Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ஐУлЯшКаஐ, как здорово! Мне бы тоже хотелось первый раз попробовать без гистеры ) надеюсь врач не назначит пока гистеру. Лишний раз действительно не хотелось бы там ковыряться. А у тебя с эндометрием и месиками все в порядке было и есть? Какой эндометрий нарастает?

 

timonunya, ну если что тоже значит будем таких результатов добиваться ) что не сделаешь чтобы в протокол взяли! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

odina6ki, девочки, привет!

Пошла я все же на гистеру и не жалею, УЗИ больше нигде не делала. Визуально полип все же был, его удалили, врач сказал дождаться подтверждения анализом на гистологию. Потом во время гистеры обнаружили проблемы с цервикальным каналом, из-за того, что эрозию прижигали в 2009 году, ц.канал был плохо проходим, а это тоже не есть гуд.

odina6ki, протокол откладывается не из-за гистеры, у меня ж еще ТТГ подкачал, в субботу пойду сдавать контрольный анализ, если все хорошо, то проткол не за горами.

 

Ранее никто на гистеру не направлял, теперь понимаю, что зря я сама врачей не пытала по поводу гистеры, а то ушла бы в протокол с полипом и был бы пролет ((((

 

odina6ki, а чтобы написать ЛС в профиль необязательно заходить, просто наводишь мышкой на ник, и там есть кнопочка "Отправить ЛС" ;):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, у нас только мужской фактор. эндометрий у меня хороший 12 мм, с месиками все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранатик, Та же фигня, только у меня кокки в мазке... Собралась в следующем цикле на ЭКО.. надеюсь успею вылечить в этом цикле..

А трихоманада лечится недели 2 ...свечи в состав которых входит - метронидазолом, табл.-трихопол... Вобщем конечно иди к врачу вылечат ;) .. Как ты не почувствовала кольпит (воспаление)???, лейкоциты 100-120 :think1: , у тебя там походу должно гореть огнём :think1: ... А в ЭКО попадёшь в следующем цикле ;) ...

Врач уже прописал нам лечение, трихопол обоим и мне свечи, после месячные контроль. врач рекомендует один цыкл переждать. кольпит начала очущать(если можна так сказать) только после сдачи мазка, легкий дискомфорт! главное это все пролечить, врач когда брала анализ сказала что похоже везуально на хрон, но точно не на острую форму! так-что лечимся и в бой!:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, вы не поверите, но бывает :Crazy: что бы сдать это мазок мы не жили без @#$%&а ;) именно чтобы не отложили протокол.

✿AcTrеssܓ, я сдавала, сдается кровь из вены.

А мужу нужно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранатик, главное что вовремя заметила :yes: ...Пролечитесь всё будет О.К. ;)

А я получила результаты ПЦР на уреплазму,микоплазму, тирхомонаду и хламидии...всё чисто.. Только я так и не поняла чем вызваны мои кокки ??? :think1: .. Осталось ещё одну свечу поставить, потом сдам бакпосев на микрофлору :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. В официальном браке не состоим, поехать на начало протокола гр. муж со мной не может. Из клиники запросили нотариальное заявление, от гр. мужа, о согласии стать донором. Обращались к нотариусам, они сами не знают что и как писать. Подскажите как его правильно написать, буду благодарна за образец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, привет )) Вот я чайник )))) спасибо, что рассказала )))

Как здорово, что у тебя все хорошо! Надеюсь, совсем скоро читать твои сообщения о твоем единственном и Б протоколе )))

Я вот решила не идти летом в протокол - устала от планирования... щас долечусь немного и все... ОТДЫХ! )))

И вот думаю насчет диагностической гистеры. По УЗИ все типа отлично.. Но я уже сомневаюсь , почему - то.. Найти бы где хорошо сделают.. Моя Г-репродуктолог не делает сама...

Изменено пользователем odina6ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, меня сотни раз разные врачи смотрели на УЗИ и никто ничего не замечал, только Пятых в Альтре заподозрила, наверное очень маленький был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она же и делала гистеру ?

Как ты себя чувствуешь после нее ? делали чистку или просто полип как-то убрали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, нет, она только УЗИ, я так понимаю у нее узкая специализация, гистеру делал другой врач. Полип удалили и почистили. Чувствую себя хорошо, как ничего и не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. В официальном браке не состоим, поехать на начало протокола гр. муж со мной не может. Из клиники запросили нотариальное заявление, от гр. мужа, о согласии стать донором. Обращались к нотариусам, они сами не знают что и как писать. Подскажите как его правильно написать, буду благодарна за образец.

 

В клинике если требуют заявление, так может они и дадут образец как его сделать???!!! ведь действительно, мало кто из нотариусов знает как такое составлять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня аденомиоз-эндометриоз полости матки (начальная стадия - сейчас на противозачяточных), а у мужа снижена подвижность. на приеме ОК делали узи - всего по 2-3 фоликулла в яичниках, до этого сдавала гормоны ФСГ-8 (норма 4-12), да и все остальное в норме. вот сижу думаю в какой протокол меня возьмут. Вообще кто-то есть с аденомиозом, или может встречали, читали где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. подскажите кто делал пунцию мж. у меня по узи в правой груди что то увидели, пока подошла очередь к маммологу и тп до предполагаемого протокола чут больше недели. маммолог назначила пунцию на 4 марта, сказала результат на следующий день будет. такле бывает? мне 27 февраля на консульташку перед протоколом к врачу, вот думаю влзьмут или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня аденомиоз-эндометриоз полости матки (начальная стадия - сейчас на противозачяточных), а у мужа снижена подвижность. на приеме ОК делали узи - всего по 2-3 фоликулла в яичниках, до этого сдавала гормоны ФСГ-8 (норма 4-12), да и все остальное в норме. вот сижу думаю в какой протокол меня возьмут. Вообще кто-то есть с аденомиозом, или может встречали, читали где-то

 

Привет, у меня аденомиоз и эндометриоз в начальной степени, иду в длинный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia85, гранатик, девочки, а у вас аденомиоз каким образом себя проявляет? Обнаружили его на гистероскопии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia85, гранатик, девочки, а у вас аденомиоз каким образом себя проявляет? Обнаружили его на гистероскопии?

у меня никак не проявлялся, обнаружили на гистероскопии. при чем по всей матке, прописали мини-пили (противозачяточные, а потом в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. подскажите кто делал пунцию мж. у меня по узи в правой груди что то увидели, пока подошла очередь к маммологу и тп до предполагаемого протокола чут больше недели. маммолог назначила пунцию на 4 марта, сказала результат на следующий день будет. такле бывает? мне 27 февраля на консульташку перед протоколом к врачу, вот думаю влзьмут или нет.

 

Дай Бог, что бы результаты пункции у тебя были в порядке!!!!! Если у тебя нормальный врач,. то в протокол он тебя без нормального результата УЗИ груди не возьмёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulj, а нормальное УЗИ груди это как? Ведь по УЗИ ничего не понятно, как мне сказали. Ведь по сути ДФКМ не является противопоказанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос. знаю что врач скажет но ждать не могу. когда начинают стимулироват в коротком протоколе? мне сказали результат пункции будет на следующий день. это будет примерно 4, а то и 3 дц. могу ли успеть?

 

а чуть не забыла. у меня своя овуляшка на 12-13 дц. реже на 11 цикл 27дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мне со 2 дня цикла делали стимуляцию в коротком протоколе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно простимулироваться , заморозить, а потом подсадить? это на члучай если в мж каку найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут в стимуляции как раз вопрос.. на ее фоне обостряются бяки всякие.. не переживайте и не бегите вперед паровоза - все будет непременно ))) лучше полностью обследоваться, чем потом кусать локти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, возможно вы правы. но так не хочется ждать еще неизвестно сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас прекрасно понимаю, но сама столкнулась с плохой подготовкой к протоколу.. намного больше в случае неудачи тратишь нервов.. я уж молчу про материальную сторону вопроса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...