Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Bella17, да ты права, завтра расскажу ей..... хотя мы ей не говорили что планировали, но будет ей обидно что сказали последней

 

я даже директору сказала уже.... а дочке нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Erty, у меня второй муж, а ребенка я очень давно хотела, дочь в курсе была. И постоянно ждала и спрашивала, когда же, когда мы сподобимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, я тоже не первый раз замужем))))))дочка от первого брака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, :girl_bye:добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая дочка, когда узнала о моей Б, сказала: "Мама, ты же мне говорила, что уже не способна забеременеть!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, добро пожаловать!

 

Только радовалась, что токс обошел меня стороной, и вот на тебе. Вешаюсь не от еды, а от ЛЮБЫХ запахов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то каждый день различные проявления, то дикая тошнота, то головная боль, то запахи раздражают, то муж бесит! Например щас играл-играл с собаками и взял слишком сильно младшего шлепнул, тот аж взвизгнул, я чуть его не прибила самого, замахнулась даже!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty,  Привет, Настюш! Добро пожаловать! я же говорила, что здесь очень уютно...

 

А мой сын, взял ноутбук и спросил, почему у меня открыта страничка на теме тесты на беременность. Пришлось сказать. Счастью не было предела. Он давно братика или сестричку просит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего вечерочка)))

мутит как-то сильнее...спасаюсь фруктами и томатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то каждый день различные проявления, то дикая тошнота, то головная боль, то запахи раздражают, то муж бесит! Например щас играл-играл с собаками и взял слишком сильно младшего шлепнул, тот аж взвизгнул, я чуть его не прибила самого, замахнулась даже!

Я мужа готова просто убить иногда. Бесит невероятно, хотя я по жизни очень спокойный человек и мужа обажаю. Мн она щас кажется неадекватным, а он говорит, что я стала неадекватная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, очень хороший хгч...похож на двойняшек :)

 

Эх, если бы!!!! Я была бы так счастлива!!!! Счастлива вдвойне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, привет!!! Всем новеньким- Добро пожаловать, у кого надельки - с недельками!!!

УУххх!! прочитала!!!Значит расказываю,была с малой у мамы и произошло чудо просыпаюсь в пятницу с утра и НЕ ТОШНИТ и до сих пор вот кайф пила томатный сок ела яблоки и тушеную капусту и тортик икайфффф чего и всем желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, так это же замечательно, значит твой нежданчик хорошо закрепился в твоем организме, можно сказать стал родным, раз организм перестал на него реагировать...пусть токсик не возвращается больше, а мамочка наслаждается беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, так это же замечательно, значит твой нежданчик хорошо закрепился в твоем организме, можно сказать стал родным, раз организм перестал на него реагировать...пусть токсик не возвращается больше, а мамочка наслаждается беременностью!

Типа если токс не прекращается, то организм его отторгает??

По-моему, сомнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сам по себе токсикоз - это реакция организма на инородное тело...поэтому он и происходит не в конце беременности. а в начале...а уж сколько времени он продлится, это индивидуальность каждого человека

 

iv_anna, это всего лишь мое мнение, оно может не совпадать с вашим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что токс всего лишь гормональная перестройка. На кого то она влияет именно так с тошнотой и рвотой, а кто то переносит перестройку организма более приятно) Правда я еще слышала версию, что если твой организм больше зашлакован- ты больше подвержена токсикозу.

Изменено пользователем Маленькая Девочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!!))) и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! У меня начало пузо расти, уже как с неделю. Разве такое может быть???? Такой маленький срок, а я уже не во что не влазию в области талии:) И даже лежа на спине пузик уже видно:) Я уже мысленно думаю, а вдруг их двоеJ. У меня 2 Б. С первым я очень похудела на первых неделях, и за всю беременность набрала всего 8 кг, пошла рожать была 62 кг., объем живота всего 100 см, и высота дна матки 40 см. (Хорошо помню эти данные. Может кто знает так вес ребенка считают 40*100-300грамм. С таким весом и родился 3700!).

И еще девульку, скажите у кого на какой неделе токс начался? У меня его что-то нет до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!!!

уже октябрь, так незаметно и зима настанет!!

неделечек - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09,  Радуйся пока нет тошнотиков.. Вот у меня по-моему началось... бееее...

 

Еще, всех своих тезок, Ирин поздравляю с именинами! Исполнения желаний и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С недельками!!! ;):flower::D

кто что любит кушать сейчас и как ваш аппетит изменился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня аппетит изменился в обратную сторону - особо ничего и не хочется - а раньше молотила все подряд. единственное - совсем сладкое перестала есть - вообще не лезут конфеты всякие, печенья и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, - а я квашенное есть не могу,хотя обычно очень люблю...а вчера муж принёс домашние кваш огурчики остренькие так я оливье сделала и прям крупно так хотелось всё порезать кушаю наслаждаюсь!!! а ещё сделала желе очень вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какой вопрос возник. Вот в линеечках у нас пишется, что на какой неделе у эмбриончика развивается, да и в инете тоже каждая неделя описывается. А это имеется ввиду акушерские недели или эмбриональные, кто знает? т.е. вот акушерских у меня сейчас 8 недель - а описание, что сейчас развивается, читать про 8 или 6 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет!! подскажите что можно выпить от тошноты, тошнит сутками и даже ночью. умираю от этой тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...