Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

olfis,ой...а мы -два огненных знака. я - лев, он - овен. вот особо никогда в гороскопы эти не верила, а сейчас думаю - все-таки есть связь какая-то наверное, как-то отражается на темпераментах. мы если сцепимся - то все, трандец...и посуда, бывало, летела :D :D ну не друг в друга, слава богу. я еще и кидануться чуть ли не с кулаками могу :D но сейчас в Б - пытаюсь себя сдерживать. Вот такой я монстр психически неуравновешенный :Crazy: Ну и миримся правда быстро - но первый - он. Я - никогда. Ну лев же - царица, не положено по статусу мне мириться первой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna Sergeevna, я тоже Овен и у меня все зависит от М. Мой прошлый был истерик - так у нас не скандалы, а скандалища были!!! пол дома могли разгромить. А мой нынешний Весы - спокойный как удав.. я конечно могу психануть, но он все гасит быстро - списывает на мои задвиги и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю :( Я достала как только узнало о Б. Думаю пока пузо начнет расти дырочка заживет, потом опять проколю. Или зря достала???? Может пока не поздно опять вставить???

 

Не могу понять, почему вместо линеечки ссылка на сайт у меня????

Не заростет дырочка!Я одно время не носила,около года точно!Когда решила опять носить,просто вставила ее и проблем не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,ой...а мы -два огненных знака. я - лев, он - овен. вот особо никогда в гороскопы эти не верила, а сейчас думаю - все-таки есть связь какая-то наверное, как-то отражается на темпераментах. мы если сцепимся - то все, трандец...и посуда, бывало, летела :D :D ну не друг в друга, слава богу. я еще и кидануться чуть ли не с кулаками могу :D но сейчас в Б - пытаюсь себя сдерживать. Вот такой я монстр психически неуравновешенный :Crazy: Ну и миримся правда быстро - но первый - он. Я - никогда. Ну лев же - царица, не положено по статусу мне мириться первой :D

А я тоже Львица, а муж Овен, причем это у меня уже второй муж Овен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, ну и как у вас в семье? все тихо-мирно? или это нам пора уже к психиатру обращаться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально, я его старше и уже стала поспокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, без машины вообще не могу. Вот сегодня она у меня не завелась, я распсиховалась, потому что в поликлинику надо было по записи, пришлось бежать почти. Мужу пригрозила, что если не будет у меня машина ездить, я у него отберу. Он с работы примчал аж, чтобы посмотреть, что с моей произошло. Видимо, конденсат какой-то там скопился. Завел мне ее, в общем :) Завтра в поликлинику на машине поеду, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой меня возит всегда, когда у него есть такая возможность и когда мне срочно надо, у меня тоже есть права, но машина в семье одна и она тупо его! На работу гоняю на служебном транспорте, работаю за городом, хорошо, без пробок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, привет! Добро пожаловать!

 

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), неее, я между детками хочу годика 3 разницы: первый уже подрастет и станет чуть самостоятельнее.

 

Anna Sergeevna, а у меня вообще в командировку свалил :( и даже машину не оставил (машина его, но мне иногда выдается + иногда ездит в командировки на служебной, а эту мне оставляет, обычно на работу он меня отвозит, а с работы я уже сама), теперь хожу пешком... гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно и мне к вам постучаться? Сижу, слушаю вас с первого дня, но вот сегодня захотелось тоже поговорить. Ваши обсуждения очень поддерживают меня, во многом с вами согласна. Желаю всем лёгкой Б.!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 1октября на работу выхожу. До работы обещал муж возить, а обратно пешочком за одно и прогулка(мин 40 спокойным шагом). До первого ребенка и утром и вечером пешком ходила, а теперь обленилась в декрете что до поликлинике (20 мин пешком) муж на машине возит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., привет! Поздравляю! И Вам лёгкой беременности!

Теперь хотите мальчика? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С.,  Привет, мы все здесь новички, и ВСЕ в одинаковом положении!! )))

 

Девочки, а я сегодня попала случайно в детский магазин и купила очаровательный комбез. ну никак не могла пройти мимо. Знаю, что рано, что нельзя, но так захотелось купить обновку для масика. Купила белый с овечками))) Зря, да?

Изменено пользователем Маленькая Девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!Я к вам постучалась Пишу редко, но иногда очень хочется поделиться и разделить общую радость беременяшек. Всем счастливой беременности, здоровья!

Маленькая Девочка, не зря. Потому что главное для беременяшек положительные эмоции, в том числе и от покупки милых комбинезончиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., Марсяшка,добро пожаловать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, спасибо!

 

А меня сегодня гин-эндокрин-г удивил: сказала, что никакие анализы на горм.(тестостерон, прогест...) не показательны ни у беременных, ни у тех, кто до берем. сдавал. Сказала, никаких дюфастонов, дексаметазонов и прочее принимать, чтобы отрегулировать горм., не надо. На течение Б и выкидыши гормоны не повлияют . Сказала, что важны разве что горм. щитовидки. Прописала только йод и фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсяшка,мы уж тут все убедились - сколько врачей, столько и мнений. И в нашей стране, с нашими специалистами, надо как минимум у 2-х врачей консультироваться, чтобы хотя бы сравнить их рекомендации и диагнозы. Мне вот врач сказал пить дюфастон, иначе может замереть плод, и я буду его пить, потому что боюсь рисковать, а вдруг и правда она окажется права - я же себе никогда этого не прощу, что могла спасти кроху, а не стала слушать врачей. И к тому же мы ведь здесь в основном не выкидышей боимся, а ЗБ.

А вот насчет йода - моя Г сказала, что его не надо пить, если гормон ТТГ в порядке.

Так что кто их знает, кто прав, а кто нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., Марсяшка,привет !!!Идождаться майских деток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Добро пожаловать всем новеньким! У нас тут тепло и уютно)

Я завтра выписываюсь из стационара и сразу выхожу на работу, задергали уже.

Сегодня подсчитала, что осталось работать мне нет так уж и много: до конца четверти остался всего месяц, потом 10 дней каникулы, потом малюсенькая вторая четверть - одни зачеты и академ.зачеты, потом 2 недели новгодних праздников, с 14 января на 3 недели на сессию, а там всего останется 3 недельки и всйооо! Декрет!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, поздравляю!! осталость чуточку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Dideshka молодец быстро у тебя все, :embrace:

 

Lusenka обожаю твой позитиф тьмаф тя :kiss2:

Девочки у меня с детства кишки больные, в 16 лет операция была на кишках завороток кишок. и щас не пойму не то матка болит не то кишки. но боль дикая. А наш Ефимчик ведет себя плохо папы нет маму и тошнит и рвет и животик болеть может, ток папа через порог хоть танцуй все окей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., привет! Поздравляю! И Вам лёгкой беременности!

Теперь хотите мальчика? ;)

Да, хотелось бы мальчонку. Две няньки уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., так здорово когда большая семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, бедняга((( а ты врачу говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, ага щас на дневном стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...