Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Elvira//, по сути не подскажу. Но мне думается, надо срочно рассказать врачу, может и не все так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик, Было 4%. У нас итак ЭКО с ИКСИ. А теперь вдруг 0%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, ну он должен повышаться, думаю у тебя не критичное повышение, может врач скорректирует таблеточками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, муж недавно не болел? что-нибудь из лекарств принимал?

 

РыжийПушистик, спасибо! только что получила ответ врача, говорит, что это даже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Только витамины принимает, не пьет. не курит. Я просто в ШОКЕ. И никакой инфы не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, я думаю найдут для икси нормальных живчиков. если раньше было 4% то не думаю, что они вдруг так ухудшились. мои кулачки на ошибку лабы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, может и правда ошибка, такое тоже бывает, не переживай раньше времени, пообщаешься с врачом, все решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, а у вас морфология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аElvira//, во-первых успокойся,во-вторых муж может быть устал или просто понервничил,вот у него и уменьшился процент,а еще если подсчитать,что в среднем при сборе собирается 100 млн спермиков,а наши результаты округляют до целых единиц,то 1% это 1 млн,а 0,1%-100 тыс,а 0,01-10 тыс,итого при таком округлении 100 тыс это и есть твои 0%,а для икси нужен один,в принципе как и для естественного зачатия,поэтому все будет хорошо,во время поцедуры он сдаст спермиков,их отмоют,отцентрифужат и найдут столько сколько нужно,не волнуйся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), Спасибо)) Это точная информация, что 0% это не совсем 0! В пятницу пойдет пересдавать. С сегодняшнего дня я ему назначила Верону до пункции (вдруг поможет)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, А когда у тебя пункция?Можно дать ему трутневое молочко,орехи,витамины для мужчин и пивные дрожжи с цинком,нам помогло морфологию намного улучшили,а сейчас тоже готовимся к эко в ЕЦ с минимальной стимуляцией,через неделю будет пункция и обязательно сделаем ИКСИ,чтобы уже наверняка все произошло,а потом будем ждать чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, а пункция когда? это врач просит сг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Врач не просит, взяла ту, где 4%. Это наша инициатива. Он пъет фольку, АЕвит, Селцинк, Карнитон, теперь еще и Верону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, может не стоит тогда сг сдавать. уверена что все хорошо у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Пункция примерно 30 марта, может раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, есть еще целых 10 дней. Думайте с мужем о хорошем. Я бы в протоколе не стала сдавать лишних анализов и уточнять резульиаты. чего собственно и не делала. чтобы не нервничать. Я просто доверилась врачу и ждала своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас тоже с морфологией не хорошо,собираюсь потихоньку на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Присоединяйся,а ИИ сначала не хочешь попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, в наших кругах пополнение. меня муж порадовал перед эко. и процент оалодотвореемя был неплохой.

 

ии с плохой морфологией бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сделала лапару с гистерой, уже 2 стимуляции, все созревало ,поддержка хорощая была и ничего не вышло! а врач сказал что ии только 5% делает вероятность и сказал что тут уже почти не делают типа не приносит результата и стоит оно на 500 евро дешевле чем эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Понятно,тогда удачи.я созревала до эко год,пока не поняла,что это мой шанс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), я считаю , что мы уже многое прошли и заслужили шанс) у нас у всех получится!девочкт а статистика где-нибудь указана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, Верона как раз улучшает морфологию, только пейте по 2 таблетки 2 раза в день(т.е. 4 таб. в сутки). Удачи вам на следующую СГ!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, мы не просто заслужили девочки. к нашим шансам мы идем сами и сами их себе даем, пока верим и ждем. Все у нас будет, подругому просто не имеет права быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D я здесь новенькая! расскажите плиз, про ИКСИ. делают ли стимуляцию, под наркозом, сколько дают больничный и т.д. Пож-та. мне сказали, что на 2 день цикла начнут делать.заранее спасибо!

Изменено пользователем Лето-Лето
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...