Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Проверка формулы на определения пола ребенка!!!

Девочки те, у которых уже есть детки или подтвержденный пол ребенка по узи! Хочу проверить правильность формулы: возраст матери на момент зачатия+месяц последних месячных+9= если четное число (девочка) если нечетное(мальчик)! тот же вариант зачатия+месяц последних месячных-3!Например : 21 года+9(сентябрь - месяц начала последних месячных)+9 = 39 ( мальчик) или 21+9-3=27 (мальчик)!!! Проверьте пожалуйста на себе и своих знакомых!!! И напишите результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня 41 получается, а родилась девочка )

 

Если кому интересно, вот я темку сто лет назад создавала по определению пола http://www.babyplan.ru/forums/topic/8931-nenauchnyj-metod-opredeleniya-kol-va-i-pola-buduschih-detej/page__fromsearch__1 Развлекает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  так интересно! У меня еще деток нет, но эти два варианта говорят мальчик:)

 

 

Изменено пользователем Stasia79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, вот я темку сто лет назад создавала по определению пола http://www.babyplan....__fromsearch__1 Развлекает )

У меня с кольцом получился один мальчик, а если с иголкой, то сначала девочка (она у меня есть), а потом мальчик. С кольцом действует только на текущий брак, что ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня с 1 дочкой совпало, со второй дочкой 33, она у меня вообще по всем тестам мальчиком должна была быть, а сейчас опять девочка получается, что за хрень! Одни девчонки что ли у меня!? Мне так это портит настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, многим бы Ваше "горе")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ну так сильно хочу мальчишку и чтобы на меня был похож, а впрочем пусть хоть немного на меня хотя бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, не знаю успокоит ли Вас это, но знаю много семей, где одни дочки, так вот как правило там внуки одни мальчишки рождаются, а внуки еще любимее чем дети свои))) так что все будет, может просто чуть попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я тоже знаю такие семьи, у моего мужа у бабушки было 9 детей: 2 первенца двойня девочки, потом еще 4 девочки подряд, потом мальчик, потом девочка и последний мальчик! У моей знакомой 5 девочек и только 6-й мальчик, которого она тоже очень поздно родила, когда у нее уже 2 внучки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мальчик получается! Муж мой сильно мальчика хочет говорит если девочка опять рожать буду, а у меня токая тошнота уже жду недождусь когда 2 триместр начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, у нас на даче семья есть, там уже 4 дочки. Сейчас пятого ребенка ждут, посмотрим, кто получится :) Дети сами смеются, что у них может получиться 5 девочек, как в "Папиных дочках" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у меня то это вообще уже до депрессии доходит! Сегодня опять плакала и сказала мужу, что не хочу рожать еще одну дочку! Понимаю, что это дебилизм полный с моей стороны, но ничего не могу с собой поделать! На маленьких девочек не могу даже смотреть, раздражают! Думаю, что надо к психологу сходить!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у меня то это вообще уже до депрессии доходит! Сегодня опять плакала и сказала мужу, что не хочу рожать еще одну дочку! Понимаю, что это дебилизм полный с моей стороны, но ничего не могу с собой поделать! На маленьких девочек не могу даже смотреть, раздражают! Думаю, что надо к психологу сходить!

Бедненькая держись))) А я вот девчонку хочу, прямо до умопомрачения....

По гаданию на числах получается мальчик, по древнекитайскому календарю и системе обновления крови - девочка

!!! вообщем все поймем недельке к 20-й!!!

Вот, кстати, ссылка о том как определить пол ребенка по китайскому календарю

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Маленькая Девочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти подсчеты, они правдивы 50/50...т.е. совпало или не совпало...подсчитала по своей маме получилось, что я и сестра д.б. мальчиками...поэтому я не верю таким подсчетам, при чем тут число 9 и 3...это просто нечетные числа, такими числами могли быть 7 и 1, было бы тоже самое, потому что с точки зрения математики, если к четному прибавить нечетное, то получим нечетное, а если к нечетному прибавить(отнять) нечетное, то получим четное...это просто игра чисел и по любому эти 2 метода всегда будут указывать одинаковый пол(если в одном мальчик, то и в другом тоже будет мальчик)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет С недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, вот-вот, у меня вторая дочка по всем этим подсчетам должна была быть мальчиком, а в 28 недель на УЗИ сказали - девочка! Я тогда чуть реально не спятила! Начала плакать и умолять врача сделать мне искусственные роды, та чуть с катушек не съехала от моих требований и бросилась умолять не говорить и не думать глупости такие, мол УЗИ часто ошибаются и по ее опыту у меня все таки мальчик! Убедила ведь все таки, представьте, как я обломалась в родовой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, не очень то можно доверять этим всем тестам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, вот только по этому дурацкому китайскому календарю у меня в этот раз мальчик, но я ему не верю, так как вторая дочка по нему тоже мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, вот только по этому дурацкому китайскому календарю у меня в этот раз мальчик, но я ему не верю, так как вторая дочка по нему тоже мальчик!

Погоди пока, может пронесет))) Теперь уже всё, труба, ничего не поделаешь))) только ждать и верить в чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же больше хочу девочку, но если будет мальчик, то тоже буду ему безумно рада. Главное, чтобы дети здоровые были, чтобы их любили и ждали. А какой будет пол - это лотерея, нужно быть готовым к любому результату и принимать то, что дарит нам наша судьба\Бог\и т.д, кто во что верит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, главное чтобы ребенок был здоров!))) почитайте, похихикайте!) у самой слезы от смеха лились) http://www.babyplan.ru/forums/topic/37907-zdes-vse-chto-podnimaet-nam-nastroenie/page__st__20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же больше хочу девочку, но если будет мальчик, то тоже буду ему безумно рада. Главное, чтобы дети здоровые были, чтобы их любили и ждали. А какой будет пол - это лотерея, нужно быть готовым к любому результату и принимать то, что дарит нам наша судьба\Бог\и т.д, кто во что верит.

Эх, мне никогда не везло в лотереи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, главное чтобы ребенок был здоров!)))

 

вот и я об этом же, ведь для мамы счастье, когда с детьми все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...