Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

olfis, это нормально, меня так мутило в прошлую Б, потом как-то незаметно прошло, но все-таки после 12 недель, так что надо просто ждать, и все пройдет, а через 9 месяцев и беременность тоже, и будем уже на руках держать своих детишек и разговаривать про покаки и пописы :)

 

в эту Б мне намного хуже, мутит почти всегда и от еды и от голода, даже не пойму от чего больше, вот сейчас съела помидоры со сметаной и сижу жду....до этого нектарин вышел обратно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olfis, это нормально, меня так мутило в прошлую Б, потом как-то незаметно прошло, но все-таки после 12 недель, так что надо просто ждать, и все пройдет, а через 9 месяцев и беременность тоже, и будем уже на руках держать своих детишек и разговаривать про покаки и пописы :)

 

в эту Б мне намного хуже, мутит почти всегда и от еды и от голода, даже не пойму от чего больше, вот сейчас съела помидоры со сметаной и сижу жду....до этого нектарин вышел обратно :(

 

Вот и меня и после еды и от голода и от запахов и от машин и просто от вида грязи или людей каких нить.. просто пипец!! толи есть, толи не есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это какой то кошмар - меня мутит утром, днем, вечером и ночью почти без перерывов! Причем не рвет, а постоянно состояние тошноты. Не знаю что делать(( неужели так до 12 недель будет?

вот аналогично всё, всё точно так же.....

но я кайфую от этого))))))))))) 2,5 года ведь ждала))))))))))))

 

Мой муж вчера не выбросил мусор.... всегда это делал рано утром, а вчера, видимо, на работу опаздывал, а может, забыл...

и я до 17.00 (ой, чтоб не напугать, я проснулась только в 12., да час на сборы ушли) гуляла на улице (хорошо, погода вчеар нормальная была) - не могла дома из-за запахов)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте меня в свои ряды! у меня вторая Б, первому ребю завтра 10 мес, вот так вот получилось. Я еще немного в шоке, но все равно рада, деточки - это маленький комочек счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, привет. располагайся, до самого до мая))))

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала пилить М за то, что машину не правильно водит - первый раз такое. Он оттормаживается в пробках не на отпуске тормоза, а тормозами, ему приколько от резкого "стоп", а у меня все подкатывает.. короче, он сказал, что я его пилю и придираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с мужем хотим много деток, поэтому никаких перерывов после родов делать не будем. Организм у меня, как оказалось, вредный, ещё "уснёт", пока я "отдыхать" буду - так что дудки ему, хай отрабатывает, пока "раскочегарился".

Ой, ещё первого не родила, уже второго планирую. Ну да, рожу, куда ж денусь)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте меня в свои ряды! у меня вторая Б, первому ребю завтра 10 мес, вот так вот получилось. Я еще немного в шоке, но все равно рада, деточки - это маленький комочек счастья!!!

 

Welcome!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, очень приятно познакомиться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала пилить М за то, что машину не правильно водит - первый раз такое. Он оттормаживается в пробках не на отпуске тормоза, а тормозами, ему приколько от резкого "стоп", а у меня все подкатывает.. короче, он сказал, что я его пилю и придираюсь

Я своего тоже пилила, мне казалось - ну так прям резко, что у еня не то что завтрак - все внутренности вылезут.... Пока сама за руль села. (ну конечно, я ж звезда, даже ну ваще звездища - у меня стаж вождения 10 лет, а мужа 2 всего). Ага, мне от своего вождения ещё хуже стало.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), я сегодня сказала, что на метро поеду домой, на машине мне вчера хватило - еле до дома добежала до белого друга, а потом мутило всю ночь

 

Там конечно тоже запахи, но хоть не укачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще напоследок выскажусь :D - вот побрехали, до слез довел - и уперся на работу, а я дома одна - и нет бы позвонить, блин, может мне тут на нервах плохо стало - ага..щассс!! хренас два. правда я б трубку все равно не взяла - но тем не менее :quarrel: :quarrel: :quarrel::smilie_girl_224::lala_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, да, я тоже отказалась от машины. на работу пешком (3,5 км для бешенной сабаки не крюк)))) - просто если на машине ехать - 15-17 км получается, а я дворами и через парк дорогу нашла)))))

а по делам - да, на метро легче.

Прорвёмся! Говорят, до 12-й недели такое, потом полегче. 2-й триместр активный и приятный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, очень хорошо - разница будет у деток небольшая, будут вместе гулять и дружить!

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), все правильно ты планируешь, ведь все наши мысли материальны, так что планируй-планируй

а организм и на самом деле после беременности ещё помнит то состояние и забеременеть намного легче через маленький промежуток времени

гулять она ходит, я вот тоже вчера гулять ходила, бродила по улице - надо вместе ходить, так веселее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще напоследок выскажусь :D - вот побрехали, до слез довел - и уперся на работу, а я дома одна - и нет бы позвонить, блин, может мне тут на нервах плохо стало - ага..щассс!! хренас два. правда я б трубку все равно не взяла - но тем не менее :quarrel: :quarrel: :quarrel::smilie_girl_224::lala_1:

зай, ну что ты... это не вы поругались. это за вас поругали твои гормоны и его психи. А сами вы-то на самом дела очень друг дружку любите! Не грусти, а сама позвони, и скажи, что у тебя всё хорошо!

 

Блин, пошла-ка я за квартиру заплачу, а то мой придёт - поругаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, смотрю на смайлы и такой смех разбирает...такая злая-злая беременная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, эххх..хорошо вам, соседям...жалко тут с тульской области нет никого - и погулять не с кем :(

 

alesik1505, ага..я сама ржу уже сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гулять она ходит, я вот тоже вчера гулять ходила, бродила по улице - надо вместе ходить, так веселее :)

согласна!надо как-нибудь чтоль и встретиться уже - возле тебя там парк красивый, на Малинина(не помню, как называется), а возле меня Лошицкий))) - есть где развернуться))))

правда, завтра, чувствую, закроют мне больничный (прикрываясь соплями сидела дома целую неделю) завтра, и буду я "гулять" на работу и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, может ещё кто придет :) ещё же не все решились вступить к нам в темку, многие просто читают :)

а про соседей это верно подмечено, хорошо совпало, что живем рядом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), я б рада пешком, но не дойду - мне 7 км только до МКАД, а потом в самый центр Москвы до офиса.. так что без вариантов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и срок приблизительно одинакомый, и ЖК одна, и роддом))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте к себе! Все читала, но решила напишу после УЗИ. Сегодня сходили увидели эмбриончик и сердцебиение, даже дали послушать. Ребеночек соответствует 7 нед и3дням.Мы так счастливы. Это наш второй ребеночек будет, есть сынок, ему 2 года и 7 мес :)) меня зовут Наташа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!),представляете, если вы еще и в одну палату попадете в роддоме ;)

 

Хомик, привет, Наташа. приятно познакомиться. Сегодня столько новеньких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомик, рисоединяйся, мы только рады, чем больше, тем веселее :)Искусствовед//

и срок приблизительно одинакомый, и ЖК одна, и роддом))))))))))

ага...только срок мне уже все пророчат хотя бы 36-37 недель....но я буду держаться до последнего, до мая ни-ни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже накатывает на ровном месте :bat::quarrel: , причем :quarrel: вместе с вот этим чаще всего :toks: Вчера вопрос ночью задала своему, а он тихо ответил - я не услышала, так я чуть не :girl_box: Хотя вообще мы ругаемся очень редко и без скандалов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...