Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Мари85,  привет! Мне назначили на 30 октября - второе посещение врача (в 10 недель), про УЗИ и скрининг пока не говорили. Думаю недель в 12 назначат. Но, у меня прямо руки чешутся, так хочу увидеть кроху свою. Думаю, что до скрининга не дотерплю. Недель в 9-10 сделаю. Посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Валерия Нов, А только штанишки жмут или и все кофточки? я просто устала у нам тут по магазинам для мамочек и их деток ходить... ничего что нравиться никак не найти было.. Пошла уже просто по всем-всем магазинам искать штаны на резинке и нашла в заре, дешевые, и даже со вставочками из резинки по бокам на ляжках:)

А вот по поводу волос мой тоже так говорит:D Завидует :D Бабушка моя посоветовала перекисью осветлить, но что-то на животике я боюсь.

 

Oxa777, От сердца принимайте поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! Еле вас нашла! Принимайие нас с масиком к себе! Родимся мы в конце мая (ПДР 29 мая).

Ссылки скрыты.

 

Будем знакомится? Я- Оксана! У меня, как и у многих здесь, я заметила, есть дочь 11 лет.

Второго ребенка планировали давно, но никак не получалось.... Последний год мы в активном планировании были- 4 стимуляции и 2 инсеминации ни к чему не привели.... Я была в полном отчаянии...... На руках было направление на ЭКО на начало октября. Мы расслабились и сентябрь, в надежде на удачное ЭКО, совсем перестали думать о зачатии- не отслеживали овуляцию, не глядели судорожно на календарь. И СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!! Наш малыш САМ пришел к нам!!!!!

Мы уже встали на учет. Уже поплакали от нежных и трогательных сердцебиений масика! Все в счастливом ожидании!

С долгожданным вас! Растите большие-пребольшие!

 

А я сегодня к Г иду. Новая - будем знакомиться. Моя взяла и родила. Посмотрим, что там у нас за специалист, че скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, добро пожаловать!!! :flower:

Всем доброго утра!!! Работяг - с началом рабочей недели - скорей бы она закончилась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, подскажите кто как спасается от тошнотиков? Начало с 7-й недели мутить постоянно.... Не могу сказать, что сильно, но неприятные ощущения всегда. Пытаюсь заедать токс, но боюсь, что такими перекусами в родзал меня как колобка вкатывать будут...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, оххх...это токс - и как с ним бороться ;) к сожалению, мне помогают только перекусы. не тошнит только, когда ем.

 

Я еще кстати в чай стала со вчерашнего дня немного мяты добавлять - вроде как-то полегче переноситься. Не знаю только мята помогла, или просто токс уже отпускать начинает потихоньку, пора бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, вот и у меня также... Мяту пробовала- не помогает... Вернее помогает пока пью, а через 2 минуты всё также :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки))) А вот и я ) Сегодня я наконец взяла злополучный талон и завтра наконец то сдам всю мою кровушку)))Так же завтра меня наконец то поставят на учет.А сегодня я решила сходить на УЗИ, для уточнения сроков, т.к О поздняя была, да и цикл длинный, хочу примерно определиться со сроком, чтобы скрининг не пропустить и сделать его вовремя))) У кого сегодня неделька-с неделькой ВАС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, с долгожданным талончиком!

 

всем доброго утра!

 

Oxa777, мне от токса помогала только еда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13 у меня к тебе вопросик, не по теме (ничего что на "ты"???)! Я купила линию по уходу за волосами фирмы STYLE. Страна производитель Израиль г. Ашдод. Говорят она у вас популярная и пользуется спросам. Не подскажешь, если знаешь, хорошая косметика у них? Читала в инете отзывы вроде положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От токса лучшее это сон, полное отсутствие запахов "приятных" и конечно перекусы. Можно что полегче- бананчики, к примеру:)

Изменено пользователем Stasia79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От токса лучшее это сон

я так и спасалась!! только сном!!!

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж только на работе - это не вариант(( я томатным соком отпаиваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Не выдержала душа поэта)) записалась сегодня на 4 на УЗИ, так хочу посмотреть на малышика и убедится что с ним все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, это какое у тебя по счету? я думаю, мож то же еще раз перед скринингом сходить - быстренько СБ послушать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное второе!!у меня тонус был и покравливала немного, моему врачу плевать что со мной. На наличие тонуса + двурогая матка не обращает внимание, говорит " и что тонус? Он у все этот тонус, ущипни тебя за руку и вот тебе тонус в руке"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, я кстати после угрозы тоже просилась на УЗИ - недели через 2 - посмотреть все ли нормально. Моя Г тоже никак не отреагировала - да все, говорит, хорошо, зачем его делать. Так и пошла сама по записи в платную клинику, а то бы пришлось до 14 ноября ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка))

поменьше токса,побольше радости! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  этоже надо такое :-S Ужас.. При тонусе безобидно магнезию попить.

 

 

 

 

Я сегодня на скрининг иду часика через 4 уже делать будут. Так жду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с вчера смотрелась вечером в зеркало и заметила что животик вырос как бы снизу пупка!Это так необычно!

и у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всех понедельничных ( им меня в том числе :) с недельками! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Stasia79 , удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, напиши потом что/как... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, хорошего вам скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня пересдала кровь на скрининг, посмотрим, что получится в этот раз :Crazy: Жду не дождусь четверга - так хочу уже на Узи нормальное попасть! Чтобы все рассказали, да показали, да и у малыша как дела хочется узнать.

 

Я сегодня наготовила целый протвень сосисок в тесте - вот с мужем почти все съели. Так вкусно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вчера филе рыбное запекала - неохота было жарить стоять, решила все сразу запхнуть в духовку, только сверху смазала еще сметаной и сыром посыпала - такая вкусняшка получилась, даже и не ожидала, теперь только так и буду рыбу готовить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...