Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Алека Олеся, -будет обязательно будет ;)

как ты как ощущение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ааа...щас опять коричневые прожилки....ну что делать. Врач говорил, что это старая угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, нормально) Из признаков - только грудь налилась и болит при прикосновении. Токса особо нет, иногда в машине укачивает и на запах жареного накатывает. Но я дышу глубоко и отпускает)))

 

Как ты? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, вот и у меня такое...Вчера от токса просто помирала - с кровати встать не могла, а сегодня что-то тихо....и в животе даже ничего кольнет...страшненько как-то....

 

Сегодня почитала чем от тошноты спасаться - свежий корень имбиря заваривать и пить. Вот я с утра сбегала на рынок и заварила...правда еще лимона добавила и малину...ну и сахар...может и поэтому получше чувствую себя)))

Осторожно, имбирь! Девочки я тут где-то статью про имбирь читала... поищите инфу...не то в Китае , не то еще где-то им испокон веков месячные вызывали ...ну что-то в этом роде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Всех с недельками!!!!

 

Радуюсь как дитя каждой недельке, немогу))))

и я такая же...каждую недельку считаю!!!!!!!!!!!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас уже 200 человек :applause: :applause: :applause: Всем новеньким добро пожаловать!

 

У меня ночью что то так разболелся низ живот справа :( я перепугалась. Но вроде все нормально - выделений никаких нет. У меня по УЗИ нашли кисту в правом яичнике, но сказали что она маленькая и рассосется. Так что я не думаю что это она болела. Не пойму, что это было.

 

А что вы думаете по поводу знака зодиака Телец? Меня не очень радует, что у меня телец будет. У меня сестра и племянница тельцы, так вот они такие увольни: спят до обеда, лентяи, жадные. Как то меня не радует такая перспектива моего ребенка :(

А я всегда хотела ребенка-тельца. У меня день рождения 13 мая и ПДР у меня 13 мая. Посмотрим - удастся ли мне день в день попасть :D . А насчет характера по себе и по другим знакомым тельцам - основные черты стабильность, упорство, иногда правда переходящее в упрямство :confusion: , в облаках не летаем, на земле стоим всеми четырьмя, почти всегда знаю чего хочу и почти всегда этого добиваюсь. Знак не слабый. Ну а самое главное, чтоб были у нас здоровые детки, а там уж как воспитаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♡ ЛяЛьKo°♡, во-во, хорошо линеечки есть, так радуешься, когда на них смотришь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пару дней назад отдали кота на время (до воскресенья попросили подержать-больше некому). Так эта гадина гадит мне на кровать. 2 раза уже. Я в бешенстве, только и успеваю двери закрывать. А сегодня утром нагадил на пол в кухне. Меня, итак, тошнит, а тут еще такой подарок. Такое впечатление, что я вся провонялась кошаком. Прочитала, что беременным нельзя особо с кошками возиться, из-за риска возникновения токсоплазмоза. Скорее бы воскресенье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я после эко. Первое узи было в 5 недель и 3 дня показало одно плодное яйцо 13 мм и желточный мешочек 2,5мм но эмбриона ещё не увидели на повторное узи планирую на следующей неделе в после 7 неделек надеюсь очень что увидят малыша и услышат его сердечко.

поздравляю и легкой беременности!На твоем УЗИ рано еще было для сердечка, ну а в 7 все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206 (Сегодня, 04:58 ) писал(а):А что вы думаете по поводу знака зодиака Телец? Меня не очень радует, что у меня телец будет. У меня сестра и племянница тельцы, так вот они такие увольни: спят до обеда, лентяи, жадные. Как то меня не радует такая перспектива моего ребенка

Странные у вас какие то тельцы....я сама телец..ну дак вот что я скажу я работаю с 14 лет, не витаю в облаках, очень трудолюбивая,помогаю родителям сейчас материально уже, никогда не ленилась-некогда мне было этим заниматься, мама говорит что в детстве никогда не орала на весь магазин купи игрушку, стоило маме сказать, что не денег, прости доча, как я сразу замолкала и больше ничего не просила. Была тихим и спокойным ребенком в школе училась хорошо, в инсте тоже. Мне кажется тут все видимо индивидуально. О еще забыла -очень люблю комфорт и красивые вещи, поэтому дом обустраиваю свой медленно но красиво-ремонт делаю уже 3-й год-покупаю только самое лучшее поэтому так долго все и длится...на все сразу днег не хватает.((( Поэтому не надо так на тельцов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож Телец. Ну что сказать, тащусь от себя.... ах, да, ну и скромные мы, естесственно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, сколько тут тельцов оказывается у нас :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех у кого недельки сегодня, с недельками!

Я наконец тоже на УЗИ сходила, все хорошо, сердечко стучит, встала на учет )

По поводу токса и гр крови, у меня с дочкой разная гр, а токса не было совсем, даже не мутило ни разу. Зато сейчас подташнивает переодически (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две дочки с разными группами крови, токса не было ни с одной! А вот сейчас не сильный, но есть, а мне говорят: "Мадам, а что вы хотели, вам уже не 20 и даже не 30 лет!?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...тельцов у нас на самом деле много насобиралось, и ждем таких же :)

я тоже телец, др 15 мая, муж телец др 14 мая, а деток ждем 13 мая

ничего плохого в знаке тельца не вижу, главное, чтоб человек был хороший, а там уже все приложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, -а тебе узи делали?поле угрозы? как она установила что угроза?

 

Как ты? Какие новости?

оооо мне хреново рву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого токс - вы на больничном или на работе?

Мне что то так! тяжело - тошнит постоянно (что то среднее между вырвет/не вырвет) :toks: и на больничный никак, помощница на больничном с ребенком(( Как работать в таком состоянии???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, имбирь! Девочки я тут где-то статью про имбирь читала... поищите инфу...не то в Китае , не то еще где-то им испокон веков месячные вызывали ...ну что-то в этом роде...

я тоже такое знаю что срывают имберём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Телец)))) Мне нравиться знак Телец)))) у меня ДР 5 мая, а ПДР 18мая)))) Это ДР будет мой лучший ДР в моей жизни))))))

 

А еще девочки как вы относитесь к примете что нельзя стричься беременным?? У меня уже челка на нос лезет)))) раньше я думала что за предрасудки что буду и стричься и краситься если нужно будет, а сейчас такая мнительная стала-очень боюсь своего масика потерять-уж очень тяжело он нам достался...4 года ждали...

Изменено пользователем Настена0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ посмотрите свои узи ...

меня беспокоит что а у меня плодное яйцо было 22 мм а эмбриончик 3,7 в 5 недель... почему такое яийцо большое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока токсикоза особо нет вот сегодня правда слабость сильная. Ещё сегодня что то сильно низ живота болит выпила две таблетки ношпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, я постриглась и покрасилась безаммиачной краской. Медицинских показаний к тому, чтобы этого не делать, нет, а ходить обросшей и седой мне как-то не очень хочется. А так предрассудков полно, мракобесие расцветает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня выделения цвета чай с молоком, потягивает живот. Врач говорит нормально. А я что-то очкую

у меня так было на 6 неделе полдня, но я на прогестероновой поддержки изначально, поэтому не так испугалась) позвонила врачу, она сказала 2 дня в кровати, вставать только в туалет и много жидкости) через 3 дня поехала на УЗИ, все было ок, как объяснила врач малыш прикрепляется к стенкам матки еще и может быть просто повреждение незначительное хориона. Главное, чтобы не было алых выделений!

 

лисёнок.к, мне ничего не говорили пить. вечером сама папарин поставила.

Если бы не было у меня как написано в карточке Отягощенного Гин. Анамнеза. тоя бы не парилась. у подружки всякие выделения были и желтые и бежевые и родила ))) я бы не тряслась. но все равно переживаю.

Подозреваю, что вчера я дюф выпиоа на 3 часа позже, да и находилась пешком. А в пн на работу....

 

Кстати, мне тут вчач говорит снижать дозу дюфа, просто пропустить одну т и все...капец.

у меня кстати тоже были выделения на след утро, как я перед этим находилась. ни в коем случае не снижай ничего, тем более у тебя выделения были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого уже 8-9 недель, хочу скорее чтоб тоже столько много было!!!

будет обязательно.. а потом 18-19, и 28-29,и 38 - 39))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, такой вопрос) у меня бывает хочу пойти по-маленькому в туалет, сажусь и ничего, блин, встаю хожу где-то 20-40 мин и потом опять иду в туалет. ничего там не болит) и такое где-то раз в день) что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...