Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Anna Sergeevna, Спасибо за совет. До 12 недель "не делаем" ответ Г. в платной организации. А в ЖК меня, вообще, попросили расшифровать ХГЧ и на узи очередь на месяц(((((.

И этот город называют нефтяной столицей Коми. Решили переезжать в Новосибирск из-за проблемы с медициной. Ехать придётся на поезде 3 суток, страшно, вдруг приступ в поезде начнётся... Россия одним словом.

Добро пожаловать в Новосибирск! Но с медициной у нас тоже есть проблемы, я например не могу попасть к окулисту, нет записи по месту жительства, а в областной диагностический центр не пробиться, все буквально вымогают идти на платное! Сегодня по знакомству делала ЭКГ в загородном поселке, чтобы без всяких записей на неудобное мне время и очередей, там же попытаюсь кал на я/глист сдать!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С животом аналогично, но раздувает только после обеда!

у меня и утром и вечером.... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого на какой недели токс начался? У меня только грудь увеличилась и болит, больше признаков нет никаких.

у меня токс начлся через неделю после задержки. и практически каждый день рвота после завтрака) малышу видать не всегда завтрак мой нравится) а тошнить весь день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня почему то руки отекать стали...может что попить что нибудь безобидное... прям чувствую есть лишняя жидкость в организме...drinks.gif

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, постарайся не есть соль! исключи продукты с солью на пару дней и пей побольше чистой воды - не минеральной!почки и ткани промоешь - должно помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BerKana-2-Babes, -я за эти дни вообще соль не употребляю,солёного не кушала особо... пью воду с сахаром даже без заварки... ем яблоки ,арбуз, борщ от остального рвёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а между тем нас в группе стало 200 счастливых будущих мамочек Майчат! Давайте так же дружно дошагаем до самых родов!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня почему то руки отекать стали...может что попить что нибудь безобидное... прям чувствую есть лишняя жидкость в организме...drinks.gif

 

можно бруснику попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, -спасибо большое завтра куплю , а её как кушать или как компот пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не знаю как на счет кушать, тк, когда были отеки в 1-ую Б свежей не было, так что варила себе компот или заваривала листья брусники, очень помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего вечерочка))) поменьше токса и побольше радости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!! Добро пожаловать всем прибывшим! Растите пузики здоровенькие и большие!!!!

 

Девочки, так мотаюсь на работе, что не успеваю вас читать, соскучилась жутко))) У меня тоже живот раздувает, к вечеру особенно, зато прикольно - как будто срок большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас уже 200 человек :applause: :applause: :applause: Всем новеньким добро пожаловать!

 

У меня ночью что то так разболелся низ живот справа :( я перепугалась. Но вроде все нормально - выделений никаких нет. У меня по УЗИ нашли кисту в правом яичнике, но сказали что она маленькая и рассосется. Так что я не думаю что это она болела. Не пойму, что это было.

 

А что вы думаете по поводу знака зодиака Телец? Меня не очень радует, что у меня телец будет. У меня сестра и племянница тельцы, так вот они такие увольни: спят до обеда, лентяи, жадные. Как то меня не радует такая перспектива моего ребенка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня из близких мама и муж Тельцы :) Очень энергичные, работяжки и все такое. Упертые, конечно, но не так, как Овны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, это хорошо :) Надеюсь мой малыш будет энергичным :)

Читала сейчас статью о родах. Понимаю, что рано, но так все мило там, интересно. Вот ссылка :)http://www.babyplan....kasha-v-golove/

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Малина, меня тоже не тошнит. Только грудь болит и налилась чуть, в туалет часто хожу. Ну может чуть больше есть стала еще.

Девчонки у меня начало пузо расти. Разве такое может быть!!!!??????? Ведь рано!!!! И я поправляться стала. (я сама худенькая, живота не было) С первым, так пузо только в 4,5 мес. начало расти. И в начале беременности я похудела сильно. А тут все наоборот:)

Всех новеньких - поздравляю :flower: . А неделек с недельками :udachi: . У нас тоже сегодня мини д.р. Нам ровно 5 недель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ровно 5 недель!

поздравляем!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня выделения цвета чай с молоком, потягивает живот. Врач говорит нормально. А я что-то очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну не знаю, что у вас за тельцы такие. у меня мама и бабушка тельцы. так наоборот - как будто шило в одном месте, и еще они маньяки чистоты - все начищают, натирают. я еще смеюсь, говорю, если родится девочка-телец - хорошо, будет дома у нас убираться, а то мы с мужем лентяи :Dединственное - упертые они - это да, как бараны. но у многих тут неизвестно кто именно будет - может еще и близнецы получатся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не знаю как на счет кушать, тк, когда были отеки в 1-ую Б свежей не было, так что варила себе компот или заваривала листья брусники, очень помогало.

большое спасибо! ;)

 

А что вы думаете по поводу знака зодиака Телец? Меня не очень радует, что у меня телец будет. У меня сестра и племянница тельцы, так вот они такие увольни: спят до обеда, лентяи, жадные. Как то меня не радует такая перспектива моего ребенка

вчера как раз смотрела передачу и там рассказывали что представители одного и того же знака могут быть совершенно разные важно во сколько рождён человек и в какие числа месяца ;)

 

// Юля-мамуля //, -я слышала что бывают выделения в дни предполог. м...

что тебе сказали выпить?на всяк случай?

у меня недавно были выделения я как увидела в тубзике чуть сознание не потеряла... руки тряслись чуть...

 

// Юля-мамуля //, -вот интересно посмотрела график у тебя сегодня 48 день Ц и выделен. и у меня на 48 дц тоже были выделения... странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Принимайте в свою компанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня мама телец - такое ощущение,, что у нее шило в одном месте, очень энергичная, не может просто так сидеть спокойно и отдыхать. Но и упертая очень. Сын телец - тоже ни секунды покоя и упрямый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, :D практически одинаково с тобой своих мам описали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

Недельчатых с недельками!

 

Anna Sergeevna, видимо тельцы в большинстве похожи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...