Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Марсяшка,  спасибо!! Положительные эмоции для всех необходимы. Тебе я их тоже желаю!! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик! Я редко захожу из-за работы, но я с вами! Всем удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Спасибки!!И привыкай так будет всегда с мамой война миров зато с папой сюси-пуси,цеми-цем.И папа такой, какой чудесный деть ты чего на ребенка наговариваешь!!!!И даже в пузике это ощущается ,да-да папка за порг держись страна,через порг сразу и мочевого пузыря слезли на котором целый день просидели,и по поджелудочной перестали колотить!!!Вот и пойми после этого этих детев!!!УУУх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за тема с порогом и папой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Неделек-с недельками:) Новеньких- поздравляю! Желаю Легкой Б и родов!

Вчера про пирсинг всех послушала, пришла домой и вставила обратно! Решила, пусть мое пузико будет красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

TheWings,ВикторияШ, Anutka1, tania__25, Natycuk, с недельками, девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! Я к вам)))

Немножко о себе: о беременности узнала всего 3 дня назад. До этого активно планировали больше 2х лет. Пережили все процедуры (кроме ЭКО, но уже готовились и к нему). А тут взяло и само все получилось. Если честно - до сих пор не верится))))

Меня мучает токс - тошнит постоянно. Аж работать не могу. Есть себя просто заставляю, т.к.похудела уже на 2 кило. Не знаю, что можно с этим сделать...

Изменено пользователем Kait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня. Всех недельчатых с недельками, позитива и хорошего самочувствия. Новеньким добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА ПРИВЕТ! всем хорошего дня !

я вчера стала на учёт ... теперь только успеваю анализы сдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнала, что мой доктор на участке мужчина! Это скорее хорошо, чем наоборот))) Пойду в обед сделаю УЗИ. Не могу больше ждать!!! Волнуюсь страшно, прямо руки дрожат! УФ, с Богом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, -желаю удачи и держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходила я к Г сейчас. Какие-то злые они! Ждала другой реакции:( А они как роботы. Хотя может их тоже понять можно, это их работа и не более. Ничего толком не сказали, анализы не взяли, сказали приходить 12-17 октября. Еще посмотрели на кресле, сказала, что матка увеличена ориентировочно на 4 недели (совпадает). Рекомендации их: принимать фол.кислоту по 1т. по 3 раза в день и вит.Е в той же дозе. Исключить половую жизнь и физ.нагрузки. У вас такие же черствые Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, -меня очень удевляют многие в ЖК!!! тем более если учесть что они работают в день какие то 4 часа.. многие очень бездушные.. моё мнение таких нужно гнать в шею... а есть и хорошие грамотные доктора, но их очень не много к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, у меня вообще ощущение, что в ЖК гинекологу глубоко плевать на нас и совсем не хочется вести такую беременную, как я :) Я, конечно, не ожидаю от бесплатных врачей, что будут меня в попу целовать, мне это и не нужно, но хоть чуть-чуть внимания хотелось бы получить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, -тем более что за внимание и выполнение своих прямых обязанностей они получают деньги.. я так понимаю не хочешь нормально работать не работай ведь никто не заставляет...а уж если работаешь и получаешь за это зарплату ..веди всё как положено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не говорите девчонки. Для нас это такое счастья, а они в ответ, что делать будете с Б, прерывать? Фу на них .... На следующий прием пойду к другому Г. Я вот тоже с людьми работаю, но к каждому подхожу индивидуально и стараюсь не быть роботом. А на учет во сколько встают? Я что-то не помню с первым, во сколько это было. Помню, что также гулять отправили. И еще вопросик: подумала т.к. они гулять меня отправили почти 3 недели, может в платную сходить УЗИ сделать. Как думаете, стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошие, грамотные специалисты идут работать в частные центры. Там у них и ЗП соответствующая, и если они не будут милыми и добрыми, то к ним не будут ходить, следовательно отразится на ЗП. Это определенный стимул. А в ЖК как бы ни отработал день, все равно получишь свою ЗП.

 

И в частном центре дается 30 минут на прием - этого хватает и на побеседовать и вникнуть в проблему и осмотреть со всех сторон. А в ЖК - 7 минут на простого человека, и двойное время - 14 минут на беременную. Как за 7 минут можно выслушать все жалобы, раздеться, осмотреть, одеться, написать заключение? Представляете, какая потоковость...

 

В ЖК на учет раньше 12 недель вообще не сунусь. А УЗИ буду делать только в частных центрах - там все расскажут, покажут и, самое главное, можно с папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо огромное за поддержку, но я вас покидаю!!! :girl_cray:

Всем здоровья и удачи, вам и малышикам, растите большими и крепкими!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо огромное за поддержку, но я вас покидаю!!! :girl_cray:

Всем здоровья и удачи, вам и малышикам, растите большими и крепкими!!! :udachi:

Как я Вам сочувствую(((

Держитесь!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, сил тебе!!!! Держись!!!

 

Anuta09, мне муж тоже вчера говорит - давай снимай уже сережку свою, а я немогу - так привыкла уже, да и просто дырка в пупке некрасиво без сережки смотрится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, Все наладится и твой малышастик тебя найдет! Пока вот так... что же с этим поделаешь... Чуть-чуть приди в себя и снова в бой! Увидимся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника. Я очень боюсь ВБ из-за спаек. Сегодня 20 дпо, а тесты до сих пор не сравнялись. Динамика есть, но слабая. Тестовая ещё немного светлее контрольной. Хгч нет никакой возможности сдать, как не прискорбно. Что подскажите, извелась уже, сил нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Малина, а узи есть возможность сдать? идите на узи, если так сильно переживаете

 

tory1212z,держитесь!!! Блин, ну почему же так происходит, а??? :( так хочется, чтоб у всех малышастики держались крепко-крепко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, привет. очень рада за тебя. только вчера читала твою тему. дай вам Бог счастья и здоровых деток!

 

а мне сегодня больничный не закрыли - сказали срочно становиться на учёт)))

я вот думаю, может пока не становиться - больничный всё будут продлевать... продлевать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait,добро пожаловать!

Девочки, а у меня по ходу тоже тошнотики начинаются. С утра мутит, правда пока до :toks2: не доходит, но это я дома отлеживаюсь. А завтра на работу выходить - я думаю, чем спасаться то, чтоб приступ тошноты этой снять? здесь писали - но я как-то все про лимон помню, но у меня гастрит и лимон мне не пойдет - желудок разболится. А кому что еще помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...