Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Доброе утро! Девочки всех с недельками!!!!! Пузюнчики растите, растите поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), Я красилась(потому что блондинка)..но не стриглась.Ну не могла я...почему то...но у меня стрижки как таковой нет.Волосы распущенными редко ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не стриглась..думаю, но тоже почему-то не иду к мастеру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!! Выписали меня! Я дома! Как же рада!! И на учет поставили, бумажек надавали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я красилась,стриглась и все отлично :D

 

всем хорошего денечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и химическую завивку пойду делать, только во втором триместре - ерунда все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вопрос, конечно - тупее не придумаешь, - а вы стригли волосы за то время, когда узнали о Б?

Я умом понимаю (благо, что-то там есть), что выгляжу не айс, но .... объяснить себе и пойти к парикмахеру почему-то не могу....

:confusion::sorry:

Я 3 недели назад стригла, а на этих выходных собираюсь покраситься и челку подстричь. Я в такое не верю. Но если ты веришь приметам и внешность позволяет (прическа не требует постоянно корректировки), то лучше не стригись - так будет спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Расскажите про первый скрининг?

Обязательно ли его делать? Для чего? Вот например, не дай бог, будет самый худший вариант - что-то плохое найдут, и что? Разве это лечится? или предложат только один вариант - аборт? Если мы в любом случае аборт делать не собираемся, нужен ли нам этот первый скрининг?

Спасибо.

Если точно настроены рожать в любом случае, то и нечего этот скрининг делать, он не даёт 100% гарантии, а нервишки может потрепать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя зам. только что спросила по скайпу Б. я или нет. При чем так назойливо и настырно, не люблю такого. Даже если я Б. - какого ты меня об этом спрашиваешь? Я когда посчитаю нужным - сама расскажу.

Как-то даже растерялась. И нет не ответишь, и да не хочется. Отморозилась, что мол мы планируем, очень этого хотим, пока в процессе. А она вместо того, чтобы отстать продолжила - ты просто так изменилась: так округлилась, и грудь выросла и сама стала круглой. Это при том, что я - 5 кг! и грудь у меня не выросла - все старые лифоны таскаю. Аналогично и с животом, я тут страдаю, что ничего не растет и не видно. Наверное услышала, как с подружкой шушукались про фото, про плаценту, про узи и т.д. :(

Блин, она растреплет теперь всему офису, это у нас главная местная сплетница и разносчик информации :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто пельмени домашние случайно не делает? как вы тесто делаете, в каких пропорциях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, я делала на выходных! только на глаз делаю.... 1 яйцо, воду стакан, а потом муку пока тесто подходящим не станет)))

приветик всем!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, а само тесто как готовить? ну я имею ввиду - в тесто воду вливать или муку в воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вопрос, конечно - тупее не придумаешь, - а вы стригли волосы за то время, когда узнали о Б?

Я умом понимаю (благо, что-то там есть), что выгляжу не айс, но .... объяснить себе и пойти к парикмахеру почему-то не могу....

:confusion::sorry:

Я стриглась недели 3 назад, ничего в этом такого особенного не вижу! Я не могу носить гитлеровскую челку, она мне не идет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня с мужем с уЗи. Все у нас хорошо!!!! Скрининг прошел на УРА!!! Малыш в полном порядке, махал нам ручкой и танцевал, еле как смогли его замерить. Все соответсвует сроку!!! Единственное, что у меня короткова-та шейка матки, поэтому в 16 недель будут ставить кольцо. Мы такие счастливые. А моя мама сегодня ездила забирать анализы, у нее обнаружили шарик в груди и она делала пункцию. Сегодня нам сказали, что это рак... Наша семья в большой печали, я сегодня вроде была такая счастливая, а потом раз ...и все...жизнь остановилась. Но мы взяли себя в руки, сейчас будем искать хорошего онколога-мамолога и бороться! Девочки, желаю всем-всем всего-всего самого лучшего!!! Никто не должен болеть!!! Все должно быть у всех хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вопрос, конечно - тупее не придумаешь, - а вы стригли волосы за то время, когда узнали о Б?

Я умом понимаю (благо, что-то там есть), что выгляжу не айс, но .... объяснить себе и пойти к парикмахеру почему-то не могу....

:confusion::sorry:

Я стриглась и красилась. И скоро опять пойду.

Меня моя зам. только что спросила по скайпу Б. я или нет. При чем так назойливо и настырно, не люблю такого. Даже если я Б. - какого ты меня об этом спрашиваешь? Я когда посчитаю нужным - сама расскажу.

Как-то даже растерялась. И нет не ответишь, и да не хочется.

Блин, она растреплет теперь всему офису, это у нас главная местная сплетница и разносчик информации :(

Мой начальник позвонил мне на 3-й день моего больничного еще в самом начале беременности и прямым текстом спросил, беременна ли я. Ответила, что да. И на тот же третий день обо мне знала ВСЯ работа - и вышестоящее начальство, и подчиненные мои, и даже все соседние отделы. Меня это раздражает, конечно, что так всем растрепал, но деваться уже некуда. Было очень страшно, а вдруг что не так окажется, а он уже всем рассказал. Так что у меня работа узнала раньше многих родственников.

А моя мама сегодня ездила забирать анализы, у нее обнаружили шарик в груди и она делала пункцию. Сегодня нам сказали, что это рак... Наша семья в большой печали, я сегодня вроде была такая счастливая, а потом раз ...и все...жизнь остановилась. Но мы взяли себя в руки, сейчас будем искать хорошего онколога-мамолога и бороться! Девочки, желаю всем-всем всего-всего самого лучшего!!! Никто не должен болеть!!! Все должно быть у всех хорошо!!!

Держитесь! У моей мамы был рак молочной железы, делали операцию. Не хочу вспоминать тот период, но главное - сохранять позитивный настрой! И помнить, что при своевременно начатом лечении положительный результат бывает у 90% пациентов. Когда врача искали, познакомилась с разными женщинами, которые через это прошли. Они все молодцы, все верили в себя и в то, что все будет хорошо. И вы не раскисайте, прогноз хороший. Многим даже операция не требуется, хватает химии и лучевой терапии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, может ты плохо баночку помыла или выделения какие-нибудь попали,вот и показался белок, для начала пересдай анализ, если будет опять, то тогда надо будет попить таблы, потому что белка вообще быть не должно, если он есть, это не хорошо...так что удачки в борьбе с белком, но анализ нужно перепроверить!

Спасибочки!

Сегодня пересдала анализ , всё хорошо! Белка не нашли, инфекции нету :reverans:

А моя мама сегодня ездила забирать анализы, у нее обнаружили шарик в груди и она делала пункцию. Сегодня нам сказали, что это рак... Наша семья в большой печали, я сегодня вроде была такая счастливая, а потом раз ...и все...жизнь остановилась. Но мы взяли себя в руки, сейчас будем искать хорошего онколога-мамолога и бороться! Девочки, желаю всем-всем всего-всего самого лучшего!!! Никто не должен болеть!!! Все должно быть у всех хорошо!!!

Ранная диагностика данного заболевания является залогам успешного лечения! Удачи в поиске хорошего и грамматного врача!!!!

 

 

Мой муж сказал о беременносте своей тетё как только на тесте появилась вторая полоска, хотя просила ему не говорить!

Через две недели я сказал мама и сестре, ещё через неделю муж своему папе и сестре.

 

Знакомые пока не в курсе, узнают когдя лялка родится

 

 

В первую беременность я только стриглась, не красилась потому что вообще не крашусь.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя начальница на работе узнала 2 недели назад ещё - меня "повекало" на бутики, которыми она меня пыталась покормить)))))

Но молчит, никому не говорит, я её попросила, только зелень мне с дачи 2 раза в неделю регулярно приносит - обожаю её!

 

а маме своей сказала сразу как узнала - за неделю до задержки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя начальница на работе узнала 2 недели назад ещё - меня "повекало" на бутики, которыми она меня пыталась покормить)))))

Но молчит, никому не говорит, я её попросила, только зелень мне с дачи 2 раза в неделю регулярно приносит - обожаю её!

 

а маме своей сказала сразу как узнала - за неделю до задержки)))

я маме тоже в день, когда тест сделала сказала) вернее тест по скайпу показала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ , держитесь! Сейчас медицина,Слава Богу, может бороться с раком, особенно, если он своевременно дигносцирован. Ваша мама уже знает, что Вы беременны? Это будет ей огромной моральной поддержкой. Ведь наши родители ждут внуков и радуются этому счастью так же, как и мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, держись, коток.

моего дедушку оперировали - рак поджелудочной, потом химия.

ничего, вылечили.

успехов вам! Божьей помощи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и химическую завивку пойду делать,

и я хочу,немного отращиваю сейчас волосы..когда-то делала давно..только облегченную )опять умное слово забыла,как называется)

 

 

Пришли сегодня с мужем с уЗи. Все у нас хорошо!!!! Скрининг прошел на УРА!!

поздравляю!

 

А моя мама сегодня ездила забирать анализы, у нее обнаружили шарик в груди и она делала пункцию. Сегодня нам сказали, что это рак.

сочувствую! пусть все-все хорошо будет у мамы! скорейшего выздоровления ей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, долговременная укладка - у нас так называют. я тож себе периодически делаю - мне нравится.

Изменено пользователем Искусствовед//Цяжарны.Княжна!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и химическую завивку пойду делать, только во втором триместре - ерунда все это

приметы - это конечно глупости все. Да и вредные вещества через краску ребенку тоже не попадают пачками. Я лично и стригусь и крашусь. А вот от химии я бы тебя предостерегла. У меня мама парикмахер. Хим.состав вытравливает волос, чтобы он изменил свою природу и послушно крутился и вился. То есть жизни в нем остается минимум. А ребеночек свое итак возьмет - че тебе тогда останется? Я в прошлую Б и витамины пила. и кальций отдельно - толку то. Зубы правда все сохранила, а вот волосы выпадали пачками. Месяца 3 после родов пришлось все таки постричься коротко, чтоб восстановиться.

 

Пришли сегодня с мужем с уЗи. Все у нас хорошо!!!! Скрининг прошел на УРА!!! Малыш в полном порядке, махал нам ручкой и танцевал, еле как смогли его замерить. Все соответсвует сроку!!! Единственное, что у меня короткова-та шейка матки, поэтому в 16 недель будут ставить кольцо. Мы такие счастливые. А моя мама сегодня ездила забирать анализы, у нее обнаружили шарик в груди и она делала пункцию. Сегодня нам сказали, что это рак... Наша семья в большой печали, я сегодня вроде была такая счастливая, а потом раз ...и все...жизнь остановилась. Но мы взяли себя в руки, сейчас будем искать хорошего онколога-мамолога и бороться! Девочки, желаю всем-всем всего-всего самого лучшего!!! Никто не должен болеть!!! Все должно быть у всех хорошо!!!

Держитесь - главное руки не опускать и бороться. Очень много зависит от психологического настроя. А медицина сейчас ого как шагнула вперед - так что все обязательно будет в порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это про наших любимок))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя начальница на работе узнала 2 недели назад ещё - меня "повекало" на бутики, которыми она меня пыталась покормить)))))

Но молчит, никому не говорит, я её попросила, только зелень мне с дачи 2 раза в неделю регулярно приносит - обожаю её!

 

а маме своей сказала сразу как узнала - за неделю до задержки)))

начальница у тебя класс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...