Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девчонки всем приветик! Всех с мини д.р.!!!

Подскажите, плиз. А в чем отличие скрининга от просто УЗИ?

Кстати выше писали про первый скрининг, кого на каком сроке записывают. У нас строго в 12 недель ровно! Меня записали на 15.11. Быстрее бы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! давненько не заглядывала. Сижу на больничном, завтра пойду его закрывать. И завтра назначат дату первого скрининга. Знаю, что нельзя время торопить, но так поскорее хочется, чтоб живот большой стал, чтоб малыш пинался. Короче хочется ощущать себя беременной, а то пока никаких признаков :) Но пусть все идет своим чередом и всему свое время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!

Nadin0206, и у меня так же. Прям быстрей-быстрей хочется всего :D А еще в декрет хочется, работать прям совсем тяжко. А потом думаю -ведь кто знает суждено ли мне еще раз быть Б, поэтому в итоге начинаю наслаждаться каждым днем :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или по верху?

по верху!!

 

доброе утро!! у меня блин оно не доброе, началось с тошнотиков.... ох.

А сегодня пойду на учет вставать...надеюсь, что матка сроку соответствует, а то таааак страшно!

 

Короче хочется ощущать себя беременной, а то пока никаких признаков

у меня правда токсикоз, но я порой тоже думаю, а вдруг и нет ничего...

неизвестность пугает так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО я так сегодня перенервничала... у меня брали кровь из вены ,да так взяли ужас и одну руку кололи и другую ... ужас.... так главное вколола и тишина ,боль жуткая почему-то и шурудит в вене ,... я спрашиваю что кровь идёт ,... молчит... я прям вся на нервах.. вышла из вены и говорит давай в другую и опять ввела и ещё 5 ним лазает там иголкой... прям гестапо какое-то , я уже психовать стала скандалить ,говорю убирайте иголку... ничего сдавать не буду ужас... я часто сдаю ,но такого ещё не было!!! invalid.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про погоду пишут..... А у нас девочки, снег выпал в воскресенье и валит до сих пор, такими крупными хлопьями!!!! Красота!!! Уже сантиметров 20 навалило! А темп -3. Была бы все такая зима:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж заболел. Вирусня какая-то. Весь сопливый, температурит. И у меня уже сопли появились и в горле першит. Спасаюсь биопароксом и вот парацетамол пью по четвертиночке. Не знаю, что еще сделать, как уберечься, а то он дышит на меня своими бациллами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, -бруснику залива кипятком пей с мёдом, интерферон или гриппферон в носик, декатилен рассасывать, мукалтин от кашля. прочитала очень хорошо нагреть 1 прц. кефир и пить горячем. быстро лучше станет. и оксалинка в нос.

рецепт который помогает нашей семье и друзьям нагреть 2 ст. ложки водки и туда 1 чайную мёда пить горячим... и в постель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, спасибо, единственное, мне мед нельзя, я аллергик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про погоду пишут..... А у нас девочки, снег выпал в воскресенье и валит до сих пор, такими крупными хлопьями!!!! Красота!!! Уже сантиметров 20 навалило! А темп -3. Была бы все такая зима :)))

 

Ой я тоже хочу снег...........хочу зиму.............Новый год! ЭХ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, -жаль.. замени тогда... сахаром ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчулечки)) Была сегодня у врача, пока не поставили на учет, назначили на 30-е октября. Выписали кучу анализов, посмотрели на кресле, назначили утрожестан 100 мг по три раза, вит Е, магне В-6, витамины сказали пока не пить, еще фольку назначили и эссенциале, от токсикоза и горечи во рту... У меня мужик доктор, такой забавный, разговорчивый... Сказал, что если суждено выносить, значит так и будет. Отругал за ранее сделанное УЗИ, сказал - хорошо кушать! Как то так))) Срок по осмотру поставил 7-8 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, -хороший поход! поздравляю!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вступаю в вашу группу, но не могу никак сделать линеечку. Подскажите,пожалуйста, как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, добро пожаловать!!! находишь в инете любую линейку, копируешь код, который начинается с квадратной скобки и вставляешь к себе в раздел "изменить подпись"

 

Или на любую линеечку, которая здесь у девочек, нажми - и передйешь по ссылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так вроде и делаю, но почему-то не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, а что пишет? если - невозможно сохранить из-за размера, ищи другую линейку, не все сохраняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка,

Привет девчулечки)) Была сегодня у врача, пока не поставили на учет, назначили на 30-е октября. Выписали кучу анализов, посмотрели на кресле, назначили утрожестан 100 мг по три раза, вит Е, магне В-6, витамины сказали пока не пить, еще фольку назначили и эссенциале, от токсикоза и горечи во рту... У меня мужик доктор, такой забавный, разговорчивый... Сказал, что если суждено выносить, значит так и будет. Отругал за ранее сделанное УЗИ, сказал - хорошо кушать! Как то так))) Срок по осмотру поставил 7-8 недель!

привет! а почему ругал?? вот и меня отправили до начала ноября гулять... а зачем урожестан?

 

 

а я заболела((( лечусь народными средствами и надеюсь на скорое выздоровление :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, прикольный у тебя врач - для абсолютно здоровых пациентов)))

 

Точно! зачем Утрик? - это же поддержка.. а зачем поддержка если "суждено" или "не суждено" все равно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю линеечку

Изменено пользователем Оксана Вар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, поздравляю! развивайтесь в срок!:)

 

всем хорошего денечка))

поставили на учет,дали подарочков (реклама) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, ага..видно ваше солнышко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё совсем маленькое, наверное самое маленькое из всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вас всех не ставят на учет???? Как почитаешь, срок за 7 недель и еще не ставят!!!! Или вы сами не хотите??? Но если не хотите, то зачем к врачу ходите. Ничего не понимаю. Я вот после неудачного похода к Г (в 4 нед. и 6 дней), которая гулять меня отправила до 8 недель, начиталась в инете, что не имеют право отказать в поставке на учет. Хоть с каким сроком!!!! Пошла в 6 недель ровно и меня поставили на учет, все анализы уже сдала, мужу только осталось кровь. На скрининг записали сразу (в ровно 12 нед.). Я лично хочу чтобы моя Б была под наблюдением врачей. Или у вас такие врачи злые… Хотя у нас они тоже есть, как в общем-то везде на свете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...