Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Как же я ступила вчера, дали мне направления на анализы на 17-е, а я 17-го еду в командировку. Может штрихом закрасить дату и другую написать? Не хочу туда идти лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kasat, а я вообще не встаю и в течение дня мало хожу - но я и воды мало пью - ну не лезет в меня вода эта :toks: наверное, поэтому и в туалет не бегаю. А ты много жидкости выпиваешь в течение дня?

 

А..да еще забыла написать - ПДР поставили на 15 мая :)

девули мне врач сказала, что очень важно при берем 2-3 литра воды в день пить. А я не пила, т.к. токс был сильные и когды жидкость в животе, то меня еще больше рвало. Так вот сдала я потом анализ мочи и она как-то по анализу увидела, что я мало воды пью и выговор мне сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у меня вопрос - вы утром просыпается в туалет? Я вот стабильно в 5-6 утра встаю, при том, что на работу подъем в 7:30-8:00. А после такого подъема я трудно засыпаю, как только глаза закрою, так и будильник звонит :(

 

Я за ночь стабильно раза 2-3 встаю. Из-за этого вся ночь рваная, потому что сначала не могу проснуться, чтобы заставить себя сходить, но уже невмоготу, иду, и потом еще полчаса засыпаю. Скоро будет хронический недосып.

 

Anna Sergeevna

У нас с тобой срок по линеечкам одинаковый. мне узи назначили на 7 -е. Тоже поздновато. Ну да ладно. А тебе пдр как высчитывал? По последнему узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у Г про скрининг (напомню - мне его аж на 14 ноября назначили), говорю - почему так поздно? Ведь акушерскими неделями больше 14 недель получается? Г говорит - срок по узи отсчитывается, поэтому все правильно, и вообще, узистка у нас хорошая - ей видней. Так что девчонки, не буду я по поводу этого скрининга голову себе ломать - на какое назначили, тогда и пойду.

У меня также получается....12 ноября пойду на УЗИ - это нам будет 11 неделек. Дату назначила сама узистка. Хотя по акушерским неделькам у меня будет тоже 14. Но узистам этот срок неинтересен - им нужны фактические недельки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокал)) спасибо)

супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,

У нас с тобой срок по линеечкам одинаковый. мне узи назначили на 7 -е. Тоже поздновато. Ну да ладно. А тебе пдр как высчитывал? По последнему узи?

Г взяла какую-то такую штучку круглую :D со стола и сказала, что 15 мая пдр, даже не знаю, как они там считают, наверное, от М зависит, хотя в инете я ведь тоже последний день М вводила - и выводится ПДР 12 мая. :think1:

 

девули мне врач сказала, что очень важно при берем 2-3 литра воды в день пить. А я не пила, т.к. токс был сильные и когды жидкость в животе, то меня еще больше рвало. Так вот сдала я потом анализ мочи и она как-то по анализу увидела, что я мало воды пью и выговор мне сделала.

Блин, ну а как вот выпить столько, если меня тогда :toks2: начнет. так хоть просто мутит, а если воды напьюсь - то точно к белому другу побегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос - вы утром просыпается в туалет? Я вот стабильно в 5-6 утра встаю, при том, что на работу подъем в 7:30-8:00. А после такого подъема я трудно засыпаю, как только глаза закрою, так и будильник звонит :(

Я не просто в 5-6 утра встаю в туалет, но и в 3-4)))) Это минимум. Один раз побила рекорд - 5 раз за ночь.

Встаю около 8, ложусь около 23.... правда, пару часов теперь днём сплю)

 

Морозззова, капец! Драконовские условия!!! 10 талонов первым счастливчикам....очередь в 6 утра занимают? )Ужас какой!

Держись! :flower:

Изменено пользователем Искусствовед//Цяжарны.Княжна!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г взяла какую-то такую штучку круглую :D со стола и сказала, что 15 мая пдр, даже не знаю, как они там считают, наверное, от М зависит, хотя в инете я ведь тоже последний день М вводила - и выводится ПДР 12 мая. :think1:

 

 

Блин, ну а как вот выпить столько, если меня тогда :toks2: начнет. так хоть просто мутит, а если воды напьюсь - то точно к белому другу побегу.

вот и меня так мутило, но ближе к 10 неделе меньше мутить стало) вернее через день теперь, поэтому пью водичку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас буду задам почти интимный вопрос :D скажите, кто на учет встал уже, кал все сдавали? у меня подруга беременная, мы с ней одновременно встали почти, так вот мне дали направление, а ей - нет. Я вот и думаю, за что ж мне счастье такое? Так я и не поняла все его сдают или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, кто на учет встал уже, кал все сдавали? у меня подруга беременная, мы с ней одновременно встали почти, так вот мне дали направление, а ей - нет.

нет, мне не давали никогда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не пойму, :malicious: а с какого фига мне тогда какашку эту тащить. девочки отпишитесь тоже, хоть кому-нибудь назначили такой анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас буду задам почти интимный вопрос :D скажите, кто на учет встал уже, кал все сдавали? у меня подруга беременная, мы с ней одновременно встали почти, так вот мне дали направление, а ей - нет. Я вот и думаю, за что ж мне счастье такое? Так я и не поняла все его сдают или нет.

мне не назначали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,  мне дали направление на анализ кала. я считаю, что лучше сдать, когда еще получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, не стремайсо:-) мне тоже назначили:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, Dideshka,фух...успокоили, а я уж заволновалась, чем это я так отличилась от всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого фига мне тогда какашку эту тащить. девочки отпишитесь тоже, хоть кому-нибудь назначили такой анализ.

мне в этот раз назначили и какашку,и энтеробиоз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас буду задам почти интимный вопрос :D скажите, кто на учет встал уже, кал все сдавали? у меня подруга беременная, мы с ней одновременно встали почти, так вот мне дали направление, а ей - нет. Я вот и думаю, за что ж мне счастье такое? Так я и не поняла все его сдают или нет.

Мне давали. Я на этой неделе ходила сдавала. Там написано даже на я. глист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем беременнющечкам!

Девочки вопрос к вам появился, у кого то есть волосы на пояснице?

я сегодня была в шоке посмотрев на свою спину, в первую беременность такой растительности, на животе не было, не то что на спине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, на пояснице у меня пушок, а вот живот.... ещё немного и будет хлеще чем у мужчин. Зато зимой теплоо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, ооо) да))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не пойму, :malicious: а с какого фига мне тогда какашку эту тащить. девочки отпишитесь тоже, хоть кому-нибудь назначили такой анализ.

мне дали, в прошлые разы только мочу сдавала

девочки, я психую. На все и на в всех((( мне так жаль моих родственников... Пустырника попить? И к тому же ползаю как муха сонная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только баночку для мочи дали!))) привет девочки!

и кровь сказали сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, не переживай, я тоже такая отличившаяся :) Я на работе седьмая беременная за этот год и единственная, кто кал сдавал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда и везде по всем поводам кал на я/глист сдавать заставляют! Причем давно, в 1991 и 1996 я кал сдавала при постановке на учет, а теперь я слышала, что еще и мазки берут практически со всех отверстий, в прошлый раз только из одного брали (поняли из какого, я думаю?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда и везде по всем поводам кал на я/глист сдавать заставляют

и у нас и обязательно утренний сдать с 7-30-до 8-30. Я даже не могу представить как себя заставить именно в это время всё сделать!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...