Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Anna Sergeevna, -да это очень связано. мне врач объясняла что такие дни самые опасные ,уровень прогестерона немного опускается и может быть выделения,нужно беречь себя и наблюдать ... если что вдруг обязательно принять меры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, ой, ну хорошо хоть сегодня последний рабочий день, все выходные тогда валяться буду. надеюсь, дюфастон поможет прогик мой поддержать. С сегодняшнего дня кстати по часам пью, как и объяснили мне :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к. у меня еще не было УЗИ. Я записалась на УЗИ на 4 и к Г тоже в этот день, после УЗИ. Я думала тоже на счет желтого тела. Но что-то с каждым днем все больше переживаю. Еще прочитала что это могут быть связки поддерживающие матку. Но так страшно. Вот думаю может папаверин купить, или после работы в ЖК зайти.

Anna Sergeevna у меня уже этот день прошел. М должны были быть 21.09. И я тоже читала что связано это как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,приветик!Всем хорошего дня!

 

Я сегодня столкнулась с проблемкой.... Десны стали кровоточить!!!!!Ужас как!!! :mamamia:

Посоветуйте,чем можно воспользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Десны стали кровоточить!!!!!Ужас как!!!

и у меня такая беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вот-вот-вот...у меня та же беда...думаю, может корой дуба попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngツЕвгешаツ пишет:

Десны стали кровоточить!!!!!Ужас как!!!

 

О... у меня такая же беда бала с 1Б, как только родила, сразу все прошло. Через часа

после родов яблоко кушал, уже не было ничего. А сейчас только чувствую, что начинает появляться кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, принимайте

у меня на 12-15 мая ПДР попадает

 

 

Я сегодня столкнулась с проблемкой.... Десны стали кровоточить!!!!!Ужас как!!! :mamamia:

купи зубную щетку с мягкой щетиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всех поздравляю с нашим состоянием. Я Оля. У меня ПДР 18 мая. Первая беременность и очччееень долгожданная. Очень нужна ваша помощь - сегодня появились выделения с ниточками розового цвета. Не знаю, что делать кричать караул или пока полежать? Моя Г сегодня с четырех принимает, боюсь, что я не доживу до ее приема. У кого-то что-то подобное было? Посоветуйте пожалуйста что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholchik, добро пожаловать!!! спокойствие и главное спокойствие! до 4 -немножко совсем осталось, ничего страшного не случится. А пока лежите и отдыхайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!!! Всем новеньким- Добро пожаловать, у кого надельки - с недельками!!! У меня новая проблема - не знаю, как сказать о своем новом состояние на работе!!! Я на своей работе 7 лет работаю, и уже никто никогда и не подумал, что соберусь я в декрет. А у нас получилось!!! Вообщем, не знаю, как сказать, точнее боюсь реакции. Мне в моей клинике справку дали, о том, что я не могу работать по выходным, и т. д., а я боюсь ее показывать. Что делать-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, спасибо огромное, лежу не шевелюсь, а вот со спокойствием дело хуже обстоит. Знаю, что нужно успокоиться, но пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я не могу работать по выходным, и т. д., а я боюсь ее показывать. Что делать-то?

а ты работаешь по выходным? я бы сегодня сказала, что не могу завтра выйти, и отдала бы справку. Ты никому ничего не должна, и ты не преступление совершила... кто не поймет - его проблемы.

 

и вообще мне не понятно это:

Я на своей работе 7 лет работаю, и уже никто никогда и не подумал, что соберусь я в декрет.

ты женщина, почему тебе в декрет не собраться????

 

новеньким - приветики!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, не бояться :) От этого же никуда не деться. Ты же не сможешь скрывать вечно, придется все равно сказать. Главное - это ты и твоя семья, а работа переживет. Я тоже 8 лет на одной работе, никто не ожидал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да что вы о работе-то думаете, надо о ребеночке сейчас думать в первую очередь. хрен с ней с работой. Ну это конечно смотря какие отношения у вас там с коллегами и начальством. Я работаю тоже 7 лет -вечная проблема - заменить не кем меня, как в отпуск ухожу - так целая проблема. Но сейчас намекнула уже своему глав.буху, что Б. Она нормально отнеслась - говорит, ну что ж , пора уже. Уже недельку и отпуска взяла, полежала - конечно теперь работы много, разгребаю сижу, но все равно как-то я спокойно отношусь - все неспеша делаю.

 

Sholchik, да все мы тут с нервами не дружим. но надо как-то контролировать себя. я дома когда лежала, чтоб не думать и не нервничать, все время фильмец какой-нибудь легонький включала - очень отвлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за сотрясение моего мозга :Crazy: . Буду значит признаваться, если будут барагозить, вообще соберусь и уйду на больничный. Пусть сами там в своей работе варятся. Напишу потом, как все у меня пройдет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Да,вот тоже в инете прочитала,что как вариант рассмотреть можно!

Шурум-бурум :), точно!Про щетку даже не додумалась!Спасибочки за совет!

 

ВикторияШ, И правда,а чего тут стесняться со справкой???? у тебя сейчас положение особое,беречь нужно себя!Так что даже гонять не стоит,а нужно использовать все возможности,что бы схалявить и не перетруждаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ой, ну хорошо хоть сегодня последний рабочий день, все выходные тогда валяться буду. надеюсь, дюфастон поможет прогик мой поддержать. С сегодняшнего дня кстати по часам пью, как и объяснили мне

молочина!!! что ещё пьёшь ? омегу 3 пьёшь?

 

лисёнок.к. у меня еще не было УЗИ. Я записалась на УЗИ на 4 и к Г тоже в этот день, после УЗИ. Я думала тоже на счет желтого тела. Но что-то с каждым днем все больше переживаю. Еще прочитала что это могут быть связки поддерживающие матку. Но так страшно. Вот думаю может папаверин купить, или после работы в ЖК зайти.

мне кажется переживать не нужно!у меня периодич. тянет то тот яичник то тот бок. так что я думаю это норма.всё ж растёт!!!не переживай!!! ;)

 

 

 

Девочки, привет, всех поздравляю с нашим состоянием. Я Оля. У меня ПДР 18 мая. Первая беременность и очччееень долгожданная. Очень нужна ваша помощь - сегодня появились выделения с ниточками розового цвета. Не знаю, что делать кричать караул или пока полежать? Моя Г сегодня с четырех принимает, боюсь, что я не доживу до ее приема. У кого-то что-то подобное было? Посоветуйте пожалуйста что делать.

я думаю лежать есть возможность то позвонить Г!если нет и не далеко сходить на приём,но в очереди попросить девочек чтоб пропустили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, спасибо за совет, машина под подъездом и ехать 2 мин, съезжу аккуратненько - позвонить к сожалению возможности нет, а оставаться в неведении перед выходными не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всех поздравляю с нашим состоянием. Я Оля. У меня ПДР 18 мая. Первая беременность и очччееень долгожданная. Очень нужна ваша помощь - сегодня появились выделения с ниточками розового цвета. Не знаю, что делать кричать караул или пока полежать? Моя Г сегодня с четырех принимает, боюсь, что я не доживу до ее приема. У кого-то что-то подобное было? Посоветуйте пожалуйста что делать.

мне моя Г говорила, что

розовые выделения - это хорошо. Это малыш корошо крепится

коричневые выделения - лучше бы их не было. Это расценивается как угроза

красные/алые выделения - плохо. Угроза

Изменено пользователем Шурум-бурум :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!!! Всем новеньким- Добро пожаловать, у кого надельки - с недельками!!! У меня новая проблема - не знаю, как сказать о своем новом состояние на работе!!! Я на своей работе 7 лет работаю, и уже никто никогда и не подумал, что соберусь я в декрет. А у нас получилось!!! Вообщем, не знаю, как сказать, точнее боюсь реакции. Мне в моей клинике справку дали, о том, что я не могу работать по выходным, и т. д., а я боюсь ее показывать. Что делать-то?

Я вообще хожу на работе бледная как смерть, с пластырем на лбу от головной боли, никакая, меня тошнить все сильнее начинает, мне все сочувствуют, говорят чтобы лечилась и не шутила с такой сильной мигренью, предлагают различные таблетки, я печально их благодарю и мне стыдно, что они не знают еще, что со мной на самом деле, моим "диагнозом" все будут шокированы просто, причем больше всех мужчины, я очень привлекательная женщина :confusion: (и скромная!!!) и многие считают меня свободной, оказывают знаки внимания, пытаются флиртовать, и тут прикиньте какой облом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]лисёнок.к, [/b]пью только дюфастон, фольку и витамин е, больше ничего моя Г не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, такой вопрос) у меня бывает хочу пойти по-маленькому в туалет, сажусь и ничего, блин, встаю хожу где-то 20-40 мин и потом опять иду в туалет. ничего там не болит) и такое где-то раз в день) что это?

Это так гормон прогестерон себя проявляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась от Г, направила сдать ХГЧ и сказала лежать и не подниматься, а если выделения повторятся срочно вызывать скорую и ложиться в стационар. Вот теперь решила, что горизонтальнее меня на ближайшее время будет только горизонт :D . От всего сердца желаю крепкого-прекрепкого здоровья всем майчатам и их мамочкам. Берегите себя, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholchik, - а какая у тебя поддержка берем? что принимаешь?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...