Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Anna Sergeevna, -а мне домашних огурцов острых принёс МММ. все съела затра за новыми отправлю :D

 

Anna Sergeevna, -как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, мутит целыми днями, когда на работе, пока до :toks2: хоть не доходит. а живот к вечеру временами поднывает - в общем, примерно все как у всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -ничего скоро токс отступит и будем наслаждаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я грибов маринованных натрескалась, хотя знаю что нельзя...но так хотелось аж жуть)))

но после больничных кашек хочется всего и сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и добро пожаловать!!! :Hello:

Лисёночка, добро пожаловать :girl_bye:

Лисёночка, добро пожаловать, присоединяйся

СПАСИБО!!!!!!

 

Ужасно хочется всего соленого(( но я отлучаю ребенка от груди и нужно пить поменьше жидкости, чтобы молоко поменьше приходило..Вот так 2 недели и мучаюсь..как пропадет молоко - наемся соли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу капусты квашеной.. вот б....ин муж пиво выпил, а меня за руль не пускает зганять в супермаркет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наелась салата из помидоров со сметаной. ОЧЕНЬ вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наелась салата из помидоров со сметаной. ОЧЕНЬ вкусно!

вот чего яхочу такого салатика и с помидорой которой не хочется!!СПАСИБО!!! ПОБежала готовить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я грибов маринованных натрескалась, хотя знаю что нельзя...но так хотелось аж жуть)))

но после больничных кашек хочется всего и сразу)))

а почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наелась салата из помидоров со сметаной. ОЧЕНЬ вкусно!

и я который день балдею с этого салатика, еще туда чесночек. Мммм....

 

Ем - тошнит. Не ем - тошнит. Лучше есть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо моему организму за отсутствие токсикоза, единственное что молочку есть не могу-не тошнит-просто не лезет и все, зато солененькое и мясное идет на ура. Вот сегодня захотелось мне селедки под шубой, приготовила, к утру пропитается-вкусняшку сьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я который день балдею с этого салатика, еще туда чесночек. Мммм....

 

Ем - тошнит. Не ем - тошнит. Лучше есть))))))

 

И я такой же вывод сделала: лучше есть)))

 

Девочки, у кого токсикоз! А рвота, простите, часто накатывает?.. У меня бывает, но не часто, ттт..я как будто стараюсь держаться иногда из последних сил, чтобы не вышло..Мне почему-то кажется, что если "клапан откроется", то не остановишь потом эти позывы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, а чего грибов-то нельзя? Здоровая пища это конечно правильно, но кидаться из крайности в крайность тож зачем? Хочется - кушай, грибы - не водка с виски :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет токсикоза я высказала стороннее предположение, это не мое мнение. Сама я считаю, что это влияние гормонов, в частности прогестерона. Вот и у меня играй гармон. Токсикоз набирает обороты!

 

 

 

И я такой же вывод сделала: лучше есть)))

 

Девочки, у кого токсикоз! А рвота, простите, часто накатывает?.. У меня бывает, но не часто, ттт..я как будто стараюсь держаться иногда из последних сил, чтобы не вышло..Мне почему-то кажется, что если "клапан откроется", то не остановишь потом эти позывы((((

Во-во и я из последних сил краник держу закрытым. Вот-вот прорвет. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет токсикоза я высказала стороннее предположение, это не мое мнение. Сама я считаю, что это влияние гормонов, в частности прогестерона. Вот и у меня играй гармон. Токсикоз набирает обороты!

 

 

Во-во и я из последних сил краник держу закрытым. Вот-вот прорвет. )))

 

В первую Б я ждала 12ти недель, чтобы этот кошмар закончился (такие максимальные сроки жизни я поставила своему токсу))) Но он не отпускал меня до 16 недель, держался из последних сил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёночка,  у меня в первую беременность жесть была с токсикозом. Думала все кишки наружу выйдут. Ходила с банановой корочкой у носа, что бы никакие запахи в нос не летели. Повторения не хочу, буду держать кулачки, может пронесет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера после работы купила селедку горячего копчения и съела ее! Эта была самая вкусная рыба на свете!!! В магазине, когда покупала, думала слюной захлебнусь, капец какой-то. Девочки, а у всех слюней полный рот, когда чего-то хочется? У меня вообще ужас начинается и если не съесть то, что хочется, начинается токс и слюни, ужасть! :Crazy:

Еще я вчера своим девочкам на работе сказала, что жду малыша. Они мне сказали, что давно уже подозревали и ждали, когда я им сообщу. Сказали, что уже давно пора и не фиг мне париться на счет работы. Вот так. А я переживала. Теперь осталось начальнику самой сказать, а то сейчас слухи дойдут, лучше сама все расскажу. Боюся...Так бы и молчала до декрета, но надо готовить замену, поэтому сегодня все решится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Fardi, у вас наверное мальчишки будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! читать вас не могу :D , вы все про еду про еду.....тошниииит :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня...только ночь спокойная...

Утром рвет 4-5 раз водой,потом ем булку(другое не лезет),пью таблетки и в кровать!Если не ляжешь,все!

И лежать так до 14-15 часов(((( выть сейчас будууууу

Потом опять унитаз,еда,таблы,за реб.в школу,оттуда бегом к унитазу и лежать до вечера,не могу больше(((

Глаза опухшие,волосы грязные,наклонишься помыть и пипец,представляю что обо мне думают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Fardi, у вас наверное мальчишки будут!

если честно то я очень хочу мальчишку Кирюшку, но и дочке буду очень рада)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, AnutaR, Ох-ох-ох!!Ужас держитесь скоро все пройдет,у меня муж малую в сад сам водит,а я только забираю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу утро и транспорт - это самая жесть.. завтра заканчиваются мои отгулы - как на работу с утра ехать?!!! :toks: после транспорта часов 5 в себя прихожу - мутит и рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то я очень хочу мальчишку Кирюшку, но и дочке буду очень рада)))))

а я вторую дочу хочу такая прелесть эти малявки!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk,  у меня сыночек от первой Б токса, как такового не было, так раздражали некоторые запахи и вырвало всего 2 раза и то на 20 неделях из-за того что съела что-то не то.. все мне пророчили девочку )) так что в теорию связи токса с полом малыша я теперь не очень верю ;) А сейчас даже на запахи негативной реакции нет, с удовольствием пользуюсь любимым парфюмом (в первую Б не могла - все духи страшно воняли!!!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...