Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Привет! :girl_bye:

А я сегодня весь день бегаю, гости у нас, и поясницу тянуло немного. Мне вот интересно, что принимать при болях в спине?

 

MaSя, какая-то странная у тебя линеечка, с радикала, она так не будет автоматически меняться же :)

 

Если живот болит можно ношпу выпить или Папаверин поставить, свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люблю солнце,  от болей в спине, в данном случае, таже но-шпа. Болит-то из-за тех же спазмов, просто отдает в спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки живот болит ужас хотя лежу целый день, что делать незнаю, может скорую вызвать посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LasVegas, ок, поставила в недельки, а как тебя зовут? :Hello:

ОльгаКрона, у тебя недельки по вторникам, вычислила и занесла в недельки ;)

Dideshka, поздравляю с неделькой! :flower: Отметила тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, я -Женя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson, Добро пожаловать к нам в Майчата!

По поводу самочувствия, у меня тоже тошноты нет, только аппетит повысился и грудь стала чувствительной.

 

LasVegas, Приятно познакомиться, Женя! :friend: А я Наташа! Записала твое имя рядом с ником в недельках ;)

 

Самая Самая МАМА, я бы вызвала, потому что не знаю, чем безопасно лечить животик на ранних сроках беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, у меня вот сейчас болит живот...можно что-нибудь выпить? Или ты терпела?

Я поставила свечку папаверина и терпела. Вообще весь день живот побаливает как-то нехорошо, но выделений нет. И еще тошнит после еды, после любой еды.

 

Liza Simpson, привет! У меня сегодня тоже ровно 4 недельки!

 

девочки, не паникуйте. Если есть возможность, надо отлежаться. Я вот не представляю, как завтра на работу пойду. Хоть бы все прошло что ли.

 

У меня беда какая-то с линеечкой, в профиле нет даже такого раздела-подпись. И как быть? Без линеечки как сиротка:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, А ты сверху-справа зайди в Настройки, там слева найдешь изменить Подпись

 

Netty-Ann, спасибо!

 

Самая Самая МАМА, А у тебя как болит и где?, низ живота, посередине, слева, справа? может это кишечник или газы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, свечки с папаверином, магний в6 или ношпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беда какая-то с линеечкой, в профиле нет даже такого раздела-подпись.

Dideshka, это потому, что ты только вчера зарегистрировалась. В Апрелятах часто сталкивались девочки с тем, что отсутствует кнопка "Изменить подпись". Она появится в течении недели точно! Нужно немножко подождать... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кишечник все таки, я третий день не могу сходить сори, а свечи папеверина еще и запор вызывают, газики есть из за них наверно, извините за подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka,  быстрее появится. Я в четверг зарегистрировалась, а вчера уже линеечку поставила)))

 

Да. С неделькой!

 

Самая Самая МАМА, в случае запоров, отруби и кефир помогают. И безвредно. У меня наоборот было, закрепила себя смектой, если завтра не полегчает, завтра пошлю мужа за отрубями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подсказали. Я так и думала.

 

У меня тоже с кишечником беда. Где-то неделю мучалась от расстройства, потом закрепилось смектой и активированным углем и вот теперь 3-й день тишина. Я сегодня яблоки ем, может клетчатка поможет. А кефир лучше пить свежий, он как раз слабит, а вот не совсем свежий - крепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кишечник все таки, я третий день не могу сходить сори, а свечи папеверина еще и запор вызывают, газики есть из за них наверно, извините за подробности

ох, как я тебя понимаю...держись, друг!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, о,спасибо! про недельки я забыла упомянуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LasVegas, Я была у врача, т.к. были небольшие сомнения. Это мои заморочки. Но поход к врачу ... это одно название. На учёт поставить всё-равно не может. Сказала приходить 20 сентября или позже, чтобы на учёт встать. Пока срок маленький. Ну просто у меня не регулярный цикл и она более точно поставила срок Б. (ХГЧ потом подтвердил её слова). Ну вот и всё. Назначил лекарства. Сказала, если вдруг что- сразу бежать к ней. Не ждать и не предпринимать. На таком крошечном сроке Беременность очень хрупкая. Да, вот ещё... Врач сказала - "ПОЛОВОЙ ПОКОЙ".. Без вариантов, от сокращения матки может быть выкидыш. Как минимум до 10-12 недель ни-ни... Ни анальный, ни какой. :(

 

Dideshka, здорово! Срок один в один! А когда у тебя М последние были?

 

Маман, а меня в недельки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson, Нужно! Когда у тебя неделька и как тебя зовут? :friend:

Я у гинеколога еще не была, но мне и самой не особо хочется секса теперь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson, да это во всех ЖК так. У них же поток людей. И сердечности от них не дождешься никогда и индивид.подхода. ДО 10-12 недель туда лучше не соваться (если проблем нет), нервы дороже.

Помню, пришла беременная вторым ребенком, говорю- у меня доченьке 8 месяцев. А врачиха: Ну, что аборт будем делать?! (с таким безразличием в голосе)

Я в шоке была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, Ольга меня зовут. Недельки по воскресеньям!!!

 

Родная, не, моя врач очень адекватная тётька. Мы с ней вместе планировали. Просто пока на таком маленьком сроке ни каких обследований нет. На учёт с недель только. Она посмотрела, пообщались мы с ней... Она рассказала немного. Ну и всё - пока-пока. Растите и приходите. Кстати, вопрос о том, что сохранять или нет она даже не задала! Она вообще у нас всех до последнего от необдуманных поступков отговаривает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала темку, почти всех либо на дюф, либо на утрик сажают...

В Италии никого не сажают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вроде кишечник работает, но какая-то округлость появилась и джинсы неприятно застегивать! Ну и соскИ болят аж ночью от дочери шарахаюсь, а она сопя подползает ко мне снова)))

всем у кого проблемки или боли-здоровья бусинкам! Берегите себя и правда лучше проваляться это время

я тоже очень жду уже срока узи, циклы длинные и когда была в этот раз овуля я вроде 14 дц, , но в то время па были с прерыванием, а вот на 20 дц уже без, я ломаю голову как я так умудрилась))) мы планировали два года разницу детям! Так вот на 33 дц полоска появилась раньше тестовой это странно, все же сколько моей бусе и апрелята мы или майчата)))

А ну и тошнит меня прилично, даже рвало пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson, да это во всех ЖК так. У них же поток людей. И сердечности от них не дождешься никогда и индивид.подхода. ДО 10-12 недель туда лучше не соваться (если проблем нет), нервы дороже.

Помню, пришла беременная вторым ребенком, говорю- у меня доченьке 8 месяцев. А врачиха: Ну, что аборт будем делать?! (с таким безразличием в голосе)

Я в шоке была.

Полностью согласна с сообщением. Сама в 5 недель пришла к Г. Так мало того, что врач напугал меня внематочной, так начал говорить что меня срочно надо резать и чистить трубы! Вот подарок был на 8 марта... Так что в ЖК только после недель 7-8... Иначе и нервы загубят и на учет все-равно не поставят. А после 7-8 недель начинается и тонус и т.п. Ох уж эти врачи...

 

Девочки, простите, что так без стука ворвалась) просто так интересно вас почитать) вроде только только были на вашем месте, а уже такие большие..))) Привет вам от ноябрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson,  мне тоже врач сказал физический и ПОЛОВОЙ покой до 7 недель, но мне так хочется секса, хоть вой! Ночами сниться и оргазм приходит во сне. Вчера решили пару минут, неглубоко и аккуратно, хоть полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, работа- это зло... Вчера вечером стала готовится к работе, к первому дню после отпуска... вещи, одежду... Как же у меня стало тянуть живот... я расплакалась, выпила ношпу и легла... вот с утра встала, вроде нормально. Еду на работу, настроения нет работать. Не знаю что и делать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я кажется тоже к вам. Пойду ХГЧ сегодня сдавать, надеюсь все хорошо будет ) меня зовут Аня, есть дочка 2,4 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...