Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Anna Sergeevna, Спасибо за совет. До 12 недель "не делаем" ответ Г. в платной организации. А в ЖК меня, вообще, попросили расшифровать ХГЧ и на узи очередь на месяц(((((.

И этот город называют нефтяной столицей Коми. Решили переезжать в Новосибирск из-за проблемы с медициной. Ехать придётся на поезде 3 суток, страшно, вдруг приступ в поезде начнётся... Россия одним словом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я помню в первую беременность меня так тошнило и рвало, что я спасалась банановой корочкой, свежей. Постоянно ее нюхала, что бы другие запахи не попадались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, как ни странно, помогают йогурты, которые я раньше ненавидела.

всё очень индивидуально. меня "переклинило" на обычную варёную картошку со свежими огурцами. если чего-нибудь кисленькое или солёненькое съешь - изжога страшнючая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Малина, :blym: ужас какой. у нас в частных клиниках хоть в первый день задержки иди узи делай - никто тебе слова не скажет. и это я считаю, что в провинции живу, правда недалеко от столицы нашей родины, может поэтому не так все запущено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Спасибо за совет. До 12 недель "не делаем" ответ Г. в платной организации. А в ЖК меня, вообще, попросили расшифровать ХГЧ и на узи очередь на месяц(((((.

И этот город называют нефтяной столицей Коми. Решили переезжать в Новосибирск из-за проблемы с медициной. Ехать придётся на поезде 3 суток, страшно, вдруг приступ в поезде начнётся... Россия одним словом.

Главное не паниковать и не нервничать, попробуй все таки найти УЗИ с интровагинальным датчиком, может быть не в твоем городе, а в ближайшем районном центре. Там же наверняка девочки рожают и все необходимое найдется... А поезде ты будешь лежать и вряд-ли что то случиться.. Надейся на лучшее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Да, тут девочки рожать уезжают в соседний город. Сутки на поезде, потому что боятся местных докторов, а автомобильной дороги нет, вообще.

Вот, кто мне подскажет, у кого на какой день тестовая полоска стала одинаковой с контрольной? Пожалуйста!!!!!!!!!!! Я эвики делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 сообщений Возраст: 29 Отправлено Сегодня, 13:26 Девочки, у меня паника. Я очень боюсь ВБ из-за спаек. Сегодня 20 дпо, а тесты до сих пор не сравнялись. Динамика есть, но слабая. Тестовая ещё немного светлее контрольной. Хгч нет никакой возможности сдать, как не прискорбно. Что подскажите, извелась уже, сил нет

А у меня высокий уже был ХГЧ по анализу а тесты не яркие... так что не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня на 21ДПО уже яркая была, а вот ХГЧ, наоборот, плохо рос. так что тесты - это тоже не показатель, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Малина, я вообще сделала 2 теста в начале. на 13 и 15 ДПО - убедилась, что второй стал чуть ярче. и всё, не делаю больше. зай, ну не парься ты по поводу тестов. они часто обманывают. к тому же, я, например, стала НАМНОГО чаще в туалет ходить - а у тебя как? - такие обстоятельства тоже сказываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу тестов, у меня яркая полосочка была на 5 день задержки только. И то, появилась не сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не паниковать и не нервничать, попробуй все таки найти УЗИ с интровагинальным датчиком, может быть не в твоем городе, а в ближайшем районном центре. Там же наверняка девочки рожают и все необходимое найдется... А поезде ты будешь лежать и вряд-ли что то случиться.. Надейся на лучшее!!

Я уже все эти способы передумала, по узнавала. Город отрезан от мира. Я сюда за мужем приехала, он у меня нефтяник. Готовы любые деньги были заплатить, что бы обследовали, но нет...... Завтра поезд, поеду в Новосибирск 3 суток. Дай Бог доберусь. Мне бы немного успокоиться, а не получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, сказали все пока нормально, 5 акушерских недель, 3 недели плодику. Насчет сердцебиения не понятно, видимо аппарат пока не способен уловить... Буду ждать еще пару недель, потом на учет. Успокоилась немного))) Сижу рассматриваю первое фото моего карапуза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, спасибо, вам, девчонки.Что выслушали и подсказали. Реально спокойнее на душе стало. Как хорошо, что вы есть! Дай Бог нам всем лёгкой беременности и здоровых деток! Аминь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доберешься!!! Все будет хорошо! И переезжайте нафиг оттуда))) Уж слишком дремуче))))) Ну это по-возможности, конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Малина, удачной поездки! Лёгкой дороги! И приезжай к нам спокойная и счастливая!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, сказали все пока нормально, 5 акушерских недель, 3 недели плодику. Насчет сердцебиения не понятно, видимо аппарат пока не способен уловить... Буду ждать еще пару недель, потом на учет. Успокоилась немного))) Сижу рассматриваю первое фото моего карапуза)))

Здорово как! Пусть растёт маме на радость. ;)

 

Дикая Малина, удачной поездки! Лёгкой дороги! И приезжай к нам спокойная и счастливая!!!! :flower:

1 октября вечером уже буду на месте. 2 сразу на узи галопом. УРРРа цивилизация!!! Люди! Адекватные врачи!!! Магазины!!!! Театр!!!!!!!!

 

Доберешься!!! Все будет хорошо! И переезжайте нафиг оттуда))) Уж слишком дремуче))))) Ну это по-возможности, конечно!!!

Мы плюнули на деньги, ребёнок важнее. Уже вещи отправили посылками. Муж в процессе увольнения. Год прожила на этом севере, с меня достаточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то я истеричу жутко!!! у меня сегодня никаких признаков токса нет...странно....только оч хочется кушать постоянно, но уже не тошнит....начало тошнить в 5 недель и 4 дня, то есть достаточно рано...вот я думаю - может это он просто проходит постепенно и ничего страшного не предвещает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, вот и у меня такое...Вчера от токса просто помирала - с кровати встать не могла, а сегодня что-то тихо....и в животе даже ничего кольнет...страшненько как-то....

 

Сегодня почитала чем от тошноты спасаться - свежий корень имбиря заваривать и пить. Вот я с утра сбегала на рынок и заварила...правда еще лимона добавила и малину...ну и сахар...может и поэтому получше чувствую себя)))

Изменено пользователем Kait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня целый день ем кислые яблоки....думаю может по этому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого на какой недели токс начался? У меня только грудь увеличилась и болит, больше признаков нет никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла очаровательную статью про УЗИ -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого на какой недели токс начался? У меня только грудь увеличилась и болит, больше признаков нет никаких.

у меня ещё не было задержки уже токс был...

 

 

девочки у меня такой животик огромный ,прям пучит что-ли на 5-й месяц тянет прям как то не ловко....

и главное вообще втянуть не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё не было задержки уже токс был...

 

 

девочки у меня такой животик огромный ,прям пучит что-ли на 5-й месяц тянет прям как то не ловко....

и главное вообще втянуть не могу...

С животом аналогично, но раздувает только после обеда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Малина,меня вообще только второй день с утра немного подташнивает - а до этого тоже тишина, и грудь болит совсем немного, в основном с боков и снизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Малина, у меня тошнота началась неделю назад, т.е. на 3 неделе от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...