Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

renatik13, у нас в России далеко не у любого гинеколога в кабинетах стоят аппараты УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого-нибудь пузик уже начал выползать?? Хоть чуть-чуть? Подошла утром к зеркалу, а у меня не выпуклость живота, а впадина какая-то. :(

везет же некоторым. Я пухнуть начинаю еще за месяц-два до ! беременности. За весом слежу всегда. Худышкой никогда не была, так, небольшой животик всегда был. А тут, прям пухну на глазах...тяжело будет потом в форму возвращаться. Так что не переживать тебе, а радоваться надо - ребеночек-то еще пока с фасолинку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пухнуть начинаю сразу после овуляции, затем по приходу М, спадаю, а вот теперь уже 7 недель как пухну дальше, особенно к вечеру, пузо раздувается на все 6 месяцев, втянуть его не возможно. Муж уже как то посматривает странно, гладит этот надутый газами живот, наивный такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стала очень много есть - раз 10 за день, основательно. Даже на завтрак часто суп ем))))

но ни похудела, ни поправилась - комплекция на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), мне на работе недавно сказали, что я похудела и спросили специально ли как-то или как? Я отшутилась, мол это такие брюки, ноги худее кажутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня сын сказал, мама, у тебя животик уже появился! Какой живот в 7 недель? Уже на 2 кг. поправилась. Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас стала много есть. Уже подумываю о том, что нужно себя как-то сдерживать, а то наберу вес. Еще я читала, что у Б. ускоряется обмен веществ, поэтому больше есть и пить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, у нас в России далеко не у любого гинеколога в кабинетах стоят аппараты УЗИ.

к сожалению...но могу " успокоить" тут тоже не все слава Богу. От врача очень и очень многое зависит. Небольшой пример,( и кстати о сроках всяких анализов) : у меня в 1 Б выявили сах.диабет беременных. Эта такая бяка, прям как настоящий диабет с большой угрозой для ребенка, глюкоза не так усваивается, у ребенка кома может быть, превышенный вес, вообщем страх. Выявляют кажется на 16 нед - перед анализом крови дают выпить тошнотворно-сладкую глюкозу, а потом смотрят по анализу как она там себя ведет.Вообщем с первой дочей я всю Б просидела на диете, подсчитывала съедаемые углеводы и в итоге без всякого риска и угроз выносила и родила дочу 3,5 кг. Во 2 Б тупая врачиха послала меня на этот анализ раньше на неделю. Мне девочки-лаборантки говорят - рано ты че то пришла. Говорю, врач послала - ей виднее. В итоге анализ вроде хороший по показателям, но в роддоме сразу сказали - диабет был, спасибо без последствий для ребенка. Разве что родилась она у меня 4550 кг. Но это уже как говориться мои проблемы были :D Вот такая вот история - как в известном фильме -профессор лопух, аппаратура при нем, а по предмету два. :D

 

Я пухнуть начинаю сразу после овуляции, затем по приходу М, спадаю, а вот теперь уже 7 недель как пухну дальше, особенно к вечеру, пузо раздувается на все 6 месяцев, втянуть его не возможно. Муж уже как то посматривает странно, гладит этот надутый газами живот, наивный такой!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с датками!

В последние дни сил хватает только, чтобы вас почитать. На работе как всегда суета, доча заболела- подозрение на пневмонию. Спасибо нашему охренительному садику...

Думаю на этой неделе записаться к Г жк, пора чтоли уже встать на учет:-) у нас еще и запись как минимум за неделю:-) как раз самое оно. Все равно я туда рано не собиралась.

 

У меня тоже живот начал пухнуть, к вечеру так вообще. Очень боюсь набрать много в эту Б. Стараюсь ограничивать свои поползновения к холодильнику, но иногда это не возможно, ибо тошнит. Спасает только еда. Может, как токс отпустит, полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к пишет: а вот интересно почему именно в это время? все системы сформировались и хорошо видно..деть умещается в изображение,ему не тесно..все видно)))

ясно !спасибо!

 

 

renatik13, - здорово какие технологии!очень волнуюсь за скринги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно !спасибо!

 

 

renatik13, - здорово какие технологии!очень волнуюсь за скринги...

 

технологии это да, тут мне наверное больше чем вам повезло, хотя и у вас уже всего полно, просто за доп.плату. Надо просто специалиста найти, чтоб доверять можно было бы...А по поводу волнений, все мы волнуемся...И так до самых родов. А что делать? А потом что легче?А как грудью кормить? А набирает ли вес? А реакция на прививки?А зубки лезут?А каки твердые? А вдруг мягкие?А в сад как такую кроху отдать злой тетке на растерзание?А школа вдруг слабая - ни фига не учат?А друзья противные портят только дитятко наше? И так я думаю сколько дышать будешь - столько и переживать. Так что расслабляйся, береги нервные клетки - их запас тебе еще надооолго растянуть надо. :D

PS Это я сегодня в хорошем настроении - потому спокооооойная! Завтра буду метаться - ой что делать - ой как быть - твоя очередь меня успокаивать будет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно нам кушать хрен ? родители мужа накрутили , а я таааак хочу со сметанкой и хлебом покушать icecream.gif ...

 

renatik13, -Эх ... здорово когда настроение хорошее :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень хочу хрен со свеклой, только не магазинный, а домашний,моя мама вкусно делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, -у меня домашний! можно нам нет ограничений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все ем. И острое, и соленое, и маринованное, и всякое. Мне кажется, если не злоупотреблять, то можно все, а почему нет? :sorry: Ну кроме явно вредного :chih: (алкоголь, лекарства всякие и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно нам кушать хрен ? родители мужа накрутили , а я таааак хочу со сметанкой и хлебом покушать icecream.gif ...

 

 

Думаю, можно. Я ем хренодерку домашнюю. Нямка. Сегодня пельмешек домашних налепила. Не сравнишь с магазинными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, двочки, кушаете))) а я из-за токса вообще не могу есть...затсаляю себя просто поесть хоть что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру пуз вылезает, увеличился жирок под пупком. Кушаю хорошо, но по утрам периодически тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно. Я ем хренодерку домашнюю. Нямка. Сегодня пельмешек домашних налепила. Не сравнишь с магазинными)

МММ как вкусно! а как ты делаешь хренодёрку?

 

Везет вам, двочки, кушаете))) а я из-за токса вообще не могу есть...затсаляю себя просто поесть хоть что-то

вот у меня так же , а вот хрен пошел пока нормально....и ещё хурма .но только шоколадная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще пучит ужасно. Скоро дырка на штанах будет))) И в животе шум и гам. Тошнит переодически, слава Богу не рвет. Постоянно есть хочу, но не могу-не лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МММ как вкусно! а как ты делаешь хренодёрку?

 

 

вот у меня так же , а вот хрен пошел пока нормально....и ещё хурма .но только шоколадная...

Хрен через мясорубку, туда же помидорки. Пропорции по вкусу. Соль тоже по вкусу. Хрен перед обработкой лучше подержать в морозилке, а то обревешься. Я раньше, когда не знала этого секрета, делала хренодерку в маске для плавания))))))))

Воот, теперь хурмы хочу)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хурмы хочу.......у нас пока не продается(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен через мясорубку, туда же помидорки. Пропорции по вкусу. Соль тоже по вкусу. Хрен перед обработкой лучше подержать в морозилке, а то обревешься. Я раньше, когда не знала этого секрета, делала хренодерку в маске для плавания)))))))) Воот, теперь хурмы хочу)))

классный способ! я представляю вид в маске от плаванья :D

 

Я тоже хурмы хочу.......у нас пока не продается(((((((((((((((

у нас уже начался сезон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, -у меня домашний! можно нам нет ограничений?

Можно, главное, не много. Это даже полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня зуб раскрошился((( Когда лечить можно с анастезией? Во втором триместре?

 

Я, как и многие, набираю вес. Ем все подряд. Постоянное чувство голода и тошноты от голода((( Я в первую Б поправилась на 6кг! за первые 3 месяца. И на 20кг за всю Б)))

 

Тоже хурмы охотооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...