Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Dёna, ага, значит они у нас типичные представители этих знаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, мне ничего не говорили пить. вечером сама папарин поставила.

Если бы не было у меня как написано в карточке Отягощенного Гин. Анамнеза. тоя бы не парилась. у подружки всякие выделения были и желтые и бежевые и родила ))) я бы не тряслась. но все равно переживаю.

Подозреваю, что вчера я дюф выпиоа на 3 часа позже, да и находилась пешком. А в пн на работу....

 

Кстати, мне тут вчач говорит снижать дозу дюфа, просто пропустить одну т и все...капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, - ООО нет так снижать нельзя ты что!!!! ты по сколько пьёшь?????

когда появились выделения мне назначили транексам сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я после эко. Первое узи было в 5 недель и 3 дня показало одно плодное яйцо 13 мм и желточный мешочек 2,5мм но эмбриона ещё не увидели на повторное узи планирую на следующей неделе в после 7 неделек надеюсь очень что увидят малыша и услышат его сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама телец - 26 апреля. Немного ленивая, убираться не любит, но любит рукоделие, огород и внуков)))))

 

// Юля-мамуля //, - ООО нет так снижать нельзя ты что!!!! ты по сколько пьёшь?????

когда появились выделения мне назначили транексам сразу...

по 3 таблетки. знаю что нельзя. пока не буду, но в инете гляну схемы снижения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, а дюф что по часам пьют??? а мне врач ничего не сказал, просто сказала - пей по 1 т*2р - обалдеть, может я его и пью неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, -конечно увидят!!! держим кулачки на удачу!!! ;)

 

// Юля-мамуля //, а дюф что по часам пьют??? а мне врач ничего не сказал, просто сказала - пей по 1 т*2р - обалдеть, может я его и пью неправильно

обязательно пить в одно и тоже время... этож гормоны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну что сказать - я над нашими врачами просто офигеваю :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -когда я пила 1 2 раза в день я пила например в 8 утра и в 20-00 вечером...

самое главное нельзя пропускать!!!! и нельзя резко уменьшать будет выкидыш!!!!

это прогестерон поддержка берем и резко если падает мазать сразу может...

а когда 3 раза с день я пью в 7 утра,14-00 и в 22-00 т.е. расстояние не должно быть меньше 6 и не больше 8 часов..

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, приветствую :) поздравляю с долгожданной беременностью!!!! Легкой беременности и здорового малыша :)

 

Ну девчонки успокоили на счет тельцов. Буду надеяться на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну я пропускать то - не пропускаю, но строго по часам, конечно не пью - теперь буду знать. меня просто врачи эти добивают - ой, ладно, нервничать же нельзя -хрен с ними. благо хоть с вами тут поговорить можно - лучше врачей все знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!!!!... у нас вчера было ровно 5 неделек!!!! не тошнит, грудь не болит. правда пучит и буря бывает в желудки, морозит по вечерам, и поясница болеть начинает если долго ходишь..а так всё супер!!!!...у меня заловка телец, такая девочка умная, правда спокойная до обалдения..поэтому считаю знак тельцов очень положительным!!!!!!!!!...скажите а 29 мая какой знак задиака:????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера утром пропустила, забыла :confusion: может из-за этого у меня вечером, ночью и сегодня утром тянет и побаливает низ живота :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♡ ЛяЛьKo°♡, это уже близнецы

 

Но кстати в аннотации к дюфастону о приеме строго по часам ничего не написано - так что все-таки думаю - это не смертельно. но теперь все равно начну по часам пить - мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у нас близнец!!!!!!!!!..так нужно будет почитать об этом знаке зодиака, ни кого нет у нас знакомых близнецов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♡ ЛяЛьKo°♡, а вот у меня сестра и муж ее близнецы, мой муж близнец, подруга близнец, напарница близнец :girl_haha: мне нравится этот знак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♡ ЛяЛьKo°♡, у меня крестная и брат - близнюки. тут еще зависит от того, какой у вас знак зодиака - сходятся характерами с ним или нет - и т.д., и т.п. А так близнецы, они и есть близнецы - немного "двуличные", но ответственные, усердные. тоже хороший знак. я, например, больше лажу с близнецами, а не тельцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня почему то руки отекать стали...может что попить что нибудь безобидное... прям чувствую есть лишняя жидкость в организме...drinks.gif

Брусничный лист, заварить и пить. Удачи. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

неделек - поздравляю!!

 

у меня мама телец, свекровь телец и сын младший тоже телец... вот, надеюсь ещё тельца рожу. Очень нравится мне этот знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата сейчас смотрела передачу

Кисель Вишневый сад (рецепты: Званый ужин)

 

как же вкусно по рецепту очень густой получился как желе сегодня планирую сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, да, в одно время, меня настращали что чуть не минута в минуту.

Я пью в 8, 16, и в 23 т.к. спать уже ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите за интимный вопрос - ни у кого нет жидкого стула???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♡ ЛяЛьKo°♡, у меня муж близнец...ой тяжко нам с ним))) но друг без друга не можем. Но это наши отношения. А так он очень добрый, заботливый, веселый, умный и много чем интересуется. Есть еще несколько знакомых близнецов - с ними очень легко и интересно общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, прям жидкий-жидкий? или не очень? у меня с утра всегда жидкий стул, но не понос конечно, извиняюсь за подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну я пропускать то - не пропускаю, но строго по часам, конечно не пью - теперь буду знать. меня просто врачи эти добивают - ой, ладно, нервничать же нельзя -хрен с ними. благо хоть с вами тут поговорить можно - лучше врачей все знаем

это точно хорошо что мы тут все вместе!!! ;):D

 

А я вчера утром пропустила, забыла :confusion: может из-за этого у меня вечером, ночью и сегодня утром тянет и побаливает низ живота :not know:

девчата вы что ни в коем случае пропускать нельзя...многие на отмене специально срываю берем... :girl_bye:

 

Брусничный лист, заварить и пить. Удачи. :)

спасибо! поздравляю с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...