Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Anna Sergeevna, жидкий. Ну не вода, но и не как надо.. уже около недели где-то так. Прочитала, что это так токсикоз может проявляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Загадочная00, у меня просто и до Б именно с утра - жидкий. Поэтому я сейчас и не обращаю внимания. А вот если днем или вечером - то нормальный. Не знаю, с чем это связано, но мне кажется это не страшно, а может и правда токсикоз еще влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, да, действительно токс. так проявляется. У меня в первую Б так было в течении 1,5 недель где-то и Г сказала, что это токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а с какого срока смотрят на узи не вагинально а по животику?

 

 

сегодня оливье буду готовить ММММ красота

 

сегодня оливье буду готовить ММММ красота

у меня такой периодически бывает утром или вечером...

 

даже было так что слабило и сразу врало жуть.......

 

 

я очень переживаю когда рву....боюсь что эти спазмы повредят малышу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жидкий стул был полторы недели. щас в болтничке, так с этим проблема(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, да, действительно токс. так проявляется. У меня в первую Б так было в течении 1,5 недель где-то и Г сказала, что это токс.

у меня просто ни разу такого не было...вот мне стремно стало.

девочки а с какого срока смотрят на узи не вагинально а по животику?

я думаю можно попросить смотреть по животу уже сейчас. Вот в первый скрининг по животу уже смотрят всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :Hello: примите в компашку? ;)

Моему пузожителю 7 недель, это очень долгожданная Б (ждали 4 года)! на 6 недельке делали узи, уже есть человечек и СБ, думаю повторить узи через неделю (это будет 8), потому что я паникёр, себя накручиваю, все время мне кажутся плохие вещи, поэтому так будет спокойнее.

Сейчас испытываю все суперпрелести токса: мутит, голова кружится,спать хочется, ритуальное бэканье сразу как только встала (водичка,лимончик,сухарики сутра не вставая - это до одного места). бэкнула сутра и свободна до следующего утра. :D 2 недели я лежала дома пластом (врачи рекомендовали перестраховаться из-за возможной угрозы), сейчас вышла на работу (даже легче, немного отвлекаешься от тошноты). Еще я превратилась в тормозка, с памятью проблемы, ничего не помню, хоть стикерочки лепи на лоб. К своему ужасу один раз вообще забыла выпить дюфастон (принимаю 3 р. в день), но все Слава Богу обошлось.

Как успокоиться и не накручивать себя???? (в плане мне мерещатся всякие ЗБ :strashno: :strashno: :strashno: ). если б можно было, я бы узи делала каждую неделю, но это не очень полезно.

Вчера целый день сильно тошнило, а сегодня проснулась как огурчик, теперь я переживаю.. :strashno:

Изменено пользователем Яманя Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, -а первый скринг это во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., привет!! я думаю тут все такие - все боятся, надо верить в хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельцы не нравится только одним. Ну уж слишком жутко упертые, это кошмар. Даже если не правы, все равно будут твердить что это так... У меня свекровь телец... А во всем остальном знак даже очень хороший. А вот близнецы нравится :) У меня ПДР 30.05.2012, думаю как бы 28 не родить или наоборот прикольно будет... Т.к. у меня у самой д.р. 28 мая. И мама у меня близнец, вот ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, -а первый скринг это во сколько?

с 11 по 13 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успокоиться и не накручивать себя???? (в плане мне мерещатся всякие ЗБ ). если б можно было, я бы узи делала каждую неделю, но это не очень полезно. Вчера целый день сильно тошнило, а сегодня проснулась как огурчик, теперь я переживаю..

неее я вообще узи боюсь ужас... мне прям кажется ложишься как ждёшь приговора.....

я так понимаю если грудь налита , да ещё и тошнит значит ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., привет. конечно примем. присоединяйся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 11 по 13 неделю

ясно большое спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс всем спокойно не волноваться у всех у нас все будет хорошо))))) Кто то писал что тельцы не очень из за их упертости..то что они упертые это да... Сказала я-сама родилась в мае...6 мая и сама телец и ожидаю масика как раз 6 мая...вот так подарок...надеюсь мне легко будет общаться с малышом тельцом, раз я сама телец)

 

на след. неделе я девочки наконец то возвращаюсь домой...Боже как же я соскучилась по дому...И наконец то пойду в поликлинику и буду вставать на учет...как волнительно все это, еще так же предстоит разговор с мамой..она еще не в курсе и с начальником...он тоже не в курсе...а я на работе одна такая, на время отпуска меня никто не заменяет, вообще одна и что делать со всем этим я пока не знаю. Девочки может кто есть с юр. образованием или может кто работает в системе оплаты труда, подскажете мне-можно ли работать во время декретного отпуска? будет ли это оплачиваться? и можно ли выйти на неполный раб. день после окончания декретного??? НЕ получится у меня сидеть дома...вот продумываю варианты, чтоб начальнику при разговоре сообщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, насколько я знаю - до родов, ну когда больничный вам выдадут, вы либо работаете, либо вы в декрете - и то, и то - оплачивать не будут. а вот после родов, когда начнется декретный отпуск, вы вполне можете выходить на неполный рабочий день (сокращенный на 1 час) - будут платить и декретные, и з/плату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельцы не нравится только одним. Ну уж слишком жутко упертые, это кошмар. Даже если не правы, все равно будут твердить что это так... У меня свекровь телец... А во всем остальном знак даже очень хороший. А вот близнецы нравится :) У меня ПДР 30.05.2012, думаю как бы 28 не родить или наоборот прикольно будет... Т.к. у меня у самой д.р. 28 мая. И мама у меня близнец, вот ....

 

мы с тобой соседки..у меня предполагаемый срок 29 мая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

°♡ ЛяЛьKo°♡, а у меня тоже 29 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчата как же хреново стало... прям рвать нечем рву не могу от тубзика отойти....

мне вот интересно почему рвёт??? з-за чего такая реакция организма...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

°♡ ЛяЛьKo°♡, а у меня тоже 29 мая

 

ух ты как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....давай с тобой дружить!!!!

 

ой девчата как же хреново стало... прям рвать нечем рву не могу от тубзика отойти....

мне вот интересно почему рвёт??? з-за чего такая реакция организма...

держись!! у меня муж выдвинул такую теорию, что токсикоз мучает женщину если у них с ребеночком разные группы крови. а если одна то не тошнит...ой как меня с дочкой тошнило. у меня 2 группа, а у нее 4....а сейчас даже признаков токса нет...но может еще всё впереди, нам всего то 5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♡ ЛяЛьKo°♡ , Не думаю что это так. У меня с первым, ну совсем чуть чуть тошнило и только по утрам. И не рвало ни разу! У меня 1+, а сын родился со 2 -. Вот так. Не только группа др, но и резус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж выдвинул такую теорию, что токсикоз мучает женщину если у них с ребеночком разные группы крови.

у меня с мальчиками разная, но меня с ними так не тошнило, как сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Всех с недельками!!!!

 

Радуюсь как дитя каждой недельке, немогу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, -молочина!!!С недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, смотрю на ваши линеечку, у кого уже 8-9 недель, хочу скорее чтоб тоже столько много было!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...