Пргестерон - 35,3 нг/мл

Эстрадиол - 2061 пг/мл

 

Прокомментируйте пож! Седня воскресенье, врачиха трубку не берет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Качуша, к сожалению я ничего про это не знаю.

Девочки, у меня кисты в молочных железах, год назад было 6 и все маленькие по 3-4 мм, тогда маммолог сказал, что это не является противопоказанием для ЭКО. На днях сделала контрольное УЗИ, кист уже 9, одна большая - 9 мм, еще чуть-чуть и ее надо будет пунктировать. К маммологу еще не ходила.

Кого-нибудь пускали в протокол с кистами в молочных железах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, привет.

Я вот сама к маммологу еду в ачале февраля.. последнее узи молочек делала больше года назад - было все ОК. А щас болит второй цикл грудь... и у меня тож ЭКО летом.. тож переживаю...

Если что-нибудь узнаешь , вне данного форума - напиши мне тоже, плиз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, ок. отпишусь, как до маммолога дойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 5.02 к маммологу. тут на сайте посоветовали девченки несколько врачей. записалась к одной из них. но! для сравнения схожу еще к одному.. я всегда несколько мнений собираю... не оч доверяю врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, я еще даже не записалась, но думаю в течении недели попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, скорее всего знаешь, но на всякий случай напомню, что к маммологу с 5 по 8/9 ДЦ тока нужно идти. Позднее, картина искажена будет.. протоки расширены и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, эмммм, неа, не знала, я думала это только УЗИ касается, разве нет??

 

ой... с этими обследованием совсем все из головы вылетело, я ж сегодня записалась к маммологу, на субботу :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз записалась - все равно пойдешь же ))))

там и скажут все ))) буду ждать новостей! (обязательно хороших!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииии, ну сколько можно!?????

Сначало щитовидка, потом кисты МЖ, теперь это.

Что это, мне никогда ничего подобного не ставили? Что с этим всем делают? Кто сталкивался, подскажите!!!

Врачу только завтра звонить.

 

В проткол с таким набором вобще возьмут??

Вот тебе и мужской фактор ((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, может надо провериться в другом месте еще ? Неужели вы стока планируете, а такой набор не могли обнаружить? Оч странно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у меня были кисточки 3-4мм, в протокол взяли.

А тебе что никакого лечения до этого маммолог не назначила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, назначал, оказалось, что все зря ((( они только выросли. Пойду теперь к другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, что назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, прожестожель, мастодинон, аевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качуша, как успехи?тесты не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, попробуй узи у другого врача, если написали то что раньше не писали никогда.

 

 

девочки хочу поселиться основательно у вас. но пока врач в отпуске меня не приняли. я вроде и сама знаю, но все же напишите кто что сдавал перед протоколом. а то вдруг пропущу и уж точно в феврале протокола не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, а мне еще фито чай мастопатийный назначили пить.

 

и Мастодинон заменили на циклодинон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, и как эффект, кисты прошли/стали меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у меня пять лет назад была в правой груди одна большая. Мне прописали один мастодинон, я его пропила 3 месяца и бросила. И вот в прошлом году решилась сходить опять на УЗИ. Большая изчезла, но появились маленькие по 3 мм 3 шт. в левой и 1 4 мм в правой. Назначили циклодинон, аевит и мостопатийный чай. Через 6 мес. на УЗИ и к врачу. Еще не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...