Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Как я понимаю, берут твои яйцеклетки сколько будет и их оплодотворяют

У меня если не стимулировать, то брать обычно нечего :sorry: .

В общем из 17 получилось 8, ну и нормально на мой взгляд..

.ага, а в какой стране такие чудеса бывают :) ? А я трех испугалась :D , вы молодец!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

khru, я здесь,читаю вас))только отписываюсь в своей болталке))мне перенесли 6 клеточек,теперь вот выгреваю их в постельке, а комп стационарный, втихаря сама от себя забегаю сюда))Удачи вам всем))Ну и мне тоже! :heart: :heart: :heart:

Ого,аж 6 масиков!!!Ну ты героиня!!!Держись,сразу будешь многодетной мамкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

Удачи!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, желаю удачи!!!

 

Жужа_белой_масти,  мне тоже сразу четырех подсаживали, когда произошёл выкидыш, то были два

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyshka, я уже многодетная))))))

Девочки спасибо за пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, у тебя ещё есть время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не даете сайту развиваться :D первым троим, кто начнет вести дневничок протокола http://www.babyplan....protokolov-eko/

пропишу персональное звание, какое захотите :) только приличное :D

просто никто не хочет быть первым. А мы планировали целый раздел, как и дневнички планирования. И для себя записывали бы, и для других. Ну и слова поддержки не потеряются в общей теме, а будут только вам и в вашей личной теме :)

 

девочки, первый дневничок уже есть

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37770-moj-dnevnik-protokola/page__pid__7849247#entry7849247

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, а у тебя 3-х или 5-ти дневочки?

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти , если амг низкий, то делают эко в естественном цикле. Мне кажется есть смысл сдать этот гормон.

ага, не совсем поняла. Подсадили 6 эмбрионов? Такое бывает? :think1:

Привет,девочки! Ангорка,ты не права! У меня низкий амг и даже речи не идёт про естественный цикл! Всё как обычно будет! А то без стимуляции и клеточки не вырастут ведь хорошие :(

А меня даже вообще длинный протокол будет,как сказала врач. Хотя сначала планировала в короткий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, солнце83, девочки а вы делаете ЭКО из за МФ или какие-то другие причины?

 

'Жужа_белой_масти', У нас - мужской фактор

 

Девочки, и здесь отпишусь тем, кто ждет информации от меня. Первое УЗИ, на 25 ДПП - два ПЯ !!! и два сердечка!!!!

Чихаю на всех двойняжковым, заразным чихом!!! :chih: :chih:

Изменено пользователем PTA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, 3х дневка

 

Я сделала сегодня тест, у меня пролет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, 3х дневка

 

Я сделала сегодня тест, у меня пролет :girl_cray:

Тест может и не показать. Разве мало было случае, когда по тесту все тихо, а малыш в животике растет себе?

 

'Жужа_белой_масти', У нас - мужской фактор

 

Девочки, и здесь отпишусь тем, кто ждет информации от меня. Первое УЗИ, на 25 ДПП - два ПЯ !!! и два сердечка!!!!

Чихаю на всех двойняжковым, заразным чихом!!! :chih: :chih:

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Жужа_белой_масти', У нас - мужской фактор

 

Девочки, и здесь отпишусь тем, кто ждет информации от меня. Первое УЗИ, на 25 ДПП - два ПЯ !!! и два сердечка!!!!

Чихаю на всех двойняжковым, заразным чихом!!! :chih: :chih:

Поздравляю!!!Это такое счастье.Береги себя и деток и будь с врачами построже,ведь беременность с двойней тяжелее обычной. :flower:

 

bembikツ, 3х дневка

 

Я сделала сегодня тест, у меня пролет :girl_cray:

Обязательно сдай кровь,а после этого будешь делать выводы.Желаю удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, ну подожди, не всегда же в день предполагаемой менструации тесты полосятся, кровь сдай, может в тесте дело, да и малявочки совсем маленькие были, пока место нашли в маточке, может зря паникуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

'Жужа_белой_масти', У нас - мужской фактор

 

Девочки, и здесь отпишусь тем, кто ждет информации от меня. Первое УЗИ, на 25 ДПП - два ПЯ !!! и два сердечка!!!!

Чихаю на всех двойняжковым, заразным чихом!!! :chih: :chih:

И здесь поймаю!!! И еще обмажусь для надежности. Хотя действие это странное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам ХГЧ в понедельник, грустно мне, очень очень, никто вокруг не понимает всей глубины моих переживаний, кроме вас, девочки...подскажите кто в курсе, а месячные сами должны начаться или только после отмены поддержки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам ХГЧ в понедельник, грустно мне, очень очень, никто вокруг не понимает всей глубины моих переживаний, кроме вас, девочки...подскажите кто в курсе, а месячные сами должны начаться или только после отмены поддержки?

Белыч, М у меня начались после отмены на 3 день, на поддержке прорваться не смогли. Надеюсь до последнего, что тесты тебя обманули;-) Мужайся! Все будет! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, у меня тоже на отмене.Ну подожди ж ты до понедельника,а вдруг...Мы тебя очень понимаем, особенно те,кто через неудачный протокол прошел,это ужасное состояние- пустота...

Изменено пользователем ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

'Жужа_белой_масти', У нас - мужской фактор

 

Девочки, и здесь отпишусь тем, кто ждет информации от меня. Первое УЗИ, на 25 ДПП - два ПЯ !!! и два сердечка!!!!

Чихаю на всех двойняжковым, заразным чихом!!! :chih: :chih:

Ой-ой-ой ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Двойное счастье!!! Растите большими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, поздравляю всех троих вас!!! Здоровья!!!

 

Белыч, правильно девочки говорят - сдайте сначала ХГЧ!

 

ага, у вас такая картинка соответствующая!

 

Муж мой в командировке, звонит мне, рассказывает, что видел на улице семью на прогулке - впереди идёт папа с двойной коляской, за ним мама с обычной коляской, детки маленькие, одного возраста, родители молодые, мама худенькая такая. Я предположила,что ЭКОшные детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 10 ДПП, и тянет поясницу который день. И в туалет часто бегаю по-маленькому. У кого-нибудь было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из вас кому нибудь предлагали помощь психолога перед, во время протокола?

Если да, то помог ли он вам? А то у нас в центре всем предлагают психолога ( бесплатно, входит в программу ЭКО), а я вот что- то не знаю... Как то не представляю о чём с ним беседовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, я бы не отказывалась от помощи психолога. Подумываю для себя, что надо бы пообщаться с ним перед протоколом. Хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ввели прегнил, только я вся в мучениях, все ли ввели. Когда муж дал мне открытую ампулу с порошком я не глядя поставила на стол и запустила туда шприц, но не успев ввести раствор, обнаружила, что порошка нет.Запаниковала, но все-таки вылила туда лекарство. Муж говорит, что просто капелька могла поглотить весь порошок, что лекарство гигроскопично...переживаю, все облазили в поисках просыпанного порошка, нету. Да и муж говорит, я бы заметил....я параноюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 10 ДПП, и тянет поясницу который день. И в туалет часто бегаю по-маленькому. У кого-нибудь было так?

У меня тоже 10 день, поясницу не тянет, но бывает ощущение как будто матка сжимается сильно на несколько секунд потом отпускает, уже не первую ночь просыпаюсь в 3 часа бегаю по-маленькому, раньше спокойно до утра спала. На фраутесте есть призрак-призрака-призрака, боюсь надеятся раньше времени, боялаась писать чтоб не сглазили, но вот тебя решила потдержать.

У нас с мужем 6 лет не получается, сказали что яйцеклекти плохии и если в этом цикле (1м но сразу крио из-за гиперы) не получиться, то готовиться морально к донорству яйцеклеток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...