Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

tory1212z, и все девочки,кто переживает из-за отсутствия СБ, надежду не теряйте.И почитайте темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/20915-pomogite-zastavlyayut-delat-abort , Я читала, не могла оторваться ,как от романа, или как от рождественской истории Снежжки. и до слез трогательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для нас

Я мамин Пузожитель,

Я в пузике живу!

Я мамочкой питаюсь,

Я мамочкой дышу.

Я с мамочкой гуляю,

И с нею же смеюсь.

И папочку встречая - Ужасно веселюсь!!!

Расту я быстро очень.

Кручусь себе, верчусь...

И неприменно скоро на свет я появлюсь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, у меня на той неделе на УЗИ ПЯ 14 мм при 7 неделях, и сразу отправляли на аборт, пошла к другому узисту, он сказал зачем торопиться, на аборт еще успеете, подождите недельку, не волнуйтесь и возможно что эмбрион появится. У тебя ПЯ еще меньше было.

Конечно, сначала появляется эмбрион, а потом через дня 3 и сердечко. я вот иду в среду искать моего малыша, очень надеюсь и верю.

Нервами можно сделать еще хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне аппетит вернулся! Может стрессы были, а может токс, плохо елось((( А сейчас снова наяриваю, правда с утра если сначала чай с лимоном не выпью ниче не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z,  Спокойно. И у меня сердечко не слышат и растем мы оооочень медленно, но растем. А мы ждем и верим, что забьется. И ты верь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новоприбывшим привет!!!

По поводу сердцебиения у меня забилось в 1Б в 9-10 недель иничего страшного в этом нету, ах да скрининг сделали в 12-13 недель увидели петли кишечника и желудочки сердца и носовую косточку из-за которой чуть аборт не сделали если бы не другой узист,я ужерассказывала, и сказали родиться будет девочкой вот ВАМ блин какие чудеса , а разница то в 2 недельки!!!Да и сейчас сходила к Г сказали Б в полости матки и рада, сижу дома и не парюсь пью утрик по 200мг./3р.д.+прегнавит,ну иногда ношпу когда малую натягаюсь, и пойду только в 10 недель повторно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей приятельницы сынульку в течение 5 недель (почти до 10 недель) вообще найти не могли в ПЯ, ничего в мае 2012 родился богатырь больше 4 кг!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Собираюсь на УЗИ, переживаю ооочень.....брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, мы морально с тобой!!! Все там будет хорошо! Как приедешь, обязательно отпишись!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, Удачной встречи с малышом!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у кого еще недельки-поздравляю!!!

позвонила сегодня в пк, говорю когда на учет вставать, с дочей в восемь пришла сказали рано, а они да вы что, уже девять, скорее надо прийти, завтра вот встаю))

 

Вчера хотела очень скумбрии копченой, но моя помешанность на здоровом питании удержала-таки) и что вы думаете? Муж вечером принес скумбрию! Говорит хочу!!!

 

 

Всем@@@@ кто идет на узи и кто собирается только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

870274823.jpg

 

Что-то тихо сегодня... Все еще спят, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, держу кулачки

Девочки меня в стационар положили, сделали ношпу укол и домой отпустили, завтра с утра опять кровь и т. д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Собираюсь на УЗИ, переживаю ооочень.....брррр...

Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я на узи, но эмбриона еще нет,но она сказала что на левой стенке похоже на эмбриона((( растроилась. сказали через две недельки подойти. я верю что через две недели все будет!! сказала на учет становиться еще рано.вот так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, у меня эмбрион нашли в 6 нед 4 дня может рановато пошла, не расстраивайся самое главное малыш в домике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я на узи, но эмбриона еще нет,но она сказала что на левой стенке похоже на эмбриона((( растроилась. сказали через две недельки подойти. я верю что через две недели все будет!! сказала на учет становиться еще рано.вот так то

У меня то же самое было!

пошла через несколько дней и на другом узи аппарате все нашлось!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у меня так же будет))))как прожить еще две недели не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, зайка проживешь вот увидешь все хрошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могла уже, чего только в голову не лезло! В итоге после первого узи (которое было в среду) поехала на второе (в воскресенье) только в другой центр, надо только спросить, есть ли у них допплер.Чтоб сразу сердечко слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду медицинский полис делать. Раньше на работе давали, а теперь надо самим ходить оформлять :( Как думаете, на сколько это муторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И всех неделек-с недельками! Я завтра собралась первый раз к Г. Срок акш.4 нед. 5 дней, вы думаете рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly, я за 5 минут сделала полис. Зашла в кабинет, дала паспорт, она внесла данные в компьютер, распечатала, подписали и все готово. Сразу дают временный, через месяц за постоянным придешь. Там только одну подпись поставить и все. В общем все зависит от очереди. У нас там обычно никого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ооо, хоть бы так и было=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...