Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

А мне вдруг захотелось пельменей домашних с хреном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доча заболела- подозрение на пневмонию. Спасибо нашему охренительному садику...

поправляйтесь скорее!!!

 

А по поводу волнений, все мы волнуемся...И так до самых родов. А что делать? А потом что легче?А как грудью кормить? А набирает ли вес? А реакция на прививки?А зубки лезут?А каки твердые? А вдруг мягкие?А в сад как такую кроху отдать злой тетке на растерзание?А школа вдруг слабая - ни фига не учат?А друзья противные портят только дитятко наше? И так я думаю сколько дышать будешь - столько и переживать.

+ мульон))))

 

 

сегодня зуб раскрошился((

сочувствую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, можно лечить с анестезией даже в 1м триместре. сейчас считается безопасная анестезия. ты должна предупредить стоматолога и он скажет что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, в первом триместре все-таки страшно, плаценты нет совсем..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь ел в Шоколаднице карбонару и салат Цезарь?

Если да, вы не травились ими?

Сегодня с голодухи поела(((

Так мне так плохо стало,еще до кучи к токсикозу(((

Терпела 5часов и сейчас освободилась))) так вот "это" все не переварилось нисколько и травило меня!!!!

Интересно,они сами все готовят или им привозят и они только разогревают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, мне тоже после Шоколадницы часто плохо и до Б было.. у них жирное все ккое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще стараюсь не кушать в кафешках)) правда иногда так сильно хочется кафешечную пасту.....мммм!!! Вчера налопалась думала разорвет прям за столом) у меня кстати тоже пуз уже видно.. Причем не немного, а так как будто месяц 4-й! 6кг наела уже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ела там карбонару, вроде не отравилась, но тяжело было. Очень жирная пища. До завтра все переварится, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ела там карбонару, вроде не отравилась, но тяжело было. Очень жирная пища. До завтра все переварится, не переживай!

Поздняк уже))) не смогла его так долго в себе держать...

Впредь умнее буду,никакой жирной пищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня плюс к токсикозу изжога частенько бывает спасает ренни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня зуб раскрошился((( Когда лечить можно с анастезией? Во втором триместре?

 

а я уже лечила недели 3 назад. Причем попросила без анестезии, сказала потерплю, мало ли...так стоматологша рассмеялась, сказала можно, главное без адреналина!. так что все, нету дырочки, а то еще б чуть-чуть и весь зуб ушел бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, в первом триместре все-таки страшно, плаценты нет совсем..((

Я читала, что на 9-й неделе уже есть плацента!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Всем!У кого недельки с недельками!!!

По поводу зубов в 1Б вырывала одну мудрость в 12недель и все ок правда отходняк был кошмарный!!!Вот запишусь сегодня на 1скрининг узнаю кто у меня там живет и как себе растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зубов в 1Б вырывала одну мудрость в 12недель и все ок правда отходняк был кошмарный!!!Вот запишусь сегодня на 1скрининг узнаю кто у меня там живет и как себе растет!!!

удачи записаться! ;)

 

Я вообще стараюсь не кушать в кафешках)) правда иногда так сильно хочется кафешечную пасту.

а что за пасту у вас в кафе готовят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!

 

ммм, я тоже хурмы хочу, и у нас продают!! надо купить!

 

неделек понедельника - с округляшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки очень хочу макароны.. со сметанным соусом а как приготовить не придумаю.... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже лечила недели 3 назад. Причем попросила без анестезии, сказала потерплю, мало ли...так стоматологша рассмеялась, сказала можно, главное без адреналина!. так что все, нету дырочки, а то еще б чуть-чуть и весь зуб ушел бы...

ой, я терпеть точно не смогу, у меня даже через анастезию пробивает, я оочень боюсь лечения зубов. А какую анастезию кололи, не помнишь? Я знаю, что есть спеуиальная, которую можно и Б и при ГВ. При ГВ лечила зуб.

Natycuk, да, плацента после 9 недели уже начинает функционировать по полной, а желточный мешочек исчезает. Но у меня пока 8.. Сегодня к врачу пойду в ЖК на учет вставать, спрошу.. Мб после первого скрининга все-таки полечить. Хотя зубик боюсь потерять(

лисёнок.к, попробуй в инете рец найти. Сейчас так много сайтов с вкуснющими рецептами %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! мы к вам :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плацента после 9 недели уже начинает функционировать по полной

акушерских или эмбриональных нед?

 

ой девочки как же меня только что рвало жуть...ничего не ела особо и рвать нечем кошмар...хорошо успела макароны отварить чуть легче стало..

 

 

девочки я хотела спросить как у вас обстоят дела с уборкой по дому... я вообще не могу сейчас мыть пол боюсь животик нагружать... муж моет мучается... моет конечно не так как я...а я нервничаю...

 

Мари85, -привет! добро пожаловать!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, иди лечи, конечно. Анестезия без адреналина делается (прям так им и сказать - мне анестезию без адреналина). Я не успела зубы доделать (меняю коронки, с операциями и т.п.), но еще когда делала, врач сказал, что беременность не помеха.

Я бы доделала сейчас, но просто меня там ужасно трясет и я рыдаю у них, хотя и небольно совсем, поэтому решила подождать до второго триместра.

А так, если бы стоял вопрос о потере зуба, то пошла бы, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари85, Привет))) у нас с тобой одинаковые недельки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, -здорово т.е. с 9 нед или уже в 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари85, Привет))) у нас с тобой одинаковые недельки)))

ага, какие ощущения??

 

Девочки, у меня к вам вопросик, можно ли и до какого срока на животе лежать??

я очень люблю спать на животе, вот думаю, не мешаю ли маленькому? или еще можно? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не могу на животе.Давит.если живот плоский еще,то думаю можно.У меня он очень вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...