Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Changuita, у меня такое же бывает.. хочу-не могу, сяду и только пару капель.... а ощущние, как будто распирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленькая Девочка, может это нормальное явление для беременных) но я уже емейл накатала своему доктору) надеюсь сегодня ответит) а то вроде как не срочно, не хочу звонить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки )) принимайте в свои ряды :) правда ПДР у меня 27 мая, боюсь в последствие можем плавно переплыть к июньчатам ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки )) принимайте в свои ряды :) правда ПДР у меня 27 мая, боюсь в последствие можем плавно переплыть к июньчатам ;))

привет...у меня срок на 29 мая. но тоже возможно что станем июньчатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

ellv, привет, добро пожаловать!

 

Девочки, сходила вчера к Г в ЖК. Ну, как я и думала, ничего умного не услышала в ответ.

Передаю наш разговор :D :

Г: Беспокоит что-нибудь?

Я: Да меня и раньше особо ничего не беспокоило, кроме того, что ХГЧ плохо рос, и пока узи не сделала и угрозу не увидели.

Г: Ну иди тогда пей, что я говорила дальше (но-шпу и папаверин вставлять) и недели через 2 приходи на учет.

Я: А может УЗИ сделать - угроза ведь и плодное яйцо низко?

Г: Ой, да зачем вам это узи нужно, не надо ничего делать, все нормально.

:D

Не, ну нормально, да!!! Ну я уже морально была готова к такому разговору. Но-шпу вообще то так долго пить нельзя, насколько я знаю - она ведь шейку матки размягчает.

Короче, решила в платную клинику сама записаться, узи сделать на след неделе - а потом пойду на учет становиться, если все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! А новеньких поздравляю!

Anna Sergeevna/ Ну просто ужас! Ну когда же у нас врачи как врачи то будут! У всех дипломы что ли куплены:) По моему, если мы пойдем работать Г и то более квалифицированными окажемся! Хорошо что близко к сердцу не принимаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, ну да..я как-то поспокойней стала сейчас. ну это только временно. сейчас как день узи будет приближаться - так опять будут кошмары представляться всякие, что все не так уменя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В последние дни сил хватает только вас почитать. Вечером вырубаюсь раньше дочки,на работе запарки. Я сдалась наконец-то директриссе своей. Естесственно, ничего хорошегоне ждала. Столько всего выслушала, типа : а зачем тебе второй ребенок? А как же теперь работа? И тд. Да плевать я хотела на вашу работу. Никуда она от меня не денется. Слов нет - одни эмоции.

Тонус у меня бешенный, особенно вечером. Боюсь.

 

Anna Sergeevna, это они тебя в 7 с полвиной недель не ставят на учет? Пора бы уже. Я пойду сдаваться не раньше 10 недель, делать там нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Завтра поеду на узи нам завтра 6 недель 6 дней, 32ДПП после подсадки а малышу уже будет 37 дней. Как вы думаете завтра на узи уже покажет сердечко очень волнуюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, может быть и покажет.у нас увидели сердцебиение в 6нед и 1 день. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, сказали, что в 8 недель ставят. причем считает она уже не по акушерскому сроку, а по тому, что на узи на той неделе поставили - 5 недель. вот и получается недели через 2. да я тоже не спешу туда - узи ведь можно и в платной сделать, да и к Г я периодически к платному хожу консультируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,спасибо за прием! В жК я еще не была,вот думаю на каком сроке пойти ...подскажите,когда первое Узи нужно сделать?все уже позабывала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я первое делала в 6 акушерских, уже сердце визуализировалось. но я переживала очень, потому что хгч плохо рос, поэтому и пошла делать. а так вроде бы говорят не раньше 7 недель делать, чтоб сердце слышно было уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, привет! у меня токс...... :toks::toks2: , вышла на этой неделе на работу...ты знаешь, я думала, что будет хуже, но видимо так получается, что когда работаешь, отвлекаешься на рабочие процессы и меньше тошнит. меня очень тошнит сутра до работы, утром дома впихиваю йогурт, потом я прихожу сразу что-то перекусываю (становится легче), потом главное не пережрать на обед (скушать что-то легкое и понемногу), потому что мне стало тошнить во второй половине дня. сижу, постоянно жую какое-то яблочко, крекер, запаслась мятными сосательными конфетками (реально помогает). удивительно, но лучше всего мне становится, когда я за рулем, тогда ощущение просто прекрасные, никакого токса, а как только приехала, вышла с машины так сразу :toks: ...короче, надо терпеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду на узи нам завтра 6 недель 6 дней,

конечно уже должно все видно быть! у меня в 6 недель написали Сб(+)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....давай с тобой дружить!!!!

 

 

держись!! у меня муж выдвинул такую теорию, что токсикоз мучает женщину если у них с ребеночком разные группы крови. а если одна то не тошнит...ой как меня с дочкой тошнило. у меня 2 группа, а у нее 4....а сейчас даже признаков токса нет...но может еще всё впереди, нам всего то 5 неделек

здраствуйте и я к вам можно? на счет групы крови это ерунда у меня первая девочка с 3 группой крови и я с 3, а токсикоз был до 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,спасибо за прием! В жК я еще не была,вот думаю на каком сроке пойти ...подскажите,когда первое Узи нужно сделать?все уже позабывала(((

 

Вот почитай, хорошая и объективная статейка про УЗИ, на мой взгляд!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., я не знаю - мне на работе лучше не становится. Лучше только в горизонтальном положении. А добираться туда и обратно - это вообще песня!! Сегодня вышла из метро и сделала :toks2: на библиотеку Ленина (у меня офис рядом) :confusion: Поэтому решила на след неделе пару дней взять выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, - когда ты решила в платную клинику пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, сегодня буду звонить узнавать - на какое число есть запись на узи. ну думаю где-то с четверга по субботу получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, держу кулачки!держи нас в курсе..

 

 

а я очень переживаю у меня всё время жёлтые выделения...не пойму нормально это или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в течение дня бывает, что побаливает внизу с правого бока (там где яичники, чуть ниже). Даже не побаливает, а может ноет или тянет. Мало заметная боль. Не беременная даже наверное не обратила внимания наверное. А вот так как я Б сижу и переживаю. Как думаете, что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, -а по узи у тебя в каком яичнике жёлтое тело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, записалась только на следующую субботу - эххх..больше недели еще мучаться

 

Anuta09, у меня кстати с сегодняшнего дня тоже с утра ноет низ живота - вот сама переживаю. но у меня завтра должны были бы начаться М - интересно, может это как-то связано быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...