Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

лисёнок.к, ага, значит Магне Б6 вам дают бесплатно? Мне нет!

у нас вообще ничего бесплатно не дают

Oxa777, пусть дочка выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Merletta, выделяется, http://www.babyplan.ru/gallery/image/17292-10-nedelek-schastya/.

Надеюсь что мышцы) ох как надеюсь)

 

Changuita, вариант. Ну, мне 29 окт на УЗИ-шку контрольную, уже должаться не могу.. а то столько нервов от этих тянет-не тянет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, Так здорово!!! у меня ближе к вечеру округляется, муж говорит. что я хоть на настоящую беременную похожа становлюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, выделяется, http://www.babyplan....delek-schastya/.

Надеюсь что мышцы) ох как надеюсь)

 

Changuita, вариант. Ну, мне 29 окт на УЗИ-шку контрольную, уже должаться не могу.. а то столько нервов от этих тянет-не тянет..

да, у меня тоже самое))) тянет, не тянет) в такие моменты руку мужа на пузо и стараюсь расслабиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, поздравляю с узи)))пупырка и у девочек сначала торчит,угол наклона скромнее :D ..пусть узист не ошибся!

Natycuk, аааа,какие прикольные щеночки))фото супер!ты героиня,что сама выкармливала!

 

всем хорошего вечера))

пойду питаться,пока мутить сильно не начало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Устала сегодня как собака. Мы ездили делегацией на областную педагогическую конференцию. Мррааааккк, через 3 часа слушания докладов я просто сбежала из зала. Зато получила благодарственное письмо от областного департамента культуры. На обратной дороге автобус сломался и ехал со скоростью 30км в час, вот где началась настоящая жесть. Короче, я сказала директрисе, что это моя последняя командировка.

 

У меня под вечер пузо тоже выкатывает. говорят, со вторым ребенком пузико быстрее вылезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!)

А у меня первый малыш крупный был,4170гр,так матку оч здорово растянул.Плюс жирок в умеренных количествах, так в итоге животик уже недель на 16-18 наверное тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ - мы уже 70,5 мм (КТР), СБ -159 :) опережаем срок по М. Все остальное хорошо, пол не ясен, но предположительно девочка. Точно скажут на следующем УЗИ 13 ноября :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мужья кого-то раздражают в этом периоде? А то мне своего хочется иногда так стукнуть.. из-за любого слова завожусь и полетели... хотя ведет себя паинькой)

Меня бесит до сих пор неимоверно. Это при том, что я его очень люблю и очень он у меня хороший. Раздражает и бесит, но терпит все мои выкидоны. Но меня и другие люди бесят. Мне кажется, что все вокруг ужасно тупые.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  поздравляю! Офигеть, уже 7 см! Круть!

 

 

Меня бесит до сих пор неимоверно. Это при том, что я его очень люблю и очень он у меня хороший. Раздражает и бесит, но терпит все мои выкидоны. Но меня и другие люди бесят. Мне кажется, что все вокруг ужасно тупые.

приплюсуюсь! Бесит все и всйо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, во-во, и мой даже готовить научился! (я на кухню вообще при готовке находится не могу) но не помогает, что-то скажет, и я готова взорваться. Нелегко мужьям приходится, много терпения надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня многие бесят - особенно на работе. Иногда еле себя сдерживаю, чтобы не ответить что-то едкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по идеи уже должна быть плацента, а ЖТ должно рассосаться

Пишут что рассасывается она начиная с 10 недели у кого то только с 16...у каждого по своему, плюс у некоторых ЖТ может вообще всю Б быть....по крайней мере я так прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня добралась к врачу. Определила срок родо 27/05/2013, анализ крови завтра поеду. Была без мужа, не решилась сдавать. Мне и так от уколов плохо, а сейчас точно в обморок упаду. Теперь буду ждать направление на УЗИ.

 

Девочки, кто сталкивалсяс повышенным белком в моче?

Только к вечеру чухнула, что у меня нашли белок в моче. Как врач сказала если анализ покажет начилие инфекции, надо будет принимать антибиотики, а если нет, то контролировать. В интернете почитала - онди пишут не опасно, другие , что всё таки это не хорошо. Совсем запуталась уже.

 

Сегодня на своего наворчала, что он съел мои яблоки и помидоры. И так конкретно , что он побежал купил мне дохрена яблок и помидоров видов пять :D Первый раз со мной такое, так стараюсь держатся :m0591:

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,

И меня многие бесят - особенно на работе. Иногда еле себя сдерживаю, чтобы не ответить что-то едкое.

на такой случай стоит иметь с собой что-то вкусненькое, хочешь на кого-то накричать - жуй) :sorry: меня так муж лечит :D пока рот забит, молчу..

 

Девочки, я с УЗИ - мы уже 70,5 мм (КТР), СБ -159 :) опережаем срок по М. Все остальное хорошо, пол не ясен, но предположительно девочка. Точно скажут на следующем УЗИ 13 ноября :)

 

большие вы :)

а кого-то хочется больше?)

Изменено пользователем Энае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,

на такой случай стоит иметь с собой что-то вкусненькое, хочешь на кого-то накричать - жуй) :sorry: меня так муж лечит :D пока рот забит, молчу..

большие вы :)

а кого-то хочется больше?)

Спасибо за совет про вкусненькое - надо купить леденцов и в период гнева, раздражительности есть их.

 

Это первый, поэтому любому буду рада. Думала вначале, что девочку больше хочу, но муж все время твердит, что пацан будет, поэтому я уже и к мальчику привыкла :) Когда врач предположил девочку, я даже растерялась : а как же теория мужа, что у них одни мужики в роду? :D Главное, чтобы здоровый ребенок был.

По поводу большие я тоже немного озадачена была, а потом прочитала, что на таких сроках дети часто опережают в развитии, поэтому думаю, что потом все нормализуется.

 

Девочки, я тут вот над чем задумалась: в начале мая наверное не очень удачно рожать: майские, 5 числа Пасха, часть врачей на выходные поедут за город :( с другой стороны пробок не будет. Ну как-то меня это волнует. :think1:

 

Хотя наверное рано о таком переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, может ты плохо баночку помыла или выделения какие-нибудь попали,вот и показался белок, для начала пересдай анализ, если будет опять, то тогда надо будет попить таблы, потому что белка вообще быть не должно, если он есть, это не хорошо...так что удачки в борьбе с белком, но анализ нужно перепроверить!

 

Kasat, само то рожать, когда врачей поменьше, и интернов нету...я вообще хотела рожать ночью или в выходной, так и получилось, в ночь с пятницы на субботу рожала, мне хватило одного врача и одной акушерки, они со всеми справлялись, за 9 часов, что я была в родах, родило 8 человек...всё успели врачи, даже когда в родзале было 2 роженицы одновременно, так что всё будет найлучшим образом, а самое главное, как ты сама себя настроишь, так все и произойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, меня мой тоже на мальчика настраивает, даже по имени пузик называть начал - я ругаюсь, мол еще не известно кто. Настраиваться нельзя, иначе потом может очень сильно удивится.. А так согласна - главное, чтоб малыш был здоровеньким. А девочка или мальчик - это глупости все :)

 

Мне тоже по узи разные сроки ставят, то больше, то меньше)) они ведь по размерам судят - а детки ведь разные) каждый по-своему растет)

 

Насчет врачей - думаю, главное заранее с кем-то договориться. Чтоб он в предполагаемое время был в Киеве) и вам спокойнее и врача можно узнать и почитать про него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я тоже задумывалась про праздничные дни (у меня где-то 7 мая ПДР). мне не хотелось бы попасть непосредственно в даты праздников, т. е. когда все "наотмечаются". А как не наотмечаться 9 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие чудесные хохлаточки!!!

 

Девчонки, а есть т, кто еще не сказал своим домашним и беременности? я вот жду пока на учет встану, потом скажу.

Приветик, я тоже шифруюсь пока...Маме только вчера сказала. Дети тоже не знают пока. Пока тяну время...хотя живот "вываливается" уже - не втянешь - еще недельку все заметят наверное.

 

девочки, я вас покидаю, у меня ВБ, сделали лапару. буду надеяться на Б, но чуть позже. всем легкой Б и родов в срок!!!

держись! скорее поправляйся и восстанавливайся! Это сейчас самое главное, ну а чуть позже все у тебя будет как надо!

 

мне мой дохтур сказал, что делать УЗИ до 10 недель преступление! А девчонкам некоторым из-за этих предрассудков трубы потом удаляют из-за внематочной беременности. Кошмар!

здраво мыслишь - полностью с тобой согласна, и руками и ногами за! Таким бы дохтурам квалификацию бы подтянуть, а то остались где-то в 80-ых и девчонкам мозги пудрят, а они верят - врач же ... а потом поздно....

 

Всем доброго вечерка!!!! Девченочки, у меня сегодня весь день потягивает место чуть ниже пупка, это что живот растет или что-то серьезное???? и ещё спрашивала у своей Г про скрининг, она сказала, что у нас это просто узи, а анализов ни каких сдавать не будем!!! =( что за несправедливость???? =(

УЗИ важнее, чем анализы, можно сказать определяющий фактор. Так что не переживай - главное чтоб УЗИ тщательно сделали, тогда и результаты будут информативные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ - мы уже 70,5 мм (КТР), СБ -159 :) опережаем срок по М. Все остальное хорошо, пол не ясен, но предположительно девочка. Точно скажут на следующем УЗИ 13 ноября :)

Класс-класс-класс!!! Вы полностью соответствуете по КТР 13 неделям, у меня табличка хорошая есть. Изменено пользователем Natycuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!!

девочки, подскажите у кого так было/??? мне на УЗИ сказали что у меня ЖТ в правом Я и вот сегодня уже второй раз там начинает болеть-боль какая то тупая, чуть усилится и перестает, болит где то по 2-3 минуты пи проходит все без следа.....мне стоит паниковать?

У меня тоже киса желтого тела в правом яичнике, увидели ее на узи в 6 недель. 24 октября пойду на скрининг, посмотрим осталась ли она. Вообще узистка и врач сказали, что к 16ти неделям должна рассосаться. Болей у меня вроде не бывает, но когда лежу, как то не так повернусь и спазматические боли бывают внизу живота, не знаю что это. Врачу говорила, она ничего по этому поводу не сказала.

Девочки, а мужья кого-то раздражают в этом периоде? А то мне своего хочется иногда так стукнуть.. из-за любого слова завожусь и полетели... хотя ведет себя паинькой)

меня не раздражает, я вообще спокойная, ттт. Иногда правда бывает вспыльчивость на какие то слова, но редко и не сильно :)

и ещё спрашивала у своей Г про скрининг, она сказала, что у нас это просто узи, а анализов ни каких сдавать не будем!!! =( что за несправедливость???? =(

а может оно и к лучшему :sorry: некоторые девчонки сами отказываются от скрининга, потому что в любом случае рожать будут, что бы им там не сказали. Без него лишний раз нервничать не будешь. Главное, чтоб УЗИ было хорошее и все :)

Девочки привет! У меня дочу старшую сегодня в больницу положили............ Я со своим токсом да в переживаниях за дочу чуть сама там в больничке в обморок не упала............ А потом наоборот- пока бегала там, забыла совсем о своей Б (когда доча спросила "Мам, ты чего так быстро бегаешь и кровать тягаешь? Тебе ж нельзя!", вот только тогда опомнилась.... даже страшно стало....... )

я тоже иногда забываю, что беременна, особенно недели 3 назад. Ко мне в гости мама приезжала. Я обычно ее провожаю, т.к. она в городе набирает много продуктов и с тяжелой сумкой домой едет, я эту сумку ей до автобуса несу. Ну и в этот раз собралась нести, так мама сказала - "тебе нельзя, сиди дома". Вот только тогда я и вспомнила, что нельзя :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мужья кого-то раздражают в этом периоде? А то мне своего хочется иногда так стукнуть.. из-за любого слова завожусь и полетели... хотя ведет себя паинькой)

Ой, я вообще псих стала - особенно с мужем. На выходных посмотрела фильм-комедию "Чего ждать, когда ждешь ребенка" - всем советую, прикольно и трогательно. Так вот там Б героиня говорит своему мужу: "Милый, мое самое большое желание сейчас - это врезать тебе, но ты знай, что я тебя люблю" - что-то типа этого :D Я сразу себя вспомнила, и вообще там много таких приколов, прям себя ассоциируешь с ними.

Всем доброго утра!!!! Мое утро сегодня опять началось с :toks2: Ну ничего - прорвемся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите у кого так было/??? мне на УЗИ сказали что у меня ЖТ в правом Я и вот сегодня уже второй раз там начинает болеть-боль какая то тупая, чуть усилится и перестает, болит где то по 2-3 минуты пи проходит все без следа.....мне стоит паниковать?

 

У меня тоже ЖТ в правом Я. Подтвердили на УЗИ. Болит оно у меня с самого начала. Г и узист сказали не переживать, иногда женщины чувствуют работу ЖТ. Пройдет к 12 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вопрос, конечно - тупее не придумаешь, - а вы стригли волосы за то время, когда узнали о Б?

Я умом понимаю (благо, что-то там есть), что выгляжу не айс, но .... объяснить себе и пойти к парикмахеру почему-то не могу....

:confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...