Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

лисёнок.к, Fardi, у вас наверное мальчишки будут!

а почему так думаешь? ;)

всем привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вопрос не мне, но можно я выскажу свою версию. Говорят когда беременных тянет на мясное то скорее всего в животике мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я грибов маринованных натрескалась, хотя знаю что нельзя...но так хотелось аж жуть))) но после больничных кашек хочется всего и сразу)))

девочки а почему грибы нельзя???? я купила вешенки очень хочу поджарить...

 

Вопрос не мне, но можно я выскажу свою версию. Говорят когда беременных тянет на мясное то скорее всего в животике мальчик))

я тоже слышала ещё давно от мамы если нравится мясное мальчик .а если молочка девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера была на узи. В матке одна крошка. Сердечко бьется, дали послушать. Это нечто! Тонус умеренный. По узи срок больше поставили - по результату КТР. Теперь можно и на учет вставать. Среди недели надеюсь дойду запишусь на прием.

В субботу трупом лежала с тазиком обнималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность очень хотелось мяса, колбасы и прочих мясных продуктов. Родилась дочь :)

Подруга беременная сыном сейчас, мясо есть вообще не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  скорее всего нельзя маринованное, а не грибы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

я тоже не стала читать, вы про еду, а меня ещё с ночи не отпустило :toks2: :toks2: :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девченки пришло время сдаваться сам Г позвонил и спросил :так ты ко мне собираешся или как?!Вот или как с 5до 7 сегодня, чегото переживаю, хотя ???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера встала на учет. забрали у меня кучу-прикучу крови и анализ мочи

ну и заключили договор с клиникой, они завели на меня карту

а завтра на приём к моему доктору с результатами анализов уже.

Она мне и УЗИ сделает и как дальше жить расскажет

так уже не терпится, прям невозможно

и волнуюсь и такая радость в мыслях о предстоящей встрече с малявочкой

это будет наше второе узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а раньше перед родами все проходили курсы как рожать и ухаживать за малышом. А сейчас тоже проводят такие курсы?

 

и ещё вопрос поле выписки малышей пеленают ? сейчас много противников пеленания... а вы как думаете?

 

лисёнок.к, скорее всего нельзя маринованное, а не грибы.

ага понятно!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я забирала малявку в человечике и конвертике и подпеленывала на сон ночной, буквально недели две и все!!!И в РД мне ееодевали в ползуны и распашонки,но удобнее человечики как по мне!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, а что такое "человечики"? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, а что такое "человечики"? :sorry:

человечики - это слипики (слитные такие комбезики). Ооочень удобны!

лисёнок.к, на курсы можно походить, но какой в них смысл..?Навряд ли Вы в родах что-то вспомните из курсов. Самое главное, чтобы вы рожали у того врача, который вам все подскажет, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, я расстроилась, что у тебя осталась одна малявка :( Это конечно прекрасно, что просто кто-то будет!!!Мне в субботу на узи...надеюсь, что их как было двое, так и осталось двое :) уж очень хочется двойняшек :)

лисёнок.к, я ходила на курсы по родам и по уходом за малышом...рассказывают интересно, но не более того...все равно первый раз боялась сынулю взять на руки, чтобы подмыть, хоть на курсах и показывали, как брать...так что все приходит с опытом

малышей в роддоме сразу одевали в одежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь про грибы, т.к. я только из больницы и каждый день нам врач читала лекции про питание, сами грибы являются очень тяжелыми на желудок, а если они еще и маринованные так вообще кошмар, вот поэтому и написала что вредно.

Изменено пользователем MaSя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как то не удобно на животике спать...и на боку не удобно и на спине ... теперь не знаю как и спать idontno.gif

говорят есть спец подушки в буд. надо прикупить .Может кто такими пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

я тоже не стала читать, вы про еду, а меня ещё с ночи не отпустило :toks2: :toks2: :toks2:

как я тебя понима.ю...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Как вы вставляете линеечки в подпись??? Мне все время пишет что размер картинки слишком большой :( раньше проблем не было, а как сайт изменили я совсем не могу разобраться! Может что нажать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, я расстроилась, что у тебя осталась одна малявка :( Это конечно прекрасно, что просто кто-то будет!!!Мне в субботу на узи...надеюсь, что их как было двое, так и осталось двое :) уж очень хочется двойняшек :)

лисёнок.к, я ходила на курсы по родам и по уходом за малышом...рассказывают интересно, но не более того...все равно первый раз боялась сынулю взять на руки, чтобы подмыть, хоть на курсах и показывали, как брать...так что все приходит с опытом

малышей в роддоме сразу одевали в одежку

вот и мне на 1 узи двоих видели, а потом 1

 

Девочки, SOS! Как вы вставляете линеечки в подпись??? Мне все время пишет что размер картинки слишком большой :( раньше проблем не было, а как сайт изменили я совсем не могу разобраться! Может что нажать надо?

у меня тоже из за размера не вставала линеечка, пришлось друую делать.

 

девочки у меня вделения беж утром с желта, вечером с розова....я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отмечусь. ПДР 31 мая, посчситала сама по программе в интернете. но муж хочет чтобы родился в середине мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, ой привет, Ань, только сейчас заметила тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки решила пойти сегодня к врачу и стать на учет и что вы думаете меня не взяла

Диалог:

В -в первюу беременность где на учете стояли?

Я -в жк при 1 рддоме

В - у кокого доктора?

Я - у Мищенко

В - это мой ноставник врач тебе только к ней

блин я чуть не упала, а к врачу ишла через знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, а что такое "человечики"? :sorry:

так человечек это типа комбинезончик с ножками ручками спереди на кнопочках, а слип это слитые ножки и верхняя часть как у маечки и застегивается на плечиках на кнопки!!!

лисёнок.к, Вот вчера смотрела в нете как такую сшить, а то свою продала думала больше деток не будет!!!А они такие удобные и для спания и для кормления потом у меня была большая буквойС кайф!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как то не удобно на животике спать...и на боку не удобно и на спине ... теперь не знаю как и спать idontno.gif

говорят есть спец подушки в буд. надо прикупить .Может кто такими пользуется?

Я пользуюсь, отличная штука! Я под живот ее еще не особо подстраиваю, но спина с ней стала меньше болеть и руки перестали затекать. Только надо брать ту, которая с шариками, а не просто набитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с шариками подушка, отличная штука! В первую Б спала тлько с ней, правла на более позднем сроке. А еще ее потом удобно подкладывать когда малыша сидя кормишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...