Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

привет всем)))) А вот и мы) Мы наконец то вечра встали на учет...нас взвесили измерили, анализы пришли все хорошие, я это уочень рада, единственное белок в моче(((С почками раньше никогда проблем не было а тут такое, давление в норме.На скрининг нас пока не записывали в понедельник ходила на УЗИ поставили 9 эмбриональных недель.30.10 на прием и сказала что скажет когда на скрининг идти.пока прохожу терапевта, окулиста, ЛОР и стоматолога...такое ощущение что в космос готовят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие чудные щенята:) Мне б такого.... но нельзя!!!

Девчонки вопросик не по теме: У кого есть аэрогриль? Хочу купить. В инете почитала вещь пишут просто супер. Но хочу реальных людей послушать:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас покидаю, у меня ВБ, сделали лапару. буду надеяться на Б, но чуть позже. всем легкой Б и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала только маме своей, а родителям мужа...до последнего будем тянуть, нервы у них на это дело никакущие)))В смысле, что точно знаю, что рады не будут и хреновую реакцию наблюдать не хочу, уж лучше расстроюсь на более позднем сроке)

 

девочки, я вас покидаю, у меня ВБ, сделали лапару. буду надеяться на Б, но чуть позже. всем легкой Б и родов в срок!!!

Держись! У тебя еще будет малыш!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, очень жаль :( удачи вам с мужем и лялечку побыстрей. А я так надеялась, что у нас больше не будет плохих новостей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81 как жаль:(((( Держись. В следующий раз все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, мы еще не сказали. Если все будет хорошо, то планируем моей маме и папе мужа сказать после 2-го скрининга, а маме мужа после родов :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, мы еще не сказали. Если все будет хорошо, то планируем моей маме и папе мужа сказать после 2-го скрининга, а маме мужа после родов :P

ого

а мы родителям сказали после первого УЗИ (7 недель)

а на работе и близким друзьям скажем после скрининга

 

Лелик81, пусть у тебя поскорее наступит хорошая здоровая беременность и ты выносишь и родишь здорового малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, а я сегодня разочаровалсь в подружке с работы. Я своему директору сказала про Б. и он мне разрешил свободный график. Я ВСЕГДА раньше приходила вовремя, а сейчас только 2-ю неделю прихожу не на 9, а на 9-20, 9-30, потому что не все свои вопросы закрыла.

Так вот его зам. мне сегодня рассказала, что моя "подружка" пришла к Директору и говорит: а почему это Ира уже 2 недели опаздывает на работу? Вот вы меня тут за это отчитываете, а я не одна такая.

Представляете? Директор отморозился - сказал, что Ира договорилась с моим замом, подойди у нее спроси. Возмущения моему не было предела! Вместо того, чтобы самой исправиться, она пытается доказать, что она не одна такая - вот смотрите, другие такие же , а то и хуже. В моем понимании это стукачество. Капец какая злая на нее. Теперь она у меня в черном списке - нафиг такие "друзья".

 

[quote name=Шурум-бурум :)' timestamp='1350465931' post='8245059]

ого

у каждого свои отношения с родителями :) Маме моей нельзя нервничать, а она себе места не будет находить, поэтому когда буду уверена, что сложный период позади - сообщу. А с мамой мужа есть другие нюансы - это желание мужа :) Я собственно и не против :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец какая злая на нее. Теперь она у меня в черном списке - нафиг такие "друзья".

 

А она не знает о вашей беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, а я сегодня разочаровалсь в подружке с работы. ....

ндя... вот так люди себя и проявляют (((

 

у каждого свои отношения с родителями...

да, согласна

просто наши так ждали, что мы решили от них не скрывать

у нас очень близкие отношения

а вот сестре родной не рассказала, и родителям сказала пока молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Шурум-бурум :)' timestamp='1350467810' post='8245344]

ндя... вот так люди себя и проявляют (((

 

 

да, согласна

просто наши так ждали, что мы решили от них не скрывать

у нас очень близкие отношения

а вот сестре родной не рассказала, и родителям сказала пока молчать.

а я сестре второй сказала, после мужа))) не считая БП)))

 

привет девочки!!!)))))

 

Шурум-бурум :), с юбилейной неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ах,какие щенули)))мамке сил и молока нескончаемого, деткам раси крепкими и здоровыми,хозяйке терпения огромного))

Лелик81, сожалею! пусть скорее все налаживается!

 

всем хорошего денечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Наконец и я с первого скрининга)) ктр 58, сказал что даже опережает срок, хотя во всех таблицах ровно, записал видео и сделал фотку, сказал 99% мальчик.. Знаете, может пипки и похожи, но наш узист без уверенности не говорит так никогда и на видео я пупырку отчетливо вижу)) надеюсь не рассосется ничего, пдр на 30.04, не выгоните меня? Я тут хочу, с вами))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Наконец и я с первого скрининга)) ктр 58, сказал что даже опережает срок, хотя во всех таблицах ровно, записал видео и сделал фотку, сказал 99% мальчик.. Знаете, может пипки и похожи, но наш узист без уверенности не говорит так никогда и на видео я пупырку отчетливо вижу)) надеюсь не рассосется ничего, пдр на 30.04, не выгоните меня? Я тут хочу, с вами))

поздравляю с богатырём :flower:

а ты может и родишь с нами, майчатами.

так что оставайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, не то, что не выгоним - а еще и никуда не отпустим ;) ;) мы уж тут все свои- родные :flower: поздравляю с хорошим скринингом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а маме мужа после родов

а почему после родов? :D

 

В моем понимании это стукачество. Капец какая злая на нее. Теперь она у меня в черном списке - нафиг такие "друзья".

да... втаких делах и проверяется дружба...

 

лисёнок.к, ах,какие щенули)))мамке сил и молока нескончаемого, деткам раси крепкими и здоровыми,хозяйке терпения огромного))

большое спасибо! :flower:

 

Привет, девочки! Наконец и я с первого скрининга)) ктр 58, сказал что даже опережает срок, хотя во всех таблицах ровно, записал видео и сделал фотку, сказал 99% мальчик.. Знаете, может пипки и похожи, но наш узист без уверенности не говорит так никогда и на видео я пупырку отчетливо вижу)) надеюсь не рассосется ничего, пдр на 30.04, не выгоните меня? Я тут хочу, с вами))

вот здорово поздравляю!!! скажи пожалуйста а фото и видео это доп .услуги платные?

я думаю у нас такого сервиса не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нас на 2 скрининг в областную больницу направляют - тоже так хочется видео записать, и денег не жалко, вот тоже думаю, делают у нас или нет, блин, пока цивилизация дойдет - уже родишь 3 раза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, пока цивилизация дойдет - уже родишь 3 раза

это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет.

А кто подскажет,назначили мне от тонуса Магне В6 по 2*3р.в день.А у меня и так :toks2: по 1-2 раза в день.А на эти таблетки..сразу начинаеться...Если их пить в меньшем количестве .....не будет результата?К врачу в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -привет!

а у нас щеночки родились!

Я тогда своих щас вам покажу, которые год назад были и которых я несколько дней без матери выкармливала, чуть не чокнулась с ними!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал 99% мальчик..

на твоем сроке уже все отлично видно! поздравляю с мальчиком!!! это супер!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у нас в жк ничего такого не делают, но врач в отпуске и он же принимает в новом модном центре с 3 д, там я заплатила. 750р и мне подарили фотку и показывали все и с мужем было можно, но он не смог и он грит флешка есть? Я вам скину)) а у меня есть, вот радость!

 

Девочки, мне как-топо детски радостно, что у меня в животе человечек кувыркается! Прям как -то по-новому! Хорошо что записали, ручкиножки даже сын увидел и сказал что брат ему машет)) и муж немножко прочувствовал, что в моем теле растет чудо! Гладил, обнимал...

 

Па обсуждали, спим всегда когда хочется, по ощущениям отслеживаю, до самых родов это не прсто приятно, но и полезно))

 

Натусик, это не боксеры случайно? Или они маленькие на одно лицо, похожи на моих))) белая уморная вапче, 'не кантовать, я сплю'

Изменено пользователем Nice-xTRm//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :), с юбилейной неделькой :flower:

спасибо.... неверится даже что уже 10 недель

еще 3 раза по 10 недель и на руках будет малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, это французские бульдожки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...