Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Anutka19, поздравляю с прекрасным УЗИ!!! Всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka19, -Замечательное УЗи Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, Dideshka, спасибо девочки :flower: А я сегодня прикупила двое пар штанов, стрейчевые, одни типа брюк, вторые типо ласин утепленных, главное, что без пуговиц и ремня. У меня к вечеру животик так надувается и уплотняется. И на рабе целый день сижу с растегнутой пуговкой..))

А я вообще не могу в обычных штанах - даже с растёгнутой пуговкой. Давит и всё тут. Пришлось ещё в 8 недель купить беременный штаны. Теперь хожу радуюсь :))) Ничего не жмёт, красота :)

 

Девчонки, сегодня была на УЗИ. Не дождалась я 12 недель, хотела убедиться, что все в порядке. Вообщем увидела снова своего малыша. Я вся в эйфории. Он мотал ручками и ножками, переворачивался :girl_dance: , потом повернулся спинкой, потом снова личиком.. :love: Мы 4 см, немного больше нашего срока, соответствуем 10 н 6д. Но вы знаете, я от другого в шоке. Сейчас объясню. Мне уже сказали пол ребенка :shok: . Это мальчик. Узист показал между ножек писюльку, я ее сама видела. Но ведь на 10 нед это невозможно увидеть. Потом я позвонила маме, она сказала, что может это пуповина.... Вообщем, я когда вышла, вся светилась, сообщила мужу, он тоже в шоке, что нам сказали уже сейчас. Не знаю как к этому относиться...

Поздравляю с отличными результатами!!!

Но что-то меня терзают смутные сомнения насчёт писюльки в 10 недель :-)) пуповину-то должно быть конкретно видно - она толщиной с руку или ногу малыша. А зачатки писюльки могут потом превратиться как в мужскую писюльку, так и в женские половые губы, так что думаю, закупаться голубыми вещами ещё рановато :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Я тут 2 дня назад узи сделала! конечно, на нашем сроке мы ещё совсем крохотные(Всего 9 мм), но зато я слышала, как у ребёночка сердечко бьется!!!!! Сколько в этих стуках рвения к жизни!!!! я аж расплакалась!!!! скорее бы уже посмотреть на нас взросленьких!!!! =) хотя бы на 12 недельке! девчат, вопрос на засыпку: лежу в больнице на сохранении уже 2ю неделю! врач посмотрел все анализы и узи сказал, что все хорошо! ну вот я на выходных и решила отказаться сама от уколов папаверина, как вы думаете я правильно поступила? просто если все хорошо, то зачем его мне колоть, и при этом при последнем уколе, я как-то дискомфортно себя почувствовала,и попа, пардон, до сих пор болит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, если была угроза, то лучше без самодеятельности, делай, как врач говорит. В крайнем случае обсуди с врачом возможность отказа от этих уколов. Лучше перестраховаться, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело, что угрозы оказывается не было! она сама так говорит! но все равно положила "отдохнуть"! Я их не понимаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, если ты себя нормально чувствуешь, нет крови, ничего не болит, то я бы тоже отказалась от уколов. А при необходимости свечку папаверина в попу. А зачем продолжаешь лежать в больнице, если все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в понедельник или во вторник должны выписать! заставили меня не в поликлинике ,где на учет встала, а в больнице врачей проходить! а они работают там как-то странно! кажды й врач один раз в неделю! вот я в ожидании.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушечки !!!!у нас все ок манюня выздоравливает,я сегодня впервые выспалась за трое суток кайффф!!!!тперь едем к бабене(бабе Лене)довыздоравливать, у нее трешка а мы пока в однушке в двушке идет ремонт скоро надеюсь переедем!!!

Да кто там узнал пол детоньки поздравляю я с малой узнала в 13 недель!!!Смотрят в первую очередь внутренние органы детки поэтому могут сказать кто будет мне сказали что уже есть маленькие яичники а с 15 недель даже будет выделяться что-то типа яйцеклеток!!!!Вот так чудо техники УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже сказали пол ребенка :shok: . Это мальчик.

мне в 11 недель пол сказали и не ошиблись!! поздравляю с мальчиком!!

 

Оказалось - 47,1

здорово!! поздравляю!!! у меня в 11 недель и 2 дня был 46 мм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!! поздравляю!!! у меня в 11 недель и 2 дня был 46 мм.

Спасибо :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошими результатами УЗИ! Пускай ваши кроши продолжают вас радовать!!

Мне ещё недели три до узи, так уже хочется на свою крошу поглядеть :-)

 

Сколько разных анализов у вас там назначают.

У нас в 8 недель полный анализ крови и мочи, в 12 , 22, 38 недель УЗИ и анализ крови , потом посещения врача раз в месяц и анализ на наличие белка.

 

По поводу одежды для беременных, я в печали...

Куча интернет магазинов облазила, то вся некрасивая, то моего размера нету.

Одежда уже вся жмет, что одет не знаю.

 

Валерия Нов, на пояснице у меня пушок, а вот живот.... ещё немного и будет хлеще чем у мужчин. Зато зимой теплоо :D

:D

мой муж надо мной прикалывается, говорит ещё немножко и буду тебе косички заплетать :Crazy:

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежды для беременных, я в печали...

Куча интернет магазинов облазила, то вся некрасивая, то моего размера нету.

Одежда уже вся жмет, что одет не знаю.

 

На Асосе неплохая беременная одежда, посмотри :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Асосе неплохая беременная одежда, посмотри :-)

совсем забыла про этот сайт

Спасибо!

пошла смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! Еле вас нашла! Принимайие нас с масиком к себе! Родимся мы в конце мая (ПДР 29 мая).

Ссылки скрыты.

 

Будем знакомится? Я- Оксана! У меня, как и у многих здесь, я заметила, есть дочь 11 лет.

Второго ребенка планировали давно, но никак не получалось.... Последний год мы в активном планировании были- 4 стимуляции и 2 инсеминации ни к чему не привели.... Я была в полном отчаянии...... На руках было направление на ЭКО на начало октября. Мы расслабились и сентябрь, в надежде на удачное ЭКО, совсем перестали думать о зачатии- не отслеживали овуляцию, не глядели судорожно на календарь. И СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!! Наш малыш САМ пришел к нам!!!!!

Мы уже встали на учет. Уже поплакали от нежных и трогательных сердцебиений масика! Все в счастливом ожидании!

Изменено пользователем Oxa777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с вступлением в группу, поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, -Боже какое счастье!!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, поздравляю! У нас хорошая группа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, поздравляю с таким сюрпризом! Хорошего протекания Б. и добро пожаловать к нам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, сколько же таких историй, когда малыш САМ приходит, если мама и папа отвлекутся и "пустят все на самотек")) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на скрининге. Ровно 11 недель.

поздравлялочки! развивайтесь в срок))

 

у нас все ок манюня выздоравливает,я сегодня впервые выспалась за трое суток кайффф!!!

поздравляю! мы болеем,но я поспала сегодня,муж вахту нес)))

 

 

И СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!! Наш малыш САМ пришел к нам!!!!!

от души поздравляю! мне знакомы эти ощущения..сама через подобное прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777,  ух, ты, какой развернутый рассказ! здорово! добро пожаловать к нам!!

 

iv_anna,  здорово! вот я тоже жду-недождусь первого УЗИ. Посмотреть на своего кнопыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777,  Поздравляю вас с этим событием! Это действительно чудо! Добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, с прекрасным Чудом вас!!! и добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, ух, ты, какой развернутый рассказ! здорово! добро пожаловать к нам!!

 

iv_anna, здорово! вот я тоже жду-недождусь первого УЗИ. Посмотреть на своего кнопыша)))

Всем приветик и добро пожаловать!

Маленькая Девочка, а когда ты на Узи пойдешь? на учет?

я вот не знаю, отправили до 11 недель гулять, боюсь не выдержу и побегу раньше))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...